Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BonseR, TT_Xerox  
Форум eXplosive Gaming » World of Tanks » World of Tanks » Обсуждение игры World of Tanks
Обсуждение игры World of Tanks
MadMax
249   Offline
Сообщение # 21
В Воскресенье, 15.05.2011 в 15:24. Отредактировал MadMax - Воскресенье, 15.05.2011, 15:24
зачем сюда писать, когда уже все давно есть. Заходишь на офф форум и читаешь все, что тебе нужно.

winkY
36   Offline
Сообщение # 22
В Воскресенье, 15.05.2011 в 16:35.
"ПТ САУ - Смерть из кустов!" biggrin

FR4NK
138   Offline
Сообщение # 23
В Воскресенье, 15.05.2011 в 16:59.
на game.worldoftanks.ru есть раздел танковедение (слева) вот там по каждому танку всё расписано, ну плюсы его минусы, возможная тактика и собственно все характеристики

FR4NK
138   Offline
Сообщение # 24
В Воскресенье, 15.05.2011 в 19:55. Отредактировал FR4NK - Воскресенье, 15.05.2011, 19:55
на полной играть надо на 9-10 лвле : D. Начнём-с. Лёгкий - мало брони, мало урона, но зато может быстро проезать в тыл (маневрируя) и засветить вражескую арту (практически только для этого и нужны). СТ (средние танки) - средняя подвижность, средний урон (относительно), тут уже всё зависит от модели самого танка, т.к. например у 44ого и 43его совсем разные задачи, нужны ст для боя на средних и ближних дистанциях, прорыва флангов. ТТ (тяжёлые танки) - малая подвижность, большой урон, нужны также для прорыва обороны противника, на них воевать следует на дальних и средних дистанциях, стараться не попадать под арту, а в общем действовать по ситуации. ПТ (противотанковые орудия) - служат хорошим инструментом обороны респа (арты) и для создания различного рода засад (засел в кусты - ждёшь пока кто то проедет, бьёшь в бочину и фраг твой), на этих танках нужно вести бой на дальних дистанциях, также не следует подпускать противника слишком близко, т.к. бока у пт не очень хорошо защищены, да и не очень то они и подвижны. Арта - ну в принципе тут ничего объяснять не надо, главное устроиться по удобнее и не мазать ). Тааак-с различия в странах - ну в принципе это зависит от твоей религии, больше в принципе различий нет (практически все танки этих стран сопоставимы). Напоследок скажу, что качать придётся все, если хочешь побыстрее достигнуть вожделенного мауса, ис-7 или 54ого с пантерой 2ой. Вроде вкратце всё объяснил, практически на пальцах. Если что-то не так сказал, то поправьте, т.к. в танках сравнительно недавно, но динамику и сам ход игры понял (я так по крайней мере думаю))

извиняюсь за многабукаф : D


Marselle
83   Offline
Сообщение # 25
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:05.
Т.е. пока легкий танк, все мои бои так и будут заканчиваться с 1го попадания в меня? Жость. Кстати, до арты доехать не получается. Арта сама быстрее сносит. При этом не сказал бы, что мой Т-46 такой уж быстрый. Все Т28 (они средние) быстрее меня едут. Т.е. смысл в легких танках не могу понять никак.

men4ik
15   Offline
Сообщение # 26
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:07.
Ну начнем biggrin
Легкие танки:Слабая броня и слабая пушка, но в это же время высокая скорость поэтому в игре их называют "Светляками" т.к. их задача в начале боя засветить как можно более больше танков для своих САУ.Самые лучшие это A 20;T2lt;Leopard.
Средние танки:Тут так просто не ответишь на первых уровнях средние танки это слабо бронированые машины с не очень высокой скоростью и со слабой пушкой но на высоких уровнях они кардинально меняються становяться быстрыми хорошо бронированными и с хорошим орудием:Самые лучшие Т-54;M26 Pershing;Panther'a 2.
Тяжелые танки:Сильно бронированные машины с хорошим орудием и приличной скоростью у ИС-7 максимальная скорость аж 50 км в час.Самые лучшие ИС-7;T30;Maus-хотя его я бы не советвал качать.
САУ:Слабая броня, невсокая скорость самые убойные пушки именно на САУ.Самые лучшие Объект 212;M40/43/Gw-Tiger но после патч появился новый уровень теперь.Объект 261;T92;Gw-Tiger E series.
ПТ САУ:На начальных уровнях слабая броня пушка со средним уроном невысокая скорость.На более высоких уровнях становяться сильно бронированными и мощьными в плане орудия машинами.Самые лучшие Объект 704;Jagdtiger у США пока нету ПТ САУ но насколько я знаю топовой ПТшкой должен стать их топовый Тяж Т30.

Теперь рассмотрим различия:
США: У всех Тяжелых,Средних танках и САУ мощьные пушки в плане урона,пробиваемостии рузброса снарядов но вот у Арты большой разброс, у них слабая броня для своих уровней но, что самое интересное у Американских тяжей это их "Маска" пушки да и сама башня представляют собой почти непробиваемый объект,а броня у маски пушки доходит почти до 300 мм так что только с пт сау можно пропробовать стрельнуть Бронебойным снарядом хотя велика вероятность услышать "Непробил".Зато картонный корпус разноситься в пух и прах со 107 или 122 мм пушки У КВ и КВ-3.Но вот премиумный танк M6A2E1 в народе "Топор" прямая противоположность сильно бронированный корпус но слабо бронированна башня.
Германия: Все танки сильно бронированны имеют достаточно неплохие орудия но вот скорость и скорость поворота у них так сказать не важная вот у топового Тяжелого танка Maus скорость так 18 км в час, далеко не уедешь wink Тут вот писали про ПТ что это смерть из кустов так вот и нет.Например те же Ferdinand он же "Федя" или Jagdtiger он же "Ягодный" имеют лобовую броню больше 200 мм так что едь вперед и круши всех.
СССР:Что то среднее между США и Германией.Средняя броня у тяжей которая компенсируеться углами наклона, довольна высокая скорость хорошие орудия в плане разброса,скорости перезарядки и пробиваемости но вот у СССР ПТ САУ выделяються своим уроном т.к. у Объекта 704 он просто колоссальный .А вот тут про смерть из кустов можно сказать прям в точку хотя и в обычном бою тоже не плохие.У САУ самый маленький разброс снарядов.

Вот здесь я определенно написать не смогу так как всем нравяться разные танки и по этому поводу очень много споров.
Советоваль бы тебе:
У САУ проскочить все по 6 уровень так как до этого на них тяжко играть лучше всего это можно сделать у Русских играя на КВ собрать 125 000 тысяч опыта и купиться себе С-51 арта 7 уровня.
У ПТ САУ проскочить у Русских СУ-76 и СУ-85Б.У немцев все до STUG3.
У Тяжей проскочить у Русских КВ-3, ИС и ИС-3.У Американцев T1hvy и M6.У Немцев не советую брать Maus мало пользы если только в случайном бою(моё личное мнение).
У Средних проскочить у Русских все до Т-44.У Американцев проскочить Т20.У Немцев даже не знаю.

P.S. не обращяйте внимание на мои ошибки в тексте да в знании самой игры.


Marselle
83   Offline
Сообщение # 27
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:24.
Спасибо за помощь. И, если не сложно, опишите как бой проходить должен.

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 28
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:32.
Вопрос.
Как лучше заработать кредиты?Сейчас езжу на БТ-7(читая сверху, кажется зря )))

FR4NK
138   Offline
Сообщение # 29
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:35.
почему зря? все когда то и на бт и на тракторе и на мс-1 ездили : D а как лучше - проехал на респ, поманеврировал, засветил как можно больше противников и умер как герой, а если повезёт то твоя же арта тебя и спасёт =)

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 30
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:38.
Обычно моей команде похрен на меня.Бывало, что я отвлекаю на себя 2 КВ, а рядом стоит 2 наши САУ и обстреливают они не эти КВ,а хрен знает, что *facepalm* в итоге и их и меня завалили )))) В общем редко кто помогает.

Marselle
83   Offline
Сообщение # 31
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:42.
Да чет вообще такой бардак. Охота поиграть более цивилизованно. А то поражение за поражением. Игроки друг друга убивают. Кто-то самоуничтожается. И т.д. smile

Добавлено (15.05.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Что-то мой Т46 не такой и легкий. Для легкого у него скорость мала. Но при этом другие легкие, когда встречаю, чаще всего без шансов убиваю.


respawn70
51   Offline
Сообщение # 32
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:42.
на лт надо светить не в самом начале, надо подождать пока твои арты встанут на позиции. И еще всегда показывай квадратом куда едешь светить.

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 33
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:46. Отредактировал grimmjow - Воскресенье, 15.05.2011, 20:47
respawn70, запомнил ) Буду писать им ))
Кстати, стоит ли прикупить более мощьный двиг на БТ-7 или пока ждать появления возможности покупки А-20:

respawn70
51   Offline
Сообщение # 34
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:46.
Т46 предназначен для уничтожения танков своего лвла, как светляк он УГ. ИМХО конечно

Marselle
83   Offline
Сообщение # 35
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:48.
Т.е. на 46ом лучше поджидать других светляков? Спасибо. Уже сам почти допер до этого)))

FR4NK
138   Offline
Сообщение # 36
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:49.
а ВоТ сообщество оказывается довольно таки развито на эксплозиве : D по крайней мере тенденция к развитию прослеживается

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 37
В Воскресенье, 15.05.2011 в 20:56.
)))))))

Добавлено (15.05.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Хм.Тактика подождать и поехать неплоха.Сейчас срубил 6к и потратил 1 на ремонт.правда карта была мелкой))


Gefasto
9   Offline
Сообщение # 38
В Воскресенье, 15.05.2011 в 21:12.
Замучался качать кв до топа (для фарма) так же нравится очень арта. Самая точная су 26, су 5 и 8 такая ерунда =( Дальше пока не дошел. Поставил уже маскировку и досылатель, если попадешь топом в бой то и воина настрелять не сложно =) "арта - Режим бога" =)
Хороша игра тем что без вливаний можно играть комфортно. так как танк маленького уровня не значит плохой танк. например т-26, просто шикарен - быстрая перезарядка, урон неплохой, снаряд летит очень быстро, ваншотов конечно не будет но для фана танк просто супер.

winkY
36   Offline
Сообщение # 39
В Понедельник, 16.05.2011 в 17:43.
почему блин когда я на своей СУ-85 фугасом в гусеницу светляку попадаю, он не умирает и даже гусли не сбивает ( какой то вонючий бт7 или а20.. а когда я на А20 меня ваще вонючие Лт выносят на раз-два

FR4NK
138   Offline
Сообщение # 40
В Понедельник, 16.05.2011 в 18:20. Отредактировал FR4NK - Понедельник, 16.05.2011, 18:21
лт выносят су85? что то нечисто тут дело : D так-то 85ая сушка должна как минимум половину снимать у светляка попади куда угодно (ну на моём 43ем по крайней мере так : D)

Форум eXplosive Gaming » World of Tanks » World of Tanks » Обсуждение игры World of Tanks
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz