Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: 98k, ac3, inside  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Выбор наушников
Выбор наушников
Zoid
123   Offline
Сообщение # 21
В Понедельник, 19.07.2010 в 02:29.
Quote (anarki)
Слышал такую инфу что на лане наушники 5.1 запрещены :DD Это бред или ...?

естественно это бред, играй с чем хочешь

anarki
46   Offline
Сообщение # 22
В Понедельник, 19.07.2010 в 07:18. Отредактировал anarki - Понедельник, 19.07.2010, 07:22
Quote (Densky)
И кстате,на счет 5.1 ушей всегда считал и считаю что это полнейший бред... обьема нету...

а ты пользовался наушниками 5.1? с хорошей звуковой картой?
Все мои знакомые говорят только положительно об этих ушах smile Совсем другая разница, совсем другой звук, играть в таких ушах круто. В наушинках 5.1 ты слышишь 360 градусов вокруг головы, а в стерео как например тут SteelSeries Siberia только право-лево. На такой карте как бэклот эти наушники будут как вторая пара глаз, т.к бэклот картонная карта smile

rukemiz
45   Offline
Сообщение # 23
В Понедельник, 19.07.2010 в 09:53. Отредактировал rukemiz - Понедельник, 19.07.2010, 09:54
я один турнирчик выиграл и в качестве приза достались уши Razer Phirania. звуковуха стоит X-Fi Xtreme Gamer и качество звука хорошего качества. но до этого у меня были уши за 1600 руб(koss cb\49) и разницы практически нет между ушами. разер наверно под маленькие головы сделан, они мне очень сильно довили на уши и дольше часа сидеть в них не возможно. стоят они 3000, а продал я их за 1200.
вывод: не берите ванючий разер

Eleut
160   Offline
Сообщение # 24
В Понедельник, 19.07.2010 в 10:19.
Quote
И кстате,на счет 5.1 ушей всегда считал и считаю что это полнейший бред... обьема нету...

Ну, на счет объема вопрос спорный. Не знаю, как там на встроенных звуковых картах, а на Fatality Pro он есть, и замечательный. До этого пользовался отличными ушами Aurvana Live! - так вот, для игр медуза лучше однозначно (позиционирование просто на порядок лучше), для звука - ну... Аурвана лучше для КАЧЕСТВЕННЫХ записей, для прослушивания же обычных мп3-шек и просмотре фильмов медуза опять же лучше...
Quote
Все мои знакомые говорят только положительно об этих ушах

Лучшим вариантом было бы просто придти к одному из своих знакомых и послушать/поиграть самому (если возможность есть).

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 25
В Понедельник, 19.07.2010 в 10:21.
Всё, конечно, хорошо, НО ... smile
Quote (anarki)
Quote (treska)
На какую сумму ты рассчитываешь?

до 3к


Eleut
160   Offline
Сообщение # 26
В Понедельник, 19.07.2010 в 11:59.
Ну, я думаю, что это не проблема, и что те же медузы (или те же Cyber Snipa Sonar 5.1) будут замечательно работать и на встроенной звуковой карте. Ведь по рекомендации производителя, для настройки звуковой карты достаточно установить кол-во каналов как 5.1, и может еще настроить редирект на бас, больше ничего не требуется.
зы попробовал у себя - все работает замечательно на встроенном звуке, один минус - посторонние шумы (наводки), особенно при прокрутке страниц в браузере. )))

anarki
46   Offline
Сообщение # 27
В Понедельник, 19.07.2010 в 20:56.
Quote (Eleut)
Все мои знакомые говорят только положительно об этих ушах

Лучшим вариантом было бы просто придти к одному из своих знакомых и послушать/поиграть самому (если возможность есть).

Один живет в Эстонии, другой в Ростове-на-Дону, третий в Волгограде. К кому предлагаешь первому сходить? smile


treska
291   Offline
Сообщение # 28
В Понедельник, 19.07.2010 в 20:59.
А кто в Волгограде живёт?

anarki
46   Offline
Сообщение # 29
В Понедельник, 19.07.2010 в 21:55.
Quote (treska)
А кто в Волгограде живёт?

Александр 'Sibkaz' Сивцев

Eleut
160   Offline
Сообщение # 30
В Вторник, 20.07.2010 в 19:09. Отредактировал Eleut - Вторник, 20.07.2010, 19:12
Quote
К кому предлагаешь первому сходить?

Понятия не имею - я же даже не знаю, откуда ты сам... А вообще, я же написал: "если возможность есть". Как я понял, ее нет - значит, либо слушать в магазинах (если, опять же, возможность есть :)), либо рискнуть и купить то, к чему больше лежит душа на данный момент. Просто читать чьи-то отзывы по подобным вещам - дело почти безнадежное, можно узнать разве что о надежности модели и нюансах эксплуатации, в остальном же - на вкус и цвет товарищей нет. Всегда кому-то будет вещь очень нравиться, а кому-то - совсем наоборот. Я вот рискнул, потратил 3 тысячи, купил медузу - и не жалею нисколько. Если бы не понравились - продал бы себе в убыток, и купил что-то другое - и делал бы так до тех пор, пока не нашел бы подходящий для меня девайс. К сожалению, иначе выбрать что-то стоящее почти невозможно - так же у меня было и с мышами (у меня их было не меньше 10 штук разных за полтора года), и с клавиатурами, и с наушниками... Да что там говорить - я даже монитор поменял после нескольких дней использования на другой совсем. biggrin

rukemiz
45   Offline
Сообщение # 31
В Вторник, 20.07.2010 в 20:49.
народ а что вы про такие уши скажите ? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=4768712&clid=502 не надо писать тем у кого не было ушей дороже 1000 smile

W34R
14   Offline
Сообщение # 32
В Вторник, 20.07.2010 в 22:57.
баян

tiN
1   Offline
Сообщение # 33
В Среда, 21.07.2010 в 02:17.
:SHOKED:

Вы че, гоните*

Я лично играю в Counter Strike и юзаю steelseries 5H White и по моему лучше сиберии нету...

Смысл покупать какую-либо дрань, по цене, которая сама, как "дрань".


Amka
13   Offline
Сообщение # 34
В Среда, 21.07.2010 в 04:23.
Как уже было доказано на одном тематическом ресурсе, брендовые, типо многоканальные уши говно. Бессмысленная трата денег. Покупайте нормальные стерео наушники, акг, сенхи, бьёрдинамики...

anarki
46   Offline
Сообщение # 35
В Среда, 21.07.2010 в 06:21. Отредактировал anarki - Среда, 21.07.2010, 06:22
Quote (Amka)
Как уже было доказано на одном тематическом ресурсе, брендовые, типо многоканальные уши говно. Бессмысленная трата денег. Покупайте нормальные стерео наушники, акг, сенхи, бьёрдинамики...

Чем они хуже?

Quote (tiN)
:SHOKED: Вы че, гоните* Я лично играю в Counter Strike и юзаю steelseries 5H White и по моему лучше сиберии нету... Смысл покупать какую-либо дрань, по цене, которая сама, как "дран

Крут! Поверь есть!


Eleut
160   Offline
Сообщение # 36
В Среда, 21.07.2010 в 08:23.
Quote
Как уже было доказано на одном тематическом ресурсе, брендовые, типо многоканальные уши говно. Бессмысленная трата денег.

Сказано теми, кто не пользовался или пользовался один раз (причем еще и настроить не смог). Для игр точно не бессмысленная трата денег - круче, возможно, только связки типа Asus Xonar + уши с поддержкой Dolby Stereo, а это куда как большие деньги. Всякие технологии виртуализации объемного звука - это да, говно, никогда нормального позиционирования в них не было и не будет (это я говорю как про Plantronics GameCom 777, так и про Razer Megalodon и Creative X-Fi).

Densky
45   Offline
Сообщение # 37
В Среда, 21.07.2010 в 10:25.
А вы юзали мониторные уши? =)

fruttyz
8   Offline
Сообщение # 38
В Среда, 21.07.2010 в 13:30. Отредактировал fruttyz - Среда, 21.07.2010, 13:32
Подскажите какие уши лучше взять
http://www.clife.ru/goods_steelseries_siberia_v2_black.htm
http://www.clife.ru/goods_steelseries-5h-white.htm
http://www.clife.ru/goods_Sennheiser-HD-555.htm
http://www.clife.ru/goods_Sennheiser-HD515-Gaming.htm

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 39
В Среда, 21.07.2010 в 14:24.
Quote
http://www.clife.ru/goods_Sennheiser-HD-555.htm

Я бы их взял. Хотя сейчас набегут и скажут: " Бери Сибирь!"

fruttyz
8   Offline
Сообщение # 40
В Среда, 21.07.2010 в 15:35.
я тоже больше склоняюсь к выбору сенх

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Выбор наушников
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz