Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: 98k, ac3, inside  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Выбор мышки и ковра (Здесь мы даем советы по выбору девайсов и обсуждаем их)
Выбор мышки и ковра
ibiza
2   Offline
Сообщение # 241
В Понедельник, 23.04.2012 в 21:49.
Razer IMPERATOR 2012 + Razer Goliathus (у меня самый большой вариант, который на весь стол). Лично меня такое сочитание очень даже устраивает. Особенно будет хорошо для тех людей, кто любит погонять с малой сенсой, но с большим dpi (хотя тут, думаю, и не принципиален dpi).

keitsi
1   Offline
Сообщение # 242
В Пятница, 31.05.2013 в 14:44.
Привет всем, хотел узнать какие девайсы сейчас так сказать в моде, что стоит
покупать. Какие более востребованы, какие вы бы хотели приобрести
или порекомендовать. Интересует инфа о мышках клавах ушах ну и т д)).
Заранее спасибо!

SLAY
177   Offline
Сообщение # 243
В Четверг, 06.06.2013 в 17:34.
поделюсь своим  опытом)
за последние года 4 переюзал достаточное кол-во мышей, чтобы делать какие-то выводы, так что приступаю.
a4tech x7 - забудьте!
razer - классный дизайн, хорошая(лучшая среди других фирм, что у мя были) продолжительность жизни(так и не сдыхали - раздавал), но не знаю почему результаты в игре так себе. пересев на логитек мх518 заметил скиллбуст в первый же день  благодаря тому что мышь оказалось идеальной в эргономике и массе(ИМХО). ПОсле пары часов игры с мх518 попробовал поюзать пару девисов от разер(дешевый эбайсус и еще какойт шлак за 3к), играть было не комфортно и аимить было чуть сложнее, вывод сделал сразу и тк мх518 была не моя, приобрел g500. прекрасная мышь - все гуд, кроме(!) провода, провод в жесткой оплетке, и у процентов 50ти вылезают грыжи в местах где оплетка пришла в негодность и затем провод тупо перетерается( но спасибо техподдержке логитек - мышь заменили на г600 которая дороже раза в полтора - 2, но о ней чуть позже). далее решил поюзать г400(внук mx518) тк тканевой жесткой оплетки нет. Мышь просто идеальна... но!!!!! снова провод!!!! проводки сделали гораздо тоньше чем в мх518, благодаря чему они очень быстро перетираются у основания мыши. поэтому мышь не подходит для тех кто юзает низкий сенс в игре и двигает мышь туды-сюды на адски большие расстояния. несмотря на то что обращался с ней аккуратно провод перетерся спустя 2 месяца, обменял на такую же плюс старался еще больше следить за тем чтобы провод нигде не натягивался. резальт еще хуже - 1 месяц.Пришлось вернуть свои денежки. к слову скоро выйдут обновленные версии этих девайсов с префиксом s(g500s g400s) и если проблему с проводами решат, то смело советую всем g400s. Сейчас заказал себе 
ss kana. мышек ss у меня еще не было. приедет она через полторы недельки. отпишусь. на счет g600 - мышь не для шутеров, даже не пробуйте. очень тяжелая... неимоверно тяжелая.. придется кому-нить задарить.

Добавлено (06.06.2013, 17:34)
---------------------------------------------
пару дней назад пришла ss kana.
плюсы - оч приятная на ощупь. хороший сенсор. довольно четкий клик(хотя кнопки не омрон, а какойто шлак). вживую выглядит лучше чем на картинках)
минусы - через чур легкая. боковые кнопки крайне неудобно нажимать(для меня совсем некритично).будет идеальна для небольшой и средней ладони(для меня эт минус)


Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Выбор мышки и ковра (Здесь мы даем советы по выбору девайсов и обсуждаем их)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz