Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3, inside  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Проблема с мышью.
Проблема с мышью.
R34LZ
7   Offline
Сообщение # 1
В Суббота, 23.10.2010 в 17:45.
Преспокойненько играл на недавно купленной razer deathadder 3500, затем был инактив месяц,код удалил, и вот я опять установил игру. Захожу на сервер - мышь срывается, сенс не настроить. Коврик razer goliathus. Раньше такого не было. Кто - нибудь сталкивался с таким? Если да, то как решили эту проблему?

98k
228   Offline
Сообщение # 2
В Суббота, 23.10.2010 в 19:21.
У меня случалось подобное по причине загрязненности ковра. Грязи на ковре не было, но когда он долго взаимодействует с частью ладони, то засаливается как ни крути, в результате чего лазер плохо (не правильно) воспринимает поверхность. Решение - чистить коврик (я его просто повернул чистой стороной и проблема повторилась вновь).

P.S. Это то что было у меня, у тебя может быть и другая причина.


Ndf
124   Offline
Сообщение # 3
В Суббота, 23.10.2010 в 19:57.
Конечно ничего скозать не могу...сочетание мыши и коврика такое же....те же девайсы, но похожее у меня было с мышкой a4 x7
и из за этого я и купил Death Adder....в принципе это на мышке x7 чинилось всяческими переустановками програмного обеспечения по несколько раз и всего такого....но буквально на 1-2 дня затем начиналось тоже самое

FOXuK
116   Offline
Сообщение # 4
В Суббота, 23.10.2010 в 20:15.
А может аксель?

beexR
25   Offline
Сообщение # 5
В Суббота, 23.10.2010 в 21:20.
У меня тоже самое было,Razer DeathAdder 3500 и Razer Goliathus Control,до этого я играл с 1000Mhz и мышь срывалась,скачай драйвера и там поставь 125Mhz и все будет ОК ! smile

98k
228   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 24.10.2010 в 00:15.
Quote (Ndf)
Конечно ничего скозать не могу...сочетание мыши и коврика такое же....те же девайсы, но похожее у меня было с мышкой a4 x7
и из за этого я и купил Death Adder....в принципе это на мышке x7 чинилось всяческими переустановками програмного обеспечения по несколько раз и всего такого....но буквально на 1-2 дня затем начиналось тоже самое

Ну а у меня такое на ROCCAT, дело не совсем в мышке.

WheelmaN
86   Offline
Сообщение # 7
В Воскресенье, 24.10.2010 в 09:01.
Кстати у меня райзер император!! Что значит частота опроса??

Eleut
160   Offline
Сообщение # 8
В Воскресенье, 24.10.2010 в 09:43. Отредактировал Eleut - Воскресенье, 24.10.2010, 17:41
Goliathus Control хватает максимум на год не шибко уж активной игры (проверено на себе, мыши использовались x7-748k + DeathAdder 1800) - потом придется коврик менять. Симптомы такие же - мышь начинает "срываться", курсор ходит как попало, играть невозможно. Если взять коврик и посмотреть на поверхность под большим углом, можно увидеть структуру ворса - там, где елозилось мышкой, он будет торчать (структура поверхности нарушена), на других участках ковра (углы например) ворс будет иметь правильную структуру.
Так же влияет загрязненность ковра и пыль на сенсоре - 3.5G куда более капризный сенсор, чем предыдущий 3G именно в плане однородности и чистоты поверхности.
Частота опроса на срывы влиять никак не должна при не стертом и чистом ковре и сенсоре - 125Гц и правда может помочь, но играть на такой частоте при возможности выставить большую... Это извращение, имхо.
зы Частота опроса - это частота, с которой мышь передает считанные сенсором координаты процессору компьютера. Чем выше - тем точнее позиционирование, быстрее отклик и тем плавнее и равномернее мышь двигается. Но 1000Гц реально нафиг не надо - может сильно загружать центральный процессор например... При этом разницы с 500Гц не заметит, пожалуй, никто - поэтому рекомендуется выставлять именно это значение.

R34LZ
7   Offline
Сообщение # 9
В Воскресенье, 24.10.2010 в 10:34.
98k, спасибо, почистил коврик, помогло.

WheelmaN
86   Offline
Сообщение # 10
В Воскресенье, 21.08.2011 в 04:50.
Такая же теперь проблема с СС Ксай, ковер СС КцК+ Хэви, ковер и сенсор почистил, не помогло.
Подскажите что делать.

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Проблема с мышью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz