Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3, inside  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Трабла с cl_avidemo (Не пишутся скрины в папку с модом)
Трабла с cl_avidemo
minimalist
14   Offline
Сообщение # 1
В Воскресенье, 23.01.2011 в 00:26.
в общем ситуация такая.
Запускаю демку, на нужном моменте включаю авидемо, идет нагрузка на проц, анимация на экране соответствует тому, что пошла запись, после нужного момента выключаю авидемо, выключаю демку, захожу в папку с модом, ни папки скриншотс, ни самих скриншотов в них нету, слава богу место на харде "невидимые" скрины не занимают.
Как решить такую траблу?

Gimazu
1   Offline
Сообщение # 2
В Воскресенье, 23.01.2011 в 00:56.
Ты записываешь в оконном режиме? Если да, то ставь полноэкранный режим r_fullscreen 1. Если же тебе все-таки хочется записывать в оконном режиме, то убедись что ни один пиксель окна игры не выходит за пределы экрана.

minimalist
14   Offline
Сообщение # 3
В Воскресенье, 23.01.2011 в 10:14. Отредактировал minimalist - Воскресенье, 23.01.2011, 10:44
Спасибо, помогло

Добавлено (23.01.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Ща вот только уже другая трабла настигла, фпс при авидемо ваще жестко снижается, и потом когда секвенцию скринов пытаюсь сделать в виртуалдабе, мне он выдает в меню Frame Rates, что у меня скрины были записаны на скорости 10fps, хотя значения ставил для авидемо и 60 и 90 и 200. а пишет только на скорости 10fps, пихаю секвенцию в афтер эффектс выдает мне секвенцию 30фпс, хотя мне нужно чтобы было 60фпс
Как решить такую траблу?


skillzor
163   Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 23.01.2011 в 15:06.
Заходишь в виртуал даб, открываешь первый скрин, появляется видео. Заходишь меню Video(сверху) - Frame rate, там выбираешь Change framerate to , в поле вписываешь значение с которым записывал

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Трабла с cl_avidemo (Не пишутся скрины в папку с модом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz