Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Новости, обсуждение Call of Duty 4: Modern Warfare » CoD4SP: Решение проблем
CoD4SP: Решение проблем
Молодой
290   Offline
Сообщение # 21
В Среда, 28.10.2009 в 17:45.
Hard, можно конечно, но токо в сингле к сожалению.

Hard
Сообщение # 22
В Среда, 28.10.2009 в 17:45.
Quote (Молодой)
можно конечно, но токо в сингле к сожалению.

sad Сп


Молодой
290   Offline
Сообщение # 23
В Среда, 28.10.2009 в 17:45.
Hard, не растраивайся, я думаю в будущем это изменят. ведь во второй меняли по прошествию когото времени.

ALEX
265   Offline
Сообщение # 24
В Среда, 28.10.2009 в 17:45.
возможно.Вспомни зомби мод.Там они заменены.

007
Сообщение # 25
В Среда, 28.10.2009 в 17:46.
Quote (Hard)
игроков или оружия

Это возможно,тока правдо это сервер должен скины заменять а не юзер happy
Этому свидетельствует зомби мод)))

Jol
97   Offline
Сообщение # 26
В Среда, 28.10.2009 в 17:46.
да яркий пример

ZEROrat
Сообщение # 27
В Среда, 28.10.2009 в 17:46.
Люди помогите пожалуйста,у меня большой пинг очень часто,лаги ппц.Что можно сделать????7 cool спс

ZVER
Сообщение # 28
В Среда, 28.10.2009 в 17:46.
Для игры в СoD 4 какую лучше прогу использовать для переговоров (Skype,Team spek? или есть еще какиенить) ????

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 29
В Среда, 28.10.2009 в 17:46.
Quote (ZVER)
Для игры в СoD 4 какую лучше прогу использовать для переговоров (Skype,Team spek? или есть еще какиенить) ????

На мой взгляд более распространённая Team spek. есть еще и Ventrilo.

DedBanzai
4   Offline
Сообщение # 30
В Среда, 28.10.2009 в 17:46.
Хотел воспользоваться читами в одиночной игре. Правильно ли я понял, что для этого надо создать сервер?

Adema
176   Offline
Сообщение # 31
В Среда, 28.10.2009 в 17:47.
DedBanzai, нет, для этого не нужно сервер создавать.

DedBanzai
4   Offline
Сообщение # 32
В Среда, 28.10.2009 в 17:47.
Quote (Adema)
нет, для этого не нужно сервер создавать

Спасибо, Adema. Уже легче.
Я нашел рекомендации, где говорилось, что надо модифицировать config и в ярлыке к вызову проги добавить такую строку-параметр:
+set thereisacow 1337 +set developer 2 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0
Далее говорилось:
В игре активируйте консоль (опция в меню).
Нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли,
где вводите: 1337 и нажмите ENTER.
Затем введите spdevmap eldaba и нажмите ENTER.
Эта опция запустит игру в режиме кодов.

Поэтому 2 вопроса:
1.Где именно активировать консоль?
2.Кому-нить удавалось пользоваться читами в сингл?

Adema
176   Offline
Сообщение # 33
В Среда, 28.10.2009 в 17:47.
DedBanzai, а зачем тебе вообще читы для сингла? Игра не такая уж и сложная...

DedBanzai
4   Offline
Сообщение # 34
В Среда, 28.10.2009 в 17:47.
Quote (Adema)
а зачем тебе вообще читы для сингла

А прикольно, Adema. Например, подствольник. Очень способствует, а его во многих миссиях нет. Или РПД-44 (где авторы вообще это старье откопали? С 60-го года РПК на вооружении) - о перезарядке можно долго не заморачиваться.
Проблема в том, что тильда вызывает уже активированную консоль. А активации консоли в меню нет. Рекомендации, которые я нашел, проверялись на демо-версии. Может для рабочей версии они не годятся?

Adema
176   Offline
Сообщение # 35
В Среда, 28.10.2009 в 17:47.
DedBanzai, про полную версию не слышал. Но я сам не пробовал эти читы для сингла. Т.к. прошел игру на "Ветеране" и не жалуюсь. С читами смысл игры потеряется, я так думаю...

DedBanzai
4   Offline
Сообщение # 36
В Среда, 28.10.2009 в 17:48.
Quote (Adema)
С читами смысл игры потеряется, я так думаю...

Для прохождения они не нужны. Но интересно хоть как-то разнообразить сюжет. Например люблю я в миссии "Все в камуфляже" подстрелить собачку во дворе (потом выбегают и нападают 2 своры) - тут читы не нужны, нужно запастись РПД в церкви. А вот когда уже прополз под грузовиками и прежде чем перепрыгнуть подоконник снять 1-2 типов у грузовиков, то они нападают всей толпой. Отбиться от них можно хоть на уровне "ветерана", но еще прилетает вертолет и не дает высунуться. Тут бы хорошо в режиме "бога" проверить - можно ли его в принципе сбить из РПГ? Или приходится ползти по полю сквозь целый отряд с 2 БМП. Занятно бы их подождать у ограды церкви с РПГ и проверить - можно ли всех положить. Но РПГ там нет, тут бы читы и пригодились.

Adema
176   Offline
Сообщение # 37
В Среда, 28.10.2009 в 17:48.
Это называется заскриптованость сюжета игры. Ну ты можешь попытаться воплотить свою идею)

MeDveD®
63   Offline
Сообщение # 38
В Среда, 28.10.2009 в 17:48.
Quote (DedBanzai)
Для прохождения они не нужны. Но интересно хоть как-то разнообразить сюжет. Например люблю я в миссии "Все в камуфляже" подстрелить собачку во дворе (потом выбегают и нападают 2 своры) - тут читы не нужны, нужно запастись РПД в церкви. А вот когда уже прополз под грузовиками и прежде чем перепрыгнуть подоконник снять 1-2 типов у грузовиков, то они нападают всей толпой. Отбиться от них можно хоть на уровне "ветерана", но еще прилетает вертолет и не дает высунуться. Тут бы хорошо в режиме "бога" проверить - можно ли его в принципе сбить из РПГ? Или приходится ползти по полю сквозь целый отряд с 2 БМП. Занятно бы их подождать у ограды церкви с РПГ и проверить - можно ли всех положить. Но РПГ там нет, тут бы читы и пригодились.

Даже если ты читы включишь режим бога, god mode а в этой миссии А именно "все в камуфляже" ты не один а с напарником увы у него god moda нету..


SURkiss
2   Offline
Сообщение # 39
В Среда, 28.10.2009 в 17:48.
В миссии "все в камуфляже" (в конце) я жду прибытия вертолёта, но я не успеваю дождатся его прибытия - меня убивают:). Подскажите, можно ли как-то перейти на следующую миссию не прошов до конца эту? Я играю на ветеране, просто уже зае***** ставить С4 и умирать на 6800 м. Заранее спасибо!

Skymon
Сообщение # 40
В Среда, 28.10.2009 в 17:48.
ахахахааххаха так ты че нубас??? Бери снипу и хэд ставь

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Новости, обсуждение Call of Duty 4: Modern Warfare » CoD4SP: Решение проблем
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz