Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » CoD4MP: Решение проблем
CoD4MP: Решение проблем
pr1ck
10   Offline
Сообщение # 81
В Воскресенье, 20.06.2010 в 11:24.
всевсе lod изменил, спасибо)

хотя до этого пол года с минусовым LOD'ом бегал и нормально было Оо


xot
206   Offline
Сообщение # 82
В Вторник, 22.06.2010 в 14:10.
Поднялся пинг до невозможности.Какая в этом можт быть причина кроме ровайдера...?

-digi-
99   Offline
Сообщение # 83
В Вторник, 22.06.2010 в 15:45.
народ! вопрос не в тему ваще) простите но здесь напишу не хочу искать темы под мой вопрос и не хочу рыться в гугле. хочу разогнать процессор Intel Core2Duo E6550 @ 2.33 Ghz! возможно кто то разгонял такой процессор или просто имеет опыт в этих делах отпишитесь пожалуйста своими контактами,или же ссылкой тока такой ссылкой где все написано просто) а то я процессоры не собирал и ваще в этом не разбераюсь! HELP ME! =)

Skymon
Сообщение # 84
В Вторник, 22.06.2010 в 16:02.
Quote (-digi-)
народ! вопрос не в тему ваще) простите но здесь напишу не хочу искать темы под мой вопрос и не хочу рыться в гугле. хочу разогнать процессор Intel Core2Duo E6550 @ 2.33 Ghz! возможно кто то разгонял такой процессор или просто имеет опыт в этих делах отпишитесь пожалуйста своими контактами,или же ссылкой тока такой ссылкой где все написано просто) а то я процессоры не собирал и ваще в этом не разбераюсь! HELP ME! =)

Давай разгоняй... В следущий раз будешь юзать гугл что ничего не сгорало

-digi-
99   Offline
Сообщение # 85
В Вторник, 22.06.2010 в 16:05.
ну я разрешения не спрашивал ваще то. p.s просил помочь.

CloudSt1
8   Offline
Сообщение # 86
В Суббота, 26.06.2010 в 14:40.
мм проблема такая.
еще вчера играл в код было все нормально, сегодня с любого сервака кидает с ошибкой "неверный ключ диска". У меня лицензия, в игре и в реестре ключ введен верно, в банах тоже не числится.

98k
228   Offline
Сообщение # 87
В Суббота, 26.06.2010 в 18:06.
Твой ключ не проходит проверку на сервере Activision. Происходить это может по следующим причинам:
1. Firewall твоего антивируса ограничивает некоторые порты интернет соединения для связи с сервером Activision.
2. То же самое может происходить по причине закрытых портов у провайдера.
Описываю случай: у моего мейта при включении компьютера автоматически появлялось интернет соединение, но ключ CoD4 не проходил проверку. При отдельном подключении VPN/PPPoE-соединения проблема устранялась. Это к примеру.
Возможно есть еще какие-либо причины, но мне они не известны.
Решением по этим причинам может служить настройка Firewall'а или обращение в техническую поддержку провайдера. Возможно также обратиться в техническую поддержку российского распространителя диска.

Better
193   Offline
Сообщение # 88
В Суббота, 26.06.2010 в 19:00.
Quote (xot)
Поднялся пинг до невозможности.Какая в этом можт быть причина кроме ровайдера...?

может еще одна причина быть: у тебя может быть создано какое то левое подключение(мб прога какая, типо хамачи, или вирусняк).
что бы проверить это: панель управления - сетевые подключения.

Slay_
29   Offline
Сообщение # 89
В Воскресенье, 27.06.2010 в 23:50.
Салют всем! Возникла такая проблема. Ржачно конеш, но пох. Переустановил винду, ключик забыл переписать. Просто с другом менялись ключами. Друг проживает в Москве, а сейчай находится в Ульяновске до конца лета. Короче можно ключ узнать по гуиду? =DDD

98k
228   Offline
Сообщение # 90
В Понедельник, 28.06.2010 в 01:07.
Нельзя.

GameOveR
7   Offline
Сообщение # 91
В Понедельник, 28.06.2010 в 17:55. Отредактировал GameOveR - Понедельник, 28.06.2010, 17:57
Помогите плиз
Суть проблемы:Играли ладдер,все было норм потом после нескольких раундов игры на сервере,начался лаг я спросил у своей тимы в скайпе."У вас тоже лаги?" - мне ответили "Нет" .Поже посидев несколько минут решил зайти на сервер неполучилось пишет ожидание подключения 1 2 3 итд до 12 я решил перезагрузить комп - непомогло.Так же исчез сервер из избранного(тоесть виден его ip , сервер был выделенным).Таким же образом исчезил еще 2 сервера.Но фишка в том что большенство серверов в поиске я найти могу,а некоторые например на наш сервер зайти немогу.Подскажите в чем проблема?

Lag
78   Offline
Сообщение # 92
В Понедельник, 28.06.2010 в 18:07.
GameOveR, мб вирусы

stigG
87   Offline
Сообщение # 93
В Понедельник, 28.06.2010 в 18:11.
подскажите как решить такую проблему мен надо было переустановить игру я её переустановил загружаю патч 1.6 чтоб установить 1.7 а мне пишет недостаточно места на диске а на диске свободно ~200 гб

joe
6   Offline
Сообщение # 94
В Понедельник, 28.06.2010 в 18:19.
Помогите кто-нибудь, я играл вышел из игры, а потом запускаю игру у меня тупо черный экран и все потом выбрасывает на рабочий стол

GameOveR
7   Offline
Сообщение # 95
В Вторник, 29.06.2010 в 16:55.
Quote (GameOveR)
Помогите плиз Суть проблемы:Играли ладдер,все было норм потом после нескольких раундов игры на сервере,начался лаг я спросил у своей тимы в скайпе."У вас тоже лаги?" - мне ответили "Нет" .Поже посидев несколько минут решил зайти на сервер неполучилось пишет ожидание подключения 1 2 3 итд до 12 я решил перезагрузить комп - непомогло.Так же исчез сервер из избранного(тоесть виден его ip , сервер был выделенным).Таким же образом исчезил еще 2 сервера.Но фишка в том что большенство серверов в поиске я найти могу,а некоторые например на наш сервер зайти немогу.Подскажите в чем проблема?

Решил проблему переустановкой винды...

p.s. все стало стабильно работать =)

Quote (stigG)
подскажите как решить такую проблему мен надо было переустановить игру я её переустановил загружаю патч 1.6 чтоб установить 1.7 а мне пишет недостаточно места на диске а на диске свободно ~200 гб и после этого не заходит в игру пишет не удалось найти ...

Всё можно решить переустановкой винды!

Ну или попробуй на крайняк на другой диск установи мб поможет

Добавлено (29.06.2010, 16:55)
---------------------------------------------
joe у тебя windows 7 ?


dezz
55   Offline
Сообщение # 96
В Вторник, 29.06.2010 в 18:34. Отредактировал dezz - Вторник, 29.06.2010, 18:34
Quote (stigG)
подскажите как решить такую проблему мен надо было переустановить игру я её переустановил загружаю патч 1.6 чтоб установить 1.7 а мне пишет недостаточно места на диске а на диске свободно ~200 гб

скачай тут установленый ftp://games.olympus.ru/Call_of_Duty2/cod4/Update/


eL_Barto
15   Offline
Сообщение # 97
В Вторник, 29.06.2010 в 21:36.
такая трабла,когда сварачиаю игру сбивается яркость игры на стандартную,такая проблема появилась после того когда поставил новую видюху.

Skymon
Сообщение # 98
В Вторник, 29.06.2010 в 21:49.
Quote (eL_Barto)
такая трабла,когда сварачиаю игру сбивается яркость игры на стандартную,такая проблема появилась после того когда поставил новую видюху.

мне кажется от видюхи это особо не зависит... смени кфг мб там чето прописано

eL_Barto
15   Offline
Сообщение # 99
В Вторник, 29.06.2010 в 23:04.
Quote (Skymon)
мне кажется от видюхи это особо не зависит... смени кфг мб там чето прописано

менял

Skymon
Сообщение # 100
В Среда, 30.06.2010 в 09:32.
Это именно после того как ты свернул игру? Или по нажатии определённой кнопки?? (попробуй другим способом свернуть игру)

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » CoD4MP: Решение проблем
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz