Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Снайперские Турниры V 1.7 (Просим помочь в организации официальных снайперских турниров)
Снайперские Турниры V 1.7
BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 21
В Четверг, 17.02.2011 в 09:14.
BonseR, далеко не так на каждом сервере свои правила и мы их уважаем(только у каждого свои тараканы в голове)!

WheelmaN
86   Offline
Сообщение # 22
В Четверг, 17.02.2011 в 10:52. Отредактировал WheelmaN - Четверг, 17.02.2011, 10:54
BYDYLAI, Смишно)) кстати я играл раньше в таком из кланов на 1,0)) Чесна скажу оч скучна сидеть 5 часов в баге))
А клан был ¤SD¤)

sefte
69   Offline
Сообщение # 23
В Четверг, 17.02.2011 в 10:54.
BYDYLAI,
надеюсь портал не будет такое потдерживать (личное мнение) так как делить карту на границу играть каждый матч по несколько часов бывает и по 5 не простреливать как нектрые из за этого плачут как хорошо что это прошлое

minimalist
14   Offline
Сообщение # 24
В Четверг, 17.02.2011 в 17:45.
Хм... так вот откуда появились калимакзу и эйфория)))

BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 25
В Четверг, 17.02.2011 в 18:11.
WheelmaN,не ну что ты лукавишь клан SD на 1.0 один из лучших как снайперы и думаю в курсе,что организованные турниры там выигрывали они.Только ты не путай версию 1.7 и 1.0 на 1.7 багов если что нет.По поводу прострелов кстати,а что тупо палить в стену для тебя интересная игра?

sefte
69   Offline
Сообщение # 26
В Четверг, 17.02.2011 в 18:29.
BYDYLAI,
ахаха а что мне смотреть в стену шоле?

treska
291   Offline
Сообщение # 27
В Четверг, 17.02.2011 в 19:23.
BYDYLAI,
Quote
SD на 1.0 один из лучших как снайперы и думаю в курсе,что организованные турниры там выигрывали они.

Они выигрывали турниры, потому что нормальных игроков там нет. И игра на патче 1.0 не является чем-то стоющим вообще!

Quote (BYDYLAI)
Только ты не путай версию 1.7 и 1.0 на 1.7 багов если что нет.

На 1.7 столько же багов, сколько и на 1.7 (практических).

Quote (BYDYLAI)
По поводу прострелов кстати,а что тупо палить в стену для тебя интересная игра?

Бред чистой воды. Если ты знаешь, что там противник, почему нельзя стрелять? Потому что нубу не понравится, что его убивают, а он не видит противника? Ок.


BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 28
В Четверг, 17.02.2011 в 19:48.
treska, итересные вещи узнаю я господа, наверно я нуб или кто то прорецатетель видить сквозь стены.

SD на 1.0 один из лучших как снайперы и думаю в курсе,что организованные турниры там выигрывали они.[u]Они выигрывали турниры, потому что нормальных игроков там нет. И игра на патче 1.0 не является чем-то стоющим вообще![/u]

Тут.Ты не прав говорю о снайперских имеенно серверах.О штурме речи не ввиду.Могу с тобой только согласится в 1 нормальных нет игроков вновь созданных кланах где ребятам по 15 лет сидят с настроенными конфигами и пытаются сделать себе репутацию.Да тут я соглашусь.Но не говори за всех.Есть кланы довольно таки не плохие |OSA||WOLF||TW| старейшины дело то не в этом просто не кому продвинуть организовать турнир.Стоящее не задротство,а общение и уважение на том же 1.0!

Добавлено (17.02.2011, 19:48)
---------------------------------------------
treska если знаешь, что он там сидит экстросенсорика кардинально да)значит все нубы а кто то ас сквозь стены видить)


Ndf
124   Offline
Сообщение # 29
В Четверг, 17.02.2011 в 20:12.
BYDYLAI,
Не обращая внимание на многих...тут огромное количество школьников, которые считают,что они про...пишут only promod...на 1.0 играют нубы бла бла бла...
Но все-же на этом сайте стоит смысл писать про турниры, тока если вы перейдете играть на промод...ибо физика стрельбы сильно отличается...

p.s. люди, смеющиеся над этим 100% когда-то играли на 1.0 ... так смысл выпендриваться, если вы сами там раньше играли...человек культурно спросил, а вы....


to5ter
45   Offline
Сообщение # 30
В Четверг, 17.02.2011 в 20:26.
BYDYLAI, Здесь тебе наврятли что-то предложат... Только посмеются над тем, что ты пишешь (в том числе и я), потому-что все кто здесь есть( подавляющее большинство) уже прошли такой уровень как у вас. Тут киберспортивная игра, игра командой - чемпионаты, лиги, стримы, призы. Все это происходит на последней оптимальной версии промода. Все уже забыли что такое обычный паблик... Если вас(твоя команда) это не устраивает, то лучше уйти туда откуда пришли, иначе все будут усмехаться и троллить.

Ndf
124   Offline
Сообщение # 31
В Четверг, 17.02.2011 в 20:35.
to5ter, +100500 - написал то, что хотел донести я, тока более понятно и красиво =)

BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 32
В Четверг, 17.02.2011 в 20:42.
to5ter, ну ясненко только интресно когда вы с паблика перешли сюда над вами так же смеялись наверное.Да собственно все начинают с чего то и нету тут не чего зазорного это мое мнение вот и все.Везде хорошо,где нас нет)

sefte
69   Offline
Сообщение # 33
В Четверг, 17.02.2011 в 20:54.
BYDYLAI,
насчет 15 лет
а что должны играть дяди которым по 30-40 лет ?

BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 34
В Четверг, 17.02.2011 в 21:27.
sefte, играют и тети 40 лет не только дяди)

sefte
69   Offline
Сообщение # 35
В Четверг, 17.02.2011 в 21:30.
BYDYLAI,
я против 40 летних не че не имею против а вот вы сэр я смотрю не сосем адекватны по отношению к 15 летним -___-

minimalist
14   Offline
Сообщение # 36
В Четверг, 17.02.2011 в 23:02.
BYDYLAI, имхо, играть на обычном паблике на 1.0, ну или 1.7 серве, во времена разгара ПроМода, идея не торт
Переведите свой союз на игру на промоде, чтобы быть ближе к основной части комьюнити, которую интересует соревновательный элемент, а не убивание времени по вечерам после учебы/работы и т.д.
В чем плюсы вашего союза для код комьюнити? Если бы вы конвеером натаскивали людей на скиллскопинг на промоде, тогда другое дело, претензий нету)

BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 37
В Пятница, 18.02.2011 в 00:37.
minimalist, ну вопросов нет мы не асы,честно даже сказать,что лично я нуб и плохо разбераюсь в промоде.Был бы толчок или какае то помощь в этом продвижении даже на промоде мы были бы только за,тот же uas или эксплозиве античит поставить.В том то и суть,что я пришол сюда не филосовствовать о интересах игроков, а в конкретной просьбеsefte,именно организовать Снайперские Турниры.В игре как в жизни постигается все с нуля.Кто то придумал режим НАУ проводить турниры,одобрили же играете.Я например снип предлагаю.

sefte, знаешь когда на 1.0 мы на честности играли как ты говоришь с 15 летними вся адекватность пропадала после скринов бастера,когда конфиги настроенные до такого что не единой травинки,текстур хаки и прочая ... и сидеть с такими людьми ради своей команды до 5 утра не больно хотелось.Не говорю за всех,пример привел чисто из прошлого.Теперь сформулирую так,на каждом серваке свои правила нормальный адекватный игрок всегда зайдет поинтересуется в правилах,но пока что единицы увидел в возрасте до 17 лет.

Парни если можете выложите ссылки на промоды мы глянем,а так спс за внимание.Я сюда пришол не потрепаться а конкретно по делу если можете помогите нет так ссори.


onetwo
25   Offline
Сообщение # 38
В Пятница, 18.02.2011 в 00:49.
Эй народ, а вдруг из их "сообщества снайперов" выйдет второй парадокс?) Ребята хотят что то новенькое, хоть мне это так же смешно, но все же!) Осталось создать "сообщество ножистов"

BYDYLAI
18   Offline
Сообщение # 39
В Пятница, 18.02.2011 в 00:54.
Админ удали тему смысла общения не вижу.

sefte
69   Offline
Сообщение # 40
В Пятница, 18.02.2011 в 01:01.
onetwo,
уже есть

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Снайперские Турниры V 1.7 (Просим помочь в организации официальных снайперских турниров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz