Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » С Тзаком не заходит ни на один серв.
С Тзаком не заходит ни на один серв.
kLaim
2   Offline
Сообщение # 1
В Пятница, 27.01.2012 в 18:53.
У моего знакомого вот какая проблема. У него с Тзаком не заходит ни на один серв, пишет либо настройку параметров, либо ожидание подключения. Подскажите, возможно ли исправить эту проблему? Заранее спасибо.

bearz
34   Offline
Сообщение # 2
В Пятница, 27.01.2012 в 18:54.
Может у него проблемы с провайдером?

kLaim
2   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 27.01.2012 в 18:56.
Нет, без Тзака все нормально.

DokZ
21   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 27.01.2012 в 23:03.
У меня бывает такое же, идет ожидания и выкидывает в меню, я делаю реконнект и все в тзаки я есть.

sLN
9   Offline
Сообщение # 5
В Суббота, 28.01.2012 в 12:31.
Напищу уж сразу тут чтобы тем не плодить...тзак делает чёрные скрины...вчера 3 игры на цг и со всех трёх черные скрины)
сглаживание выключено
в чем может быть проблема, мб кто сталкивался?

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 6
В Понедельник, 30.01.2012 в 17:21.
Quote (sLN)
тзак делает чёрные скрины...вчера 3 игры на цг и со всех трёх черные скрины) сглаживание выключено в чем может быть проблема, мб кто сталкивался?

мб виноваты включенные "визуальное оформление" и "композиция рабочего стола", такие проблемы были с уаком когда-то.

En[z]o
41   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 31.01.2012 в 09:09.
sLN, Такая же проблема была сделал вот что : Options>Texture settings>Anisotropic filtering влево эту штучку отодвинул.
потом как сказал Fox-89, Поставил галочки "визуальное оформление", "композиция рабочего стола" и запустил Call of duty 4 от имени администратора, получил нормальные скриншоты + xfire in game не работает для меня лучше уж нормальные скриншоты чем xfire in game.
kLaim, Пусть попробует переустановить тзак.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » С Тзаком не заходит ни на один серв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz