Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Канал IRC для поиска кв и миксов на ХАРДЕ
Канал IRC для поиска кв и миксов на ХАРДЕ
remix-
1   Offline
Сообщение # 1
В Понедельник, 12.08.2013 в 08:55. Отредактировал remix- - Понедельник, 12.08.2013, 08:55
На сколько я знаю, такого еще не пробовал делать никто. Делали чаты всякие и так далее, а вот так вроде нет )
Предлагаю адекватно отнестись к этому каналу,идее и пробовать поднимать хард на ноги!)

Идея заключается в том, чтобы разнообразить игру на харде. Пусть это будут не понятные миксы, пусть это будут какие-то иностранцы и так далее... но я считаю, что это намного лучше ежедневной игры с одними и теми же кланами, с которыми уже и не интересно играть...

Этот канал IRC #cod4hard планирую рекламировать (приглашать игроков) на разных форумах CoD4 , на форумах серверов CoD4 , на сайтах кланов русскоязычных стран и не только...
Предлагаю так же ставить на сайте своего клана , ссылку с названием к примеру *Быстро найти кв* или *Поиск кв онлайн* или как-то по другому... Так же можно *Найти микс Hard*... Думаю многие игроки заинтересуются этим и через некоторое время... можно будет войти на канал и за минуту найти кв или за кого-нибудь миксануть)))

В общем, кому не сложно, ставьте ссылку на канал у себя на сайте, рекламируйте кому не лень, приглашайте знакомых и сами сидите в канале!!! Пусть набирается народ, чем больше - тем лучше)

Вот сами подумайте, ночами наши паблики, на которых мы обычно играем - пустуют... И мы идём на иностранные сервера, к примеру наWorld Mafia или 24/7 сервера и так далее... И везде есть всякие не известные нам кланы и их много! И что если и с ними играть ? Давайте постараемся так сделать)

Конечно для этого нужно время и терпение, а еще не каждый согласится с нашими правилами))) Но попытка не пытка) Попробовать стоит!)

Ссылка на канал - http://irc.lc/quakenet/cod4hard/ 
Название канала - #cod4hard

Сервера для игры можно брать свои если есть, а если нету, то можно взять на бесплатном хостинге - http://freegamehosting.nl/
Вводите название сервера,количество слотов,карту, возможность крякнуть сервер,установить ркон пароль и пароль на сервер,вкл/выкл панкбастер,режим ив строке Mod ставьте None.
Далее для нормальной игры, входим на сервер,логинимся через ркон и пишем следующие команды:
\rcon scr_hardcore 1
\rcon scr_game_allowkillcam 0

Вроде всё)

KVA
48   Offline
Сообщение # 2
В Понедельник, 02.09.2013 в 10:58.
всем привет от клана ква!)

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Канал IRC для поиска кв и миксов на ХАРДЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz