Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » DIR-320 броблемы
DIR-320 броблемы
ilya_zis
2   Offline
Сообщение # 1
В Среда, 10.03.2010 в 14:41.
В общем то не с созданием серва а подключению к ним...
Когда я запускаю код4 , вызываю консоль и пишу ип он говорит что ожидание ответа. ( серв по локалке ) Но ответа я так и не дожидаюсь... Что мне делать? Если пробрасывать порты, то какие?

Тема http://explosive.su/forum/44-449-1 не оч помогла, потому что, у меня длинк а не асус... Не могли бы так же объяснить ,что надо делать? И настройка ДНС помешать может?


DieselTURBO
15   Offline
Сообщение # 2
В Среда, 10.03.2010 в 16:00.
Для начала сервер в избранное добавил бы и сразу же увидел что отображается ip:port без названия серва
значит игра его не видит,если включён брандмауэр лезь в панель управление - брандмауэр и добавь значёг игры iw3mp.exe в исключение должно помочь, порты пробрасывают обычно для создания игрового сервера =) можешь на всякий случай пробросить 28960 порт если не поможет то хз в чём дело gl

ilya_zis
2   Offline
Сообщение # 3
В Воскресенье, 14.03.2010 в 07:21.
Попробовал, но ничего не изменилось... Этот ип не пингуется не с кмд не с интерфейса раутера...

Что делать?


sibelius
1   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 04.06.2010 в 16:17.
Прописывать маршруты, либо на роутере либо на ПК, я так понимаю провайдер предоставляет и локалку и инет так? Если ответ на этот вопрос "да", то надо прописывать маршруты. Если вдруг проблема еще не решилась, могу потом отписать примерно как и где.

Gouzer
80   Offline
Сообщение # 5
В Пятница, 04.06.2010 в 16:52.
для начала перепрошей этот дир. заводская прошивка гавно. а после пробрось порты.

Rudi
378   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 04.06.2010 в 17:29.
квартал спустя, ога...

Gouzer
80   Offline
Сообщение # 7
В Пятница, 04.06.2010 в 17:41.
ага я не смотрел на даты))))))))))))))))))))))))

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » DIR-320 броблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz