Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Создание сервера CoD4
Создание сервера CoD4
somex
Сообщение # 321
В Воскресенье, 18.10.2009 в 21:29.
zdarova pacani ya ne kak ne magu zdelat server umenya inet adesel i ne kak ne magu zdelat esli kto znaet pliz napishite vot vam moi skype gankstar5

stuffspeaker
7   Offline
Сообщение # 322
В Воскресенье, 18.10.2009 в 22:00.
Черт! сервер создал, работает, но не отображается в списках. Что не так?
может проблема в том, что у меня пиратка стоит?

BlOr
13   Offline
Сообщение # 323
В Вторник, 20.10.2009 в 20:23.
stuffspeaker, пираЦкие серваки не видны через поиск - ибо они не проходят регистрацию на мастер-серверах Activision.

stuffspeaker
7   Offline
Сообщение # 324
В Вторник, 20.10.2009 в 20:27.
Эх, блин. sad
А крякнуть как-то можно его?
уж больно желание распирает smile

BlOr
13   Offline
Сообщение # 325
В Четверг, 22.10.2009 в 13:52.
stuffspeaker, пускай коннектятся напрямую по адресу сервера и добавляют в избранное.

stuffspeaker
7   Offline
Сообщение # 326
В Четверг, 22.10.2009 в 22:47. Отредактировал stuffspeaker - Четверг, 22.10.2009, 22:49
В том то и дело что находит не мой сервак а какойто другой.

Добавлено (22.10.2009, 22:47)
---------------------------------------------
somex, скачай кейген http://www.sharemania.ru/0187220


BlOr
13   Offline
Сообщение # 327
В Четверг, 22.10.2009 в 23:51.
stuffspeaker, т.е? о_О
пишут "/connect ip_твоего_серва" и их коннектит к другому серверу?

stuffspeaker
7   Offline
Сообщение # 328
В Суббота, 24.10.2009 в 07:48. Отредактировал stuffspeaker - Суббота, 24.10.2009, 07:50
Quote (BlOr)
пишут "/connect ip_твоего_серва" и их коннектит к другому серверу?

нет, в избранном пишут ip и добавляют. это важно?

ели в консоли писать, то напиши точный пример (кавычки пробелы и т.д.)


Buldozer
4   Offline
Сообщение # 329
В Среда, 04.11.2009 в 13:26. Отредактировал Buldozer - Среда, 04.11.2009, 13:38
Уважаемые товарищи.

1. Как запустить сервер с модом?
2. Вы описали загрузку кастомных карт с сервера с помощью веб-сервера. Сайт у меня есть, ну как-то это проблематично)) Как сделать чтобы скачивалось просто через игру? Все сделать как вы описали, но только без 4 шага?
3. Я карты качал патчем. И load.ff там нет. Искал в папке игры, но так и не нашел.
4. Как сделать чтобы выводились сообщения на сервер? Что-то вроде добро пожаловать, п90 запрещено. В команде scr_motd написал, а не работает.
Простите идиота)))


smol84
2   Offline
Сообщение # 330
В Пятница, 06.11.2009 в 22:38.
stuffspeaker это делается очень просто. Заходишь в игру открываешь консоль (кнопка тильда "~" или "ё") вводишь команду /connect **.***.***.***:28960 Вместо **** пишешь реальный IP, свой естественно, пробел перед IP обязателен ! Порт скорее всего 28960, ежели в конфиге прописан друной порт то указываешь именно его.

Добавлено (06.11.2009, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Buldozer)
4. Как сделать чтобы выводились сообщения на сервер? Что-то вроде добро пожаловать, п90 запрещено. В команде scr_motd написал, а не работает. Простите идиота)))

Меня это тоже интересует, Желателен ответ без сторонних программ и модов типа message mod


stuffspeaker
7   Offline
Сообщение # 331
В Суббота, 07.11.2009 в 13:49.
спасибо, сейчас буду поверять happy

Stibaslo
3   Offline
Сообщение # 332
В Вторник, 10.11.2009 в 00:25.
Привет всем. у меня вопрос как вводить в консоль команды например /rcon kick ?? в какую консоль их надо вводить? которая в игре или в ту которая на робочем столе? в конфиге прописал rcon пароль,но ввожу команды в консоль и ничего.Помогите пожалуйста.

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 333
В Вторник, 10.11.2009 в 14:28.
Quote (Stibaslo)
Привет всем. у меня вопрос как вводить в консоль команды например /rcon kick ?? в какую консоль их надо вводить? которая в игре или в ту которая на робочем столе? в конфиге прописал rcon пароль,но ввожу команды в консоль и ничего.Помогите пожалуйста.

команды, подобные /rcon kick name вводятся через консоль в игре, вызывается которая тильдой (~), каждый раз как заходишь в игру и на какой то сервер, надо заново логиниться на сервере. Консоль на рабочем столе surprised линуксоид? я не ставил себе линух, но слышал про консоль в нем smile

не совсем понял в какой конфиг ты прописал "rcon пароль"... если ты имеешь ввиду прописал в конфиге профиля "config_mp", то в нем можно сделать бинд для того, чтобы залогиниться например: bind F9 "rcon login PASSWORD" (вместо PASSWORD пишешь свой ркон пароль, который установлен на сервере)
строки типа: /rcon login password в config_mp не будут работать если мне память не изменяет smile

после того как залогинился, вводишь нужные тебе команды, можно конечно тоже их забиндить, но не вижу в этом смысла... если посчитать сколько биндов для всех команд+для каждой мапы например, не хватит кнопок чтобы нормально играть biggrin


snejok
1   Offline
Сообщение # 334
В Вторник, 10.11.2009 в 14:43.
Привет всем. я не могу розобратся в конфиге выбы не могли канфиг на русский перевесть а ту мне 9 лет я англиский незнаю заренее спасибо

LLlPEK
6   Offline
Сообщение # 335
В Среда, 11.11.2009 в 14:50.
ДВС
Сервер с модом АСЕ 2.0

1. Как сделать чтобы в голосовалке сначала выбиралась карта потом режим ? (стандартная голосовалка отключена)
У меня же так:
карта-ражим
Такой вопрос здесь есть - ответ с помощью Mod Tool, можно подробно как это сделать?, и подойдёт ли для этого COD Mod ServerTool 1.2 ?

2. Как запустить режим VIP ? В конфиге всё включено, но почему то в голосовании его нет. В папке АСЕ лежат файлы: Mod.ff . z_ace2.0.iwd,
tcweapons.iwd, zz_mf.iwd, codserver.cfg, папка configs<(в ней 10 cfg файла) iwd файлы карт, папки tcweaponsпапка и z_ace2.0 в них файлы мода. Может их вытащить из папок?


Stibaslo
3   Offline
Сообщение # 336
В Четверг, 12.11.2009 в 00:21.
Народ вобщем сделал все как вы писали.серв вроде должен работать, но не работает. причом консоль то есть но серв в списке не появляется,пытаюсь приконектиться - ожидание подключения...9...10...11... и так у всех кто пытается зайти на мой серв.На обычные сервера нормально заходит.
Вопрос: Почему я не могу зайти на свой серв? Какие могут быть причины?

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 337
В Четверг, 12.11.2009 в 02:52.
Quote (Stibaslo)
Народ вобщем сделал все как вы писали.серв вроде должен работать, но не работает. причом консоль то есть но серв в списке не появляется,пытаюсь приконектиться - ожидание подключения...9...10...11... и так у всех кто пытается зайти на мой серв.На обычные сервера нормально заходит.
Вопрос: Почему я не могу зайти на свой серв? Какие могут быть причины?

Как где писали? Какие обычные? Какой ты создаешь и где создаешь?(свой комп или ещё где) Не зная, что ты делал и если не задашь конкретный вопрос, наврятли тебе кто сможет помочь... дело может быть в ип, в порте и тд...

Stibaslo
3   Offline
Сообщение # 338
В Четверг, 12.11.2009 в 11:57.
все я понял. тот ип который мне говорили сайты не верный. ностаящий ип был в настройках подключения.может это кому то поможет.

dich
2   Offline
Сообщение # 339
В Суббота, 14.11.2009 в 20:25.
помогите плиз я здела всё что было написано на 1 ст и захожу сначяло в коносоль потом захлжу в игру и нажимаю тильду и оно не открывает коносоль потом зохожу создать новый сервер и как тока нажимаю на старт оно выходит из игры но входит в коносоль sad cry помогите

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 340
В Воскресенье, 15.11.2009 в 09:31.
Quote (dich)
помогите плиз я здела всё что было написано на 1 ст и захожу сначяло в коносоль потом захлжу в игру и нажимаю тильду и оно не открывает коносоль потом зохожу создать новый сервер и как тока нажимаю на старт оно выходит из игры но входит в коносоль sad cry помогите

"захожу сначяло в коносоль" - т.е. заходишь через созданный ярлык для сервера, как описано в первом посте, если я прально понял. Когда создаешь сервер (через ярлык/через саму игру) появляется окно с консолью и лого код4 вроде, точно не помню уже, давно практиковал создание серверов на своем компе.

Заходишь в игру и для чего ты жмешь тильду?) сервер у тебя в принципе должен быть уже запущен и консоль в игре для его запуска отношения особого не имеет. Вообще, чтобы консоль в игре вызвать - нужно в настройках игры её включить.
Не надо в самой игре заходить в "создать новый сервер", т.к. если ты все проделал как описано в первом посте данной темы, то сервер запускается через отдельный ярлык с настройками и должно появиться окно с консолью и лого код4 вроде

Перечитай ещё несколько раз первый пост в теме и проанализируй свои действия, вполне возможно, что сам найдешь где ошибался wink


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Создание сервера CoD4
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz