Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » как мне надоели эти жалобы помогите
как мне надоели эти жалобы помогите
RaperoK
35   Offline
Сообщение # 1
В Суббота, 10.12.2011 в 01:16.
Вообшем люди добрые и злые... играю на 1.0 в код4.. скажите пожалуйста как можно првоести кв без читов..надоело уже 3 кв то противники думают что мы читеры а мы думаем что они.. пишим демки.. + 1 скрин в игре но всеравно говорят мы вырубаем и фоткаем а в демках мы стараемся не палиться вообшем
Люди скажите пожалуйста как настроить сервер для КВ.. точней как мне сделать ПБ ..я пробывал ПБ ставит обновлял до последний версии.. потом конфиги поставил .. пробовал читы да кикнуло)классно:3 устраивает ..но когда с нородом айда никто не мог зайти все заходят и пинг 999.... и потом вылетает игра..скажите пожалуйста какие нибудь ест ьеще выходы..

MrBerik
19   Offline
Сообщение # 2
В Среда, 14.12.2011 в 16:52.
Ну для начала надо сервер пропатчить до версии 1.2, так как ПБ на версии 1.0 работает не совсем корректно. Далее нужно пропатчить свою игру до версии 1.2. Для еще более мощной защиты от читеров можно застримить сервер на одном из сервисов, например GGC, PBbans или GV. Ну и плюс ко всему во время кв можно использовать античит UAC3.

jess
82   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 23.12.2011 в 21:49.
MrBerik, или же античит TZAC, скачать можно тут http://tz-ac.com/downloads.php

Flow
49   Offline
Сообщение # 4
В Понедельник, 26.12.2011 в 14:45.
например GGC, PBbans или GV , тогда нужна лиц копия игры, и лиц ключ , и соответственно арендуемый сервер.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » как мне надоели эти жалобы помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz