Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Случайные баны (Все, кто сталкивался с такой проблемой, просьба отписаться.)
Случайные баны
Kamper
27   Offline
Сообщение # 1
В Пятница, 09.04.2010 в 14:58.
В общем. Раньше закрывал на это глаза, но сейчас решил все таки узнать. Из-за чего случаются случайные баны? Или это не случайность? То есть я захожу на какой-нибудь сервер где ни разу не играл, и вдруг вылетает You have been banned by server admin. Это нормально? Это случается не всегда, баны у меня на нескольких серверах, сам не понимаю почему, но на russia promodlive sd меня так забанило. Может ли это быть связано с Vista x64? Черные скрины? Напишите пожалуйста всевозможные ошибки или причины с которыми это связано. Никогда не пользовался все мозможными хаками и т.д. Понятия не имею из-за чего это случается. Сейчас думаю приобрести новый ключик (если кто знает где можно приобрести дешевле 300 рублей, то в личку пожалуйста). И чтобы такого больше не случалось, хочу перестраховаться.
Кто знает как решить проблему с черными скринами на висте, просьба тоже отписаться.

flop
17   Offline
Сообщение # 2
В Пятница, 09.04.2010 в 15:14.
You have been banned by server admin
Это значит тебе админ сервера забанил а не пб

Zoid
123   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 09.04.2010 в 15:22.
ты просто неугодил админу сервера, вот тебя и забанил он на одном каком то серваке

Kamper
27   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 09.04.2010 в 15:23.
да, я понимаю, но ведь я говорю, захожу В ПЕРВЫЙ раз на сервер, и меня банит!

http://www.rbbans.ru/newform.php?action=personal&plid=454

вот за что этот бан?! я и понятия то не имею!!!


flop
17   Offline
Сообщение # 5
В Пятница, 09.04.2010 в 15:24.
менять ключ не надо, так как ты на пб не забанен, а забанен самим админом сервера.

Kamper
27   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 09.04.2010 в 15:32. Отредактировал Kamper - Пятница, 09.04.2010, 15:32
http://www.rbbans.ru/newform.php?action=personal&plid=454
понять не могу, у меня ип и ник другой, почему тогда мой-то гуид забанен? ключ лицензионный никому не давал!

на дф промод вообще пол года не заходил, сегодня захожу - ю хав бин баннд ......


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 7
В Пятница, 09.04.2010 в 16:44.
You have been banned by server admin
Эта надпись сообщает о том что вы находитесь в бан листе или PB или GV, ваш ключик находится в бане за использование чита.

flop, прежде чем писать человеку узнать надо где его бан. Вылез спец по банам.)))

Kamper, ваш ключик в бане, можете выкинуть его и покупать новый.


Kamper
27   Offline
Сообщение # 8
В Пятница, 09.04.2010 в 19:36.
DreIn,
как мне в дальнейшем избежать такого? если я не использовал читов и ничего такого?
если установлю х-ray, то можно будет такого в дальнейшем избежать?

Если знаете как решить проблему с черными скринами пб, прошу помочь.

Добавлено (09.04.2010, 19:36)
---------------------------------------------
да и что значит "срок- Допущен"


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 9
В Пятница, 09.04.2010 в 19:57.
Kamper, с дурко рассказами не ко мне.
Бан с твоего ипа, Только не надо жалобных рассказов, уже проходили 1000 раз. Бан твой за чит 100%

Kamper
27   Offline
Сообщение # 10
В Пятница, 09.04.2010 в 20:12.
я ничего не рассказываю. я не читерил. я и так играю нормально, могу демки скинуть) хотя ладно, это автоматизированная система, и у всего есть сбои. просто обидно. Если знаешь как обойти эту фигню, чтобы после того как я купил новый ключик не было вот такой же фигни, помоги.
Кроме как установки ХРюши нельзя никак обойти черные скрины пб?

AVEIRO
8   Offline
Сообщение # 11
В Пятница, 09.04.2010 в 20:14.
Kamper ну ты лол ххахахахаха )))))))))))))))))))))))))))000ахахаххахаххаха Ты хоть знаешь что такое PBBAN??

Добавлено (09.04.2010, 20:14)
---------------------------------------------
АХХАХАХААХХАХАААХ он ешё демку на паблике записал ухзахахахахахахах реально ЛОЛ ахахахахаа на мувик хотел чтоль????????????? уффффффф ржу не могу))


Kamper
27   Offline
Сообщение # 12
В Пятница, 09.04.2010 в 20:21.
AVIERO
веди себя адекватно.
если тебе плохо- стена рядом. В стране на одного идиота меньше станет.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Случайные баны (Все, кто сталкивался с такой проблемой, просьба отписаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz