Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Консоль и Пб.
Консоль и Пб.
Ridfor
7   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 30.11.2010 в 16:05.
Столкнулся вот с такой проблемой. В игре открываешь консоль и там пишешь разные команды для сервера. Например "screenshotjpeg" или /pb_plist ну или /seta com_maxfps 250. Проблема в том, записываются ли эти команды сервер в какой-нибудь лог файл или ещё куда-нибудь? На сервере есть console_mp.log и games_mp.log в них ничего подобного не пишется.
Для наглядности даю скриншот

http://s03.radikal.ru/i176/1011/eb/2c1610c11567.jpg

Вот с этой штукой знаком \logfile [0-2] Эта команда будет записывать всё что ТЫ вводишь в консоль. А как сделать, что бы записывалось что вводят в консоль другие игроки на сервере?


MadMax
249   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 30.11.2010 в 17:58.
Quote (Ridfor)
/seta com_maxfps 250

Quote (Ridfor)
"screenshotjpeg"

Команды не для сервера, а для клиента, результат первой будет сохранятся в config_mp.cfg в папке профиля, вторай в виде скриншота в папке с модом :>

Вопрос: тебе нужно узнать, есть ли файл где можно посмотреть что вводят игроки в консоль или что?


Ridfor
7   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 30.11.2010 в 19:38.
Quote (MadMax)
Команды не для сервера, а для клиента, результат первой будет сохранятся в config_mp.cfg в папке профиля, вторай в виде скриншота в папке с модом :>

Да я знаю, для чего эти команды и как они работают. Я привёл их просто, для примера.

Quote (MadMax)
Вопрос: тебе нужно узнать, есть ли файл где можно посмотреть что вводят игроки в консоль или что?

Именно. причём всё!! что вводят в консоль. Ну например, открыл консоль, написал в ней "Popa" и это должно записаться в console_mp.log но почему-то не записыватся.


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Консоль и Пб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz