Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Обновляем Punkbaster.
Обновляем Punkbaster.
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 1
В Понедельник, 12.01.2009 в 11:46.
1. Скачиваем файл pbsetup.zip
2. Распаковываем архив, файл pbsetup.exe выкладываем в любое место, а лучше сохранить его в папке PB вашей игры.
3. Запускаем файл pbsetup.exe, далее жмем на кнопку Add a Game, открывается окошко как показано на рисунке 1, в нем вы выбираете игру для обновления PB, также вы можете указать путь до папки с игрой самостоятельно нажав на кнопку Browse, после выбора игры жмем Add Game
Рисунок 1.

4. После того как Вы выбрали игру нажимаем на Сheck for Updates и начнется загрузка обновлений для PB выбранной Вами игры. Pисунок 2.

5. Eсли Вам будет выдано окошко как показано на рисунке 3, это значит что для вашего PB нет новых обновлений.
Рисунок 3.

У Вас все получится


DraKen
1   Offline
Сообщение # 2
В Суббота, 22.05.2010 в 10:41.
Слушай а если меня вабрсует с серва каждые 2 минуты. Говорит что PB старой версии, но я только что обновил.Тогда в консоле пишу /pb_security 0 /pb_lan 1 и дают мне время играть, а потом всё равно кидает. Чё сделать надо подскажи?)

Zoid
123   Offline
Сообщение # 3
В Суббота, 22.05.2010 в 12:59.
попроси кого нибудь, у кого всё в порядке и не кидает с сервера, чтобы просто передал тебе папку pb из директории, куда установлена игра. Просто ставишь себе чужую папку pb и всё будет впорядке

Martin
6   Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 08.08.2010 в 11:23.
Админ ну как ты все сказал я и так сделал,все равно меня выкидывает и пишет Punk Buster kicked player:lil delf(for 2 min)Cvar r_lodscscaleskinned..........А вот ещё такой вопрос,а если переустановить игру меня могут за банить или нет???

Добавлено (08.08.2010, 11:20)
---------------------------------------------
Zoid- вот если ты так сказал,поставлю себе чужую папку и может у меня будет все ок,????как ты думаешь???Проста я очень люблю Call of duty4 и мне больше ничего не надо вот только все сделать чтоб играть заново)))подскажи))))

Добавлено (08.08.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Админ ну как ты все сказал я и так сделал,все равно меня выкидывает и пишет Punk Buster kicked player:lil delf(for 2 min)Cvar r_lodscscaleskinned..........А вот ещё такой вопрос,а если переустановить игру меня могут за банить или нет???

Добавлено (08.08.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Админ ну как ты все сказал я и так сделал,все равно меня выкидывает и пишет Punk Buster kicked player:lil delf(for 2 min)Cvar r_lodscscaleskinned..........А вот ещё такой вопрос,а если переустановить игру меня могут за банить или нет???


Rudi
378   Offline
Сообщение # 5
В Воскресенье, 08.08.2010 в 11:33.
Тебе пб намекает за что кикает омг r_lodscscaleskinned
Поставь дефолтное значение.

Добавлено (08.08.2010, 11:33)
---------------------------------------------
r_lodScaleSkinned "1"


Martin
6   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 08.08.2010 в 12:22.
А где и куда это надо написать??я проста плохо понимаю,подскажи,если не трудно тебе..А то блин так охота играть))))

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 7
В Воскресенье, 08.08.2010 в 12:24.
В конфиге найди seta r_lodscaleskinned и поставь значение "1" или в консоли (`) - /r_lodscaleskinned 1.

Martin
6   Offline
Сообщение # 8
В Воскресенье, 08.08.2010 в 12:52.
Подскажите я не могу найти конфиг??куда надо зайти..Без обид я не знаю даже где это..

STIR
217   Offline
Сообщение # 9
В Воскресенье, 08.08.2010 в 12:59.
Папка с игрой(куда ты е1 установил) -> папка Players -> Profiles -> там будет твой профиль, файл с нзвание confic_mp.cfg и есть твоя конфигурация!

Rudi
378   Offline
Сообщение # 10
В Воскресенье, 08.08.2010 в 13:00.
зайди в игру и введи в консоле /r_lodscaleskinned 1
консоль это букавка левее 1. откроеца строка вверху. если был включен русский язык, то сотри букву в консоле, и вставь строку выше

Martin
6   Offline
Сообщение # 11
В Воскресенье, 08.08.2010 в 13:29.
Я все сделал..начинаю играть мин 3 и меня сворачивает на рабочий стол,и через минуту пишет об ошибке..

Добавлено (08.08.2010, 13:29)
---------------------------------------------
STIR я все это уже нашел и че дальше делать???А если удалить игру и заново установить меня не забанят???


STIR
217   Offline
Сообщение # 12
В Воскресенье, 08.08.2010 в 13:33.
biggrin нет) только удаляй через диск, вставляещь диск и там удаляещь, потом подчищаешь все что связано с игрой и заного ставишь. Качаешь моды, устанавливаешь, устанавливаешь пб и обновляешь его.

Martin
6   Offline
Сообщение # 13
В Воскресенье, 08.08.2010 в 13:38.
А какие моды качать??и куда их устанавливать??А вот если я отдал диск а у меня есть код игры,а можн она другой диск установить со старым паролем????

STIR
217   Offline
Сообщение # 14
В Воскресенье, 08.08.2010 в 13:54.
1.6 и 1.7, если есть где взять диск то бери его и делай что я тебе выше писал, если нет то иди и забирай диск, если он это твой

Martin
6   Offline
Сообщение # 15
В Воскресенье, 08.08.2010 в 14:25.
Ну сейчас буду про бывать,спасибо тебе большое)))

zoldan901
1   Offline
Сообщение # 16
В Пятница, 27.08.2010 в 20:15.
Подскажите... Я тупо не могу его обновить я скачиваю абдэйт он пишет что новой версы нет, а захажу на серв там выкидывает и пишет что верса старая что делать????? может можно скачать не апдэйтом??? а так патчем??

xplicit
18   Offline
Сообщение # 17
В Пятница, 27.08.2010 в 22:52.
Quote (zoldan901)
Подскажите... Я тупо не могу его обновить я скачиваю абдэйт он пишет что новой версы нет, а захажу на серв там выкидывает и пишет что верса старая что делать????? может можно скачать не апдэйтом??? а так патчем??

Попробуй переставь пб полностью или переустанови игру.

Zoid
123   Offline
Сообщение # 18
В Суббота, 28.08.2010 в 12:41.
Quote (zoldan901)
Подскажите... Я тупо не могу его обновить я скачиваю абдэйт он пишет что новой версы нет, а захажу на серв там выкидывает и пишет что верса старая что делать????

просто попроси одного из своих мейтов передать тебе папку pb, и вставь её себе в папку с игрой
всегда помогает
ну и может ты неправильно читаешь, но возможно это на сервере старая версия, а у тебя всё нормально))


angel29
1   Offline
Сообщение # 19
В Среда, 15.09.2010 в 12:51.
у меня такая проблема. все установлено а в игре все равно пишет что программы нет в компе. что делать. из-за этого у меня не сохраняется результат в игре

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Обновляем Punkbaster.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz