Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Поздравления » С днем свиньи!!! (С днем свиньи!!!)
С днем свиньи!!!
Молодой
290   Offline
Сообщение # 1
В Воскресенье, 17.05.2009 в 10:48. Отредактировал Молодой - Воскресенье, 17.05.2009, 11:46
Доброе утро, парни и девушки! Хочу поздравить Вас с Днем свиньи! А в отдельности ребят:
.::SKY::.Zitzy
'Meet.LynXise
Cheater?!
WTF?::touShirou
FD|CyBopoB
Fewcher
Yastreb

За окном очень мерзкая погода, но осадок после вчерашнего еще хуже. Я, конечно, понимаю, что возраст и шило в попе не дают вам спокойно сидеть, но не ужели вас родители не учили слову ГОСТЕПРИИМСТВО? Не ужели нельзя с гордостью и честью отнестись к гостевой команде? Одной, кстати, из лучших в Европе. К той на кого вы, сори, мастурбируете, получая очередной хедшот на раша сд и чьи демо ждете больше чем финал тупого Евровидения? А? Вам никогда не быть про, потому что вы не умеете соблюдать правила, которые фундаментально стоят в нашем обществе. Я не отсебятину говорю, а просто видел вчера, как вел себя Парадокс, пускай выглядит как м.....к, зато молчит и никакого ванаберство, просто берет эту х....ю снайпу и ипашет хэды один за одним пока вы сидите и не знаете, как проявить свое неудавшееся альтер эго.

P.S. Смелости извиниться и сознаться нашлось только у WTF?::touShirou. За это я ему благодарен, потому что надо уметь признавать свои ошибки и всегда оставаться человеком.


Toushirou
  Offline
Сообщение # 2
В Воскресенье, 17.05.2009 в 11:01. Отредактировал Toushirou - Воскресенье, 17.05.2009, 11:04
Приношу свои Глубочайшие Извинения . сделал это по глупости но понял это довольно быстро . еще раз приношу извинения

Toten_kopf
14   Offline
Сообщение # 3
В Воскресенье, 17.05.2009 в 11:06.
да , в финале косяк получился , пришлось пасс менять и всех кикнуло )) со стороны дико очень смотрется када заходят куй пойми кто в матч где финал играют, очень не красиво

lowbob
  Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 17.05.2009 в 13:07. Отредактировал lowbob - Воскресенье, 17.05.2009, 13:15
хочу извиниться у всех команд и оргов...детские причуды дали о себе знать...Приношу глубочайшие извинения!! © cheater

eeYore
141   Offline
Сообщение # 5
В Воскресенье, 17.05.2009 в 14:45.
Quote (Молодой)
.::SKY::.Zitzy
'Meet.LynXise
Cheater?!
WTF?::touShirou
FD|CyBopoB
Fewcher
Yastreb

А я бы не простил, т.к. товарищи знали, на что идут... angry angry angry И делали всё умышленно, Кинг был "в восторге" от этого sad


grimmjow
179   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 17.05.2009 в 18:00.
Мда...За такое баны везде angry

Brain
44   Offline
Сообщение # 7
В Воскресенье, 17.05.2009 в 21:22.
Ваши хочу извиниться как-то ....... Раньше надо было думать :/

Jol
97   Offline
Сообщение # 8
В Понедельник, 18.05.2009 в 08:31.
удоды. *ять ПРОСИЛИ ВАС НЕ ЗАХОДИТЕ. Я РАЗ 5 лично писал! Вы это прекрасно видели. Вам было смешно. Вот веселитесь в бане.

Добавлено (18.05.2009, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Toushirou)
Приношу свои Глубочайшие Извинения . сделал это по глупости но понял это довольно быстро . еще раз приношу извинения


Ага. Когда сказали что всех чекнут по ip и забанят))

Toushirou
  Offline
Сообщение # 9
В Понедельник, 18.05.2009 в 09:50.
Quote (Jol)
Ага. Когда сказали что всех чекнут по ip и забанят))

чрезе минуты полторы когда я хотел конект сделать


pecha1
60   Offline
Сообщение # 10
В Понедельник, 18.05.2009 в 18:42.
Опять в глазах топов Европы-какието нубы опустили причём на LAN'e. а Ястреб причём он вроде в клубе был и играл ?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 11
В Понедельник, 18.05.2009 в 19:24.
Quote (pecha1)
Опять в глазах топов Европы-какието нубы опустили причём на LAN'e. а Ястреб причём он вроде в клубе был и играл ?

Он поиграл на Лане и быстренько домой. Я даже уверен что он и был инициатором сего действия.

Jol
97   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 19.05.2009 в 11:31.
Quote (DreIn)
Он поиграл на Лане и быстренько домой. Я даже уверен что он и был инициатором сего действия.

Дрейн ты не прав. Ястреба еще не было, когда в мирке посыпались ип серверов и пароли.


pecha1
60   Offline
Сообщение # 13
В Вторник, 19.05.2009 в 17:35.
ещё и в мирке ppc ((((

lowbob
  Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 19.05.2009 в 18:16.
Quote (Jol)
Дрейн ты не прав. Ястреба еще не было, когда в мирке посыпались ип серверов и пароли.

ip serverov как я видел вылаживал nCore`DreaD

Jol
97   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 19.05.2009 в 19:28.
nCore`DReAD - это я. Я выложил серв где играла моя команда и ROX. Для просмотра счета через HLSW. Это сделать меня попросил Rox Hybrid.

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Поздравления » С днем свиньи!!! (С днем свиньи!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz