Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Наши будни » Paintball party II (снова попытаемся собраться) (Желающим оторваться посвящается)
Paintball party II (снова попытаемся собраться)
98k
228   Offline
Сообщение # 1
В Четверг, 05.08.2010 в 10:52.
Уважаемые дамы и господа, посетители нашего портала! Многие из вас знают, что в далеком уже теперь 2008 году по инициативе Сергея (DreIn'а) состоялась встреча пользователей портала explosive.su с целью отовнить друг друга в реале. Тогда люди, которые вместе что-то делали на сайте, а также обычные пользователи, побегали по пэйнтбольному полигону, постреляли друг в друга из маркеров и изрядно пропотели, после чего набили брюхо шашлыком и хорошенько вмазались пивком. Эта встреча получила название Paintball party I. О том как это было вы можете узнать в фотоальбоме:
http://explosive.su/photo/14-1-0-0-2
Так вот к чему я веду. Возникла идея снова собраться пострелять. Думаю вы бы были не против. Как вы сами понимаете за все удовольствие прийдется заплатить. Не Сереге)), а непосредственно на месте за прокат снаряжения и стрелкового оборудования. Ориентироваться надо на сумму приблизительно 2-2,5 тыс. руб. В этой теме просим отписаться всех желающих принять участие в Paintball party II. Если количество изъявивших желание достигнет человек эдак 20-ти, то можно будет уже разговаривать предметно, выбрать место побоища/попоища, и собственно когда немного спадет жара выехать пострелять.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 05.08.2010 в 11:17.
Еду на побоище но не попоище, а то и до стрельбы не дойдем. В прошлый раз некоторые не дошли до поля боя, пивом умудрились напиться.

ChesS
14   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 05.08.2010 в 11:28. Отредактировал ChesS - Четверг, 05.08.2010, 11:39
смотря на какую дату, а так съездил бы.

Так выбирать будем, Илюх, я ж написал.

ну как выберем, тогда точно скажу.


Sukhov
79   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 05.08.2010 в 16:40.
Жара не скоро спадет, явно сентябрь месяц

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 5
В Суббота, 07.08.2010 в 07:26.
Ну что Дим, поедим вдвоем. Могу пару любовниц для массовки взять.

98k
228   Offline
Сообщение # 6
В Суббота, 07.08.2010 в 09:54.
Мда, печально...

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Наши будни » Paintball party II (снова попытаемся собраться) (Желающим оторваться посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz