Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DreIn  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Желающие помочь??? (Помощь порталу в разработки картинки для шапки сайта.)
Желающие помочь???
ip
52   Offline
Сообщение # 61
В Понедельник, 05.07.2010 в 13:15.
Пока не увидел не одной стоящей работы, все работы какието нубские поделки в фотошопе.

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 62
В Понедельник, 05.07.2010 в 14:03.
Quote (ip)
Пока не увидел не одной стоящей работы, все работы какието нубские поделки в фотошопе.

Безусловно, Вы сделаете лучше.

tek
21   Offline
Сообщение # 63
В Понедельник, 05.07.2010 в 14:19.
Речь сейчас идет не о нас,а о тех работах которые бели выстовлены...Все что я сказал,это факт...в большенстве работах просто используюится бессмысленные кисти,и на одной картинке их уж слишном много...безусловно мы можем сделать лучше этого...эти посты кинуты не для того чтобы показать "вы г**но,мы сделаем лучше",нет...я написал это,для того чтобы авторы посмотрели на свое творение и подумали:"Разве это может стать шапкой у портала" - ответ явно ясен.Они разве не видят что их картинка бессмыслена,и то что вней нет не грамма напоминающего explosive кроме логотипа,который сделали НЕ они.
P.S. CooLLeR, Лично для тебя,в плане ознакомления,могу что то сделать...

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Желающие помочь??? (Помощь порталу в разработки картинки для шапки сайта.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz