Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DreIn  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Новое супер предложение
Новое супер предложение
SVITi
29   Offline
Сообщение # 41
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:06.
Quote (Driver)
Это судьба

Я бы сказал даже не судьба, а знак smile

xot
206   Offline
Сообщение # 42
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:08.
Quote (SVITi)
Это судьба

Quote (SVITi)
знак

Тогда уж знак судьбы)

SVITi
29   Offline
Сообщение # 43
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:11.
teddy
12   Offline
Сообщение # 44
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:16.
это хорошо, теперь Дрейн может спокойно продать сайт, надеюсь на этот раз он все правильно сдлеает и его не кинут.

ViS0R
84   Offline
Сообщение # 45
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:19.
Хоть бы проект не рухнул sad

xot
206   Offline
Сообщение # 46
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:21.
offtop все же,но почему на ркгл.ру не заходит?

gRE9
38   Offline
Сообщение # 47
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:28.
98 k на самом деле можно было куда дальше пойти и еще быстрее. Наверное среди пользователей я не один юрист работающий по специальности. Но думаю и без нас разберутся и у данного парня проблем хватает, судя по тому что мы вчера накопали в инете кинул он огромное число людей. Так что если его посадят он еще должен спасибо сказать будет, так как люди все разные. Кто-то спокойно это переживёт, а кто-то подловит и башку проломит. Это жизнь, и если он хочет быть ублюдком то хорошего с этого ничего не получится. А деньги, добытые такие путём-грязные, они не принесут счастья настоящего.

defaultNick
5   Offline
Сообщение # 48
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:28.
Я бы на месте Дрейна не стал проект "бросать" спросите Почему? Отвечу лишь тем что он собрал вокруг себя тех людей которые реально могут помочь ему. В данном случае каждый игрок или просто посетитель сопереживал, что будет с проектом, когда узнали что его увели. И как говорилось во многих постах до кражи, мол пофиг на ехп и все такое, а ннееет случилоась кража и даже не имея гарантий на продолжение проекта, люди все равно пытались вернуть проект его владельцу. Разве можно после действий сделанных сайту со стороны посетителей после этого отказать и закрыть проект?! Я думаю нет и поэтому верим, ждем, надеемся!!! ok

projex
28   Offline
Сообщение # 49
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:30.
Эх я ваще не выживу без explosive ((( Только тут было интерестно играть т.к не было читеров..... Дрейн пож. не бросай проект ))))

genamen
50   Offline
Сообщение # 50
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:45.
projex для человека, засветившегося в таблице codehook'a, весьма неплохая речь ога

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 51
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:46. Отредактировал ev_rus - Понедельник, 08.11.2010, 01:49
ну отлично , теперь портал можно наконец нормально скинуть и отбить хотя бы какие бабки . хорошее начало , на фоне откинувшихся конкурентов , капы , борьба с читаками , обновление и очищение руссладдера , и такой тупой конец . хотя по хорошему чего стоит ожидать от киберспорта в России и киберспорта вообще , не школота и ребята с серьезными занятиями в жизни , в большинстве на такое времени не тратят . отдать должное Дрейну , человек хотя бы что-то делал , тратил на это свое время жизни , пусть что-то высокомерно , что-то возможно и предвзято , недовольные всегда найдутся , но делал и ни с кого ничего не просил , хотя по хорошему все пользовались , и по хорошему всем было пох на все как будет всегда и везде , читачили , ключики перепродавали и т.д. наше комьюнити до того в большинстве левое , так привыкшее к пиратству и халяве , причем читерство это также разновидность халявы , когда хочется всего и сразу , кучи фрагов , без работы над собою , что когда встал вопрос скинуться бы денежками на капы , на единственный нормальный портал , большинство прикинули возможности и тем более отвалили . хотя о чем речь , если в масштабе команды и то зачастую денег на сервак-то не собрать . и невдомек людям , что могли платить , за свои же удовольствия и уж тогда вякать , иметь право вякать и заказывать музыку , потому что тот же Дрейн не обязан бесплатно пол жизни создавать школоте платформу для развлечения , а получать лишь говно . не говорю , что Дрейну имхо не перепадало , но и работы он делал более чем достаточно . так что желаю ему и Ольге заняться наконец своей личной жизнью , забить на все это неблагодарное дело и отбить напоследок с этой пустоты хотя бы какие бабки . тупому комьюнити - тупой конец .
хотя конечно же всегда жалко проделанной работы . по себе в команде знаю . когда остальным потом даже команда не нужна . что уж говорить о таком масштабе целого портала . передаст Сергей свое дело кому-то - ну и флаг тому в руки .

KoderkA
115   Offline
Сообщение # 52
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:52.
Quote (ev_rus)
так что желаю ему и Ольге заняться наконец своей личной жизнью

Муж, 2 детей, работа-что там мне еще в личной жизни надо? Книжки читать что ли?
Я експлозивом занимаюсь в ночное время, личной жизни мне експ не мешает.

nExo
21   Offline
Сообщение # 53
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:54.
Quote
ну отлично , теперь портал можно наконец нормально скинуть и отбить хотя бы какие бабки . хорошее начало , на фоне откинувшихся конкурентов , капы , борьба с читаками , обновление и очищение руссладдера , и такой тупой конец . хотя по хорошему чего стоит ожидать от киберспорта в России и киберспорта вообще , не школота и ребята с серьезными занятиями в жизни , в большинстве на такое времени не тратят . отдать должное Дрейну , человек хотя бы что-то делал , тратил на это свое время жизни , пусть что-то высокомерно , что-то возможно и предвзято , недовольные всегда найдутся , но делал и ни с кого ничего не просил , хотя по хорошему все пользовались , и по хорошему всем было пох на все как будет всегда и везде , читачили , ключики перепродавали и т.д. наше комьюнити до того в большинстве левое , так привыкшее к пиратству и халяве , причем читерство это также разновидность халявы , когда хочется всего и сразу , кучи фрагов , без работы над собою , что когда встал вопрос скинуться бы денежками на капы , на единственный нормальный портал , большинство прикинули возможности и тем более отвалили . хотя о чем речь , если в масштабе команды и то зачастую денег на сервак-то не собрать . и невдомек людям , что могли платить , за свои же удовольствия и уж тогда вякать , иметь право вякать и заказывать музыку , потому что тот же Дрейн не обязан бесплатно пол жизни создавать школоте платформу для развлечения , а получать лишь говно . не говорю , что Дрейну имхо не перепадало , но и работы он делал более чем достаточно . так что желаю ему и Ольге заняться наконец своей личной жизнью , забить на все это неблагодарное дело и отбить напоследок с этой пустоты хотя бы какие бабки . тупому комьюнити - тупой конец .
хотя конечно же всегда жалко проделанной работы . по себе в команде знаю . когда остальным потом даже команда не нужна . что уж говорить о таком масштабе целого портала . передаст Сергей свое дело кому-то - ну и флаг в руки .

Золотые слова ev_rus, золотые слова.....

SVITi
29   Offline
Сообщение # 54
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:55.
genamen, люди меняются, я тоже есть в RBbans получил бан по-глупости.. Но я от души желаю развитию данного проекта.

P.S. Может уже сам дрейн отпишеться, заходит, но не пишет...


MaX_K90
52   Offline
Сообщение # 55
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:56.
Дрейн обязан вернуться. Пусть не устраивает турниры и т.д но сайт он должен поддерживать в рабочем состоянии. Найдутся люди которые заполнят в дальнейшем те пробелы которые появятся от уменьшения объемов работ Кодерки и Дрейна.
- Дрейн не видешь, что люди переживали за сайт? То, что с ним происходило в последние дни. А это уже чего то да стоит. Стоит того что бы продолжать бороться за этот сайт и за его жизнь
- А по сути ....... ну не знаю произвести реформу, пересмотреть работу и дальнейшее развитие сайта. В нынешнем состоянии он да - изжил себя. И долго не протянет. Но если сделать перестановки и замены - то все получится
- Найти новых креативщиков с новыми взглядами, идеями. Да и вы с Кодеркой много возложили на свои плечи. Для такого сайта два администратора это очень мало. Хоть и с таким количеством помощников в виде модераторов, новостников, коментаторов матчей и т.д

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 56
В Воскресенье, 07.11.2010 в 19:56.
Quote (KoderkA)
личной жизни мне експ не мешает

да ? ну отлично . по хорошему сейчас комьюнити в очередной раз встряхнулось , можно администраторам снова взять быка за рога smile может и дойдет до людей , что за удовольствия пора бы хотя бы по сотенке хоть раз сбросится


Driver
136   Offline
Сообщение # 57
В Воскресенье, 07.11.2010 в 20:06.
Менталитет такой... на мелочах люди экономят, а как свой "месячный киберспортивный бюджет" сходить просадить за один вечер (не важно где) так это пожалуйста...

Crosby
9   Offline
Сообщение # 58
В Воскресенье, 07.11.2010 в 20:07.
Max_K90
Дрейн никому из нас ничем не обязан.Можно и нужно просить его вернуться,но слово "обязан" здесь явно лишнее

Driver
136   Offline
Сообщение # 59
В Воскресенье, 07.11.2010 в 20:09.
Quote (Crosby)
слово "обязан" здесь явно лишнее

жаль как в комментах нету... +1

rewZo
48   Offline
Сообщение # 60
В Воскресенье, 07.11.2010 в 20:11.
Quote (MaX_K90)
Дрейн обязан вернуться.

Он никому ничего не обязан.

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Новое супер предложение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz