Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DreIn  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Улучшение новостного потока EXPLOSIVE (Что необходимо добавить в ростер новостного блока?)
Улучшение новостного потока EXPLOSIVE
ShamanX
35   Offline
Сообщение # 1
В Пятница, 16.09.2011 в 22:15. Отредактировал ShamanX - Суббота, 17.09.2011, 00:54
Пока у меня есть желание, новости на EXPLOSIVE по Call of Duty 4 будут появляться часто. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Какие новые рубрики стоит поставить в новостной блок или нужно ли вернуть старые рубрики по типу серий интервью "Жизнь замечательных людей", которую вел раньше 98к? Может быть стоит ввести новые дисциплины в освещении портала, как это было с World of Tanks? В общем делимся мнением, оно для нас, как никогда очень важно.

Zoid
123   Offline
Сообщение # 2
В Пятница, 16.09.2011 в 23:07.
для меня експлозив всегды был и останется местом, где я мог почитать интересные статьи и инвью по Call Of Duty, и только. Любая часть игры всегда была и есть тут. Никаких новых дисциплин не надо. Жизнь замечательных людей - надо вернуть, плюсану
Подкасты были бы тоже интересны, с одним постоянным ведущим, но разными гостями. Благо в тимспике расспросить кого то и послушать всегда интересно, если вопросы тоже интересные smile
Ничего кроме кода, мое ИМХО

Ndf
124   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 16.09.2011 в 23:08.
Во первых интересно - 98к тоже забил на все? Ну благодарность ему=). Надо больше разнообразного, но не стандартные интевью. Например взгляд на какое-то явление (лан, последние новости) от разнообразных людей. Различные вопросы и темы, которые вызывают мощные обсуждения. Пока ничего определенного не могу придумать, но как идея в голову придет - напишу=).

Av1sha
111   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 16.09.2011 в 23:11.
поболее анонсов еу капов\найткапов, чтоб прям зашел сутреца перед работой, глянул, о, седня можно и капчек сыграть smile
P.S: еще 10 подкастов с оспоном ^^

smuk1z
21   Offline
Сообщение # 5
В Воскресенье, 18.09.2011 в 13:25.
Quote (Av1sha)
P.S: еще 10 подкастов с оспоном ^^

Дык этож приветов на 10 часов @_@

Flow
49   Offline
Сообщение # 6
В Понедельник, 19.09.2011 в 12:16.
http://explosive.su/forum/42-2284-1
данная тема была очень интересна smile

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Улучшение новостного потока EXPLOSIVE (Что необходимо добавить в ростер новостного блока?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz