Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Журнал Explosive
Журнал Explosive
maugrim
69   Offline
Сообщение # 1
В Понедельник, 30.08.2010 в 13:32.
Не собирается ли администрация портала выпускать свой журнал?Портал давольно активно развивается,есть чем поделиться!Ведь не всем удается посмотреть видео в интернете,да и много чего!А так,была бы возможность познакомиться с проектом не только в интернете,но и на страницах журнала!

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 2
В Понедельник, 30.08.2010 в 13:38.
А деньги откуда брать? Материал?

HUNTER
200   Offline
Сообщение # 3
В Понедельник, 30.08.2010 в 13:47.
ну материал не проблема, а вот финансирование, ну если конечно maugrim, окажет финансовую поддержку ...

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 4
В Понедельник, 30.08.2010 в 13:54.
Мб у maugrim-а свой печатный станок одолжит? biggrin

xot
206   Offline
Сообщение # 5
В Понедельник, 30.08.2010 в 14:06.
И проблема еще в том,что будет ли его кто-нибудь покупать?

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 6
В Понедельник, 30.08.2010 в 14:14.
тираж 100 экземпляров на принтере ))

metla999
137   Offline
Сообщение # 7
В Понедельник, 30.08.2010 в 14:32.
Не потянет explosive такое, даже сама игра не столь популярна
Например: Если выпустить журнал какого-нибудь портала среднего по ксс, то много его купят (даже в москве, питере, а еще надо не только москалям, иначе чушь. Будет ли "розпечать", "лигапресс" покупать данные журналы например в мой город, найдется человек 10 к примеру ну и еще пару тех кто незнает что вообще такое, а найдется ли?...), правильно сказали выше, тираж 100шт. выдать всем на лане ближаешем.
Дальнейшее будущее журнала понятно. Если бы год назад или полтора, cod4 так же развит был как на данный момент, то можно было бы еще о чем и поговорить, и то сомнения терзают.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 8
В Понедельник, 30.08.2010 в 15:18.
Новости и комменты на сайт делать некому а вы про журнал.

maugrim
69   Offline
Сообщение # 9
В Понедельник, 30.08.2010 в 15:29.
Quote (metla999)
Если выпустить журнал какого-нибудь портала

Помниться был такой журнал "Cybersport" который выпускал портал Gameland.К сожалению,5 лет назад он не был востребован в силу различных причин.Некоторыми из них были: слабое развитие киберспорта,малая популярность и так далее.С тех пор прошло 5 лет.Уровень организаций киберспортивных мероприятий вырос в разы,как и интерес к ним.В стране повсеместно распространяется безлимитный интернет,который обеспечивает доступ к киберспортивным ресурсам,видеообзорам,игровым серверам и так далее.
Журнал "Игромания" существует 13 лет.Но к сожалению из него,как бы ненароком исчезла рубрика "Киберспорт".Однако,имея большой ресурс в интернете,он продолжает выпускать печатные издания,которые продаются не только в Росии но и за рубежом.
Основная беда всего киберспорта-это отсутствие финансирования.Вкладывать деньги в этот проект желающих мало,а затрат он требует основательно.
К чему я все это?
-Портал Explosive активно развивается и существует!Есть своя аудитория,куча материала,как видео так и печатного.И это все не плохо было бы разместить в печатном издании.
Может я конечно ошибаюсь или просто много фантазирую.

Добавлено (30.08.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (DreIn)
Новости и комменты на сайт делать некому а вы про журнал.

Согласен!И это печально!

nezbo
4   Offline
Сообщение # 10
В Понедельник, 30.08.2010 в 15:41.
Может быть администрация и не против этой идеи,но где найти деньги на это ?
Так же нужна будет хоть какая-то реклама,чтобы это себя окупало.

supaaa
24   Offline
Сообщение # 11
В Понедельник, 30.08.2010 в 15:55.

Moska2
9   Offline
Сообщение # 12
В Понедельник, 30.08.2010 в 17:01.
Будучи, в рассвете сил нашего клуба, полного оптимизма и инициативы у нас были подобные начинания.
Изначально журнал создавался не как коммерческий проект, а всего лишь из за желания попробовать слепить что-то интересное и креативное* в нашей сфере.
Естественно это был виртуальный вариант, думаю с этого и стоит пробовать. Не нужны финансы, всего лишь инициатива.
Ваше преимущество в кол-ве людей(у нас этим занимался всего один человек, за исключением небольших хелпов), правда не знаю на сколько вам это интересно, что и есть главным вопросом.
Оценить реакцию людей и определить дальнейшую судьбу этого проекта, будет вторым делом. А если покопаться в делах, вариантах печатной версии, может быть это будет не таким затратным и головоломным вариантом, а напротив доходным.

Если кому интересно, вот оно, это чудное сотворение Vince'a.


metla999
137   Offline
Сообщение # 13
В Понедельник, 30.08.2010 в 17:06.
Quote (supaaa)
metla999, в код играет больше людей чем в ксс

клавиатура с малой задержкой, передержал на мсек, вообще то разницы нету что и где больше и кого больше в какой игре, я привел пример.
А про ксс ты зря кстати сказал что мало, достаточно играет.

maugrim
69   Offline
Сообщение # 14
В Понедельник, 30.08.2010 в 17:29.
Quote (Moska2)
Если кому интересно, вот оно, это чудное сотворение Vince'a.

отличная работа!!

HACKETT19
3   Offline
Сообщение # 15
В Суббота, 11.09.2010 в 16:59.
Можно проверить востребованность журнала сделав 1 выпуск. Выложить его на сайте. Пока доступ - интернет. Формат журнала .cbr - и посмотрим что выйдет по кол-ву скачиваний и комментам) Это оптимально, что можно предложить

xot
206   Offline
Сообщение # 16
В Суббота, 11.09.2010 в 18:21.
Quote (HACKETT19)
Можно проверить востребованность журнала сделав 1 выпуск. Выложить его на сайте. Пока доступ - интернет. Формат журнала .cbr - и посмотрим что выйдет по кол-ву скачиваний и комментам) Это оптимально, что можно предложить

Все таки не соглашусь с тобой.Одно дело скачать и совсем другое дело купить.Я бы сам скачал,все,кому не лень скачают.А другое дело купить,если журнал будет в пределах 100 р. я бы купил.А другие врятли бы купили да и к тому же не везде его будут продавать.


nezbo
4   Offline
Сообщение # 17
В Суббота, 11.09.2010 в 20:09.
Согласен,ведь еще надо решить и договорится где его продавать.
Ведь его не смогут,да и не будут продавать в каждом ларьке.
И никто не поедет из одного конца Москвы в другой,ради журнала.
Имхо конечно.

HACKETT19
3   Offline
Сообщение # 18
В Воскресенье, 12.09.2010 в 16:45.
xot, я не предлагаю выкладывать для скачивания журнал. Я предлагаю посмотреть реакцию юзеров на выложенный журнал и по ней уже решить стоит ли выпускать журнал.
nezbo, а можно попробовать сделать к примеру до игромира нормальный номер и попробовать толкнуть идею на игромире. Конечно бредовая идея, НО вопрос о "месте сбыта" - это фигня, это уже "2-ой план"

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Журнал Explosive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz