Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Замечания и предложения (Замечания и предложения)
Замечания и предложения
Sinark
51   Offline
Сообщение # 1
В Четверг, 07.10.2010 в 07:01.
1)Сделать взносы команд на турниры более крупными ~1 тысячу рублей или 1.5, а также добавить возможность взноса от гостей и зрителей портала, т.е. тех кто не участвует в турнирах
2)По-поводу читеров, также если хотят играть, сделать возможность разбана за 300-500 рублей (деньги естественно же идут на увеличение призового фонда турниров)
3)Сделать конкурс или привлечь дополнительное кол-во админов для сайта и новостников
4)Раньше на есл проводился турнир и даже сейчас вроде проводится "Царь горы", я думаю смысл понятен.
5)Если возможно, то повесить чат на главной, всё-таки хорошая вещь
6)Также можно повесить где-нить ip более-менее популярных серверов, а также серверов explosive
7)Добавить пару новых рубрик, выходом примерно раз в неделю-две
8)Можно попробовать сделать вроде академии кода, не в плане мирки, а как раньше, топовые команды учат молодых, а потом они играют между собой
это всё лишь моё имхо и не прошу это делать, так лишь небольшие просьбы)

Flow
49   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 07.10.2010 в 07:25.
Пункт 1,2,3,8 хотелось бы видеть 100% smile
Чат Школота засорять будет ведь.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 07.10.2010 в 07:28.
1. Слишком большие взносы, с трудом турнир и 8 команд наберет. мало шансов.
2. Ведется обсуждение по сокращению срока бана но не разбана.
3. Конкурс чего? Поясни пожалуйста, я могу сделать многое, в рамках моих знаний и навыков а вот за других хз, ну потихоньку набираем.
4. Царь горы. В ближайшие месяцы будут проводится найткапы из участников ладдера. Один уже миновал.
5. Чат. Мне не долго его повесить. только нужен он в основе для пустой болтавни. Нужно и у пользователей спросить.
6. В основе у нас приватные сервера и для турниров. И список серверов имеется.
По другим наиболее интересным промод серверам, просто создайте тему в которой будет модератор следить за ее обновлением, я подкреплю эту тему в верхнюю часть форума.
7. За тех кого нет ничего сказать не могу, мне не до писанины.
8. Ну раньше это заглохло и никаких плодов не дало.
Хороших игроков единицы, да и то времени как всегда мало.
В будущем будут выходить видео нарезки по разбору тактики от команд по уже сыгранным матчам. Что то типа Training Campa, только с другого ракурса.

Да и по первому пункту. Что значит взносы от зрителей?


Sinark
51   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 07.10.2010 в 07:45.
Quote (DreIn)
Да и по первому пункту. Что значит взносы от зрителей?

ну пожертвования порталу чтоли, так это можно назвать smile

по поводу конкурсу, имел ввиду расширить штат сотрудников, ньюсмекеры, подкастеры и т.д.
таких идей можно много придумать, но будут ли они пользоваться спросом : )


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 5
В Четверг, 07.10.2010 в 08:04.
Quote (Sinark)
по поводу конкурсу, имел ввиду расширить штат сотрудников, ньюсмекеры, подкастеры и т.д.
таких идей можно много придумать, но будут ли они пользоваться спросом : )

Тут и без конкурса желающих целый вагон. ))))

BUBL1K
25   Offline
Сообщение # 6
В Четверг, 07.10.2010 в 08:19.
Насчёт 8 пунка синяка, я помню как я проводил школу бойцов ещё в код1 вместе с юрой и боней так что опыть есть помогу чес смогу =)

spg
41   Offline
Сообщение # 7
В Четверг, 07.10.2010 в 11:57.
Quote (Sinark)
8)Можно попробовать сделать вроде академии кода, не в плане мирки, а как раньше, топовые команды учат молодых, а потом они играют между собой

Да было бы интересно поиграть с со знающими людьми.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 8
В Четверг, 07.10.2010 в 12:44.
Quote (spg)
Да было бы интересно поиграть с со знающими людьми.

Многим из знающих в падлу с вами играть, это можно увидеть по обычным турнирам где нет призовых или он мал.
Делаем вывод: желающих поиграть с ними много а знающих и готовых уделить для вас время очень мало, единицы.

spg
41   Offline
Сообщение # 9
В Четверг, 07.10.2010 в 13:33.
Quote (DreIn)
Многим из знающих в падлу с вами играть, это можно увидеть по обычным турнирам где нет призовых или он мал.
Делаем вывод: желающих поиграть с ними много а знающих и готовых уделить для вас время очень мало, единицы.

А не каво силой и не заставляют играть . К тамуже можно сделать это на платной основе за не бальшую суму я думаю хоть кто небудь и согласитса поучить других примудростям игры.

0JIEG
95   Offline
Сообщение # 10
В Четверг, 07.10.2010 в 13:51.
3,5,6,7,8 - было бы супер happy

Sinark
51   Offline
Сообщение # 11
В Четверг, 07.10.2010 в 13:53.
Quote (spg)
А не каво силой и не заставляют играть . К тамуже можно сделать это на платной основе за не бальшую суму я думаю хоть кто небудь и согласитса поучить других примудростям игры.

та за бесплатно тоже думаю найдутся : )


0JIEG
95   Offline
Сообщение # 12
В Четверг, 07.10.2010 в 13:55.
spg, я бы согласился ходить за денюжки на такие "репетитортства" smile

Rudi
378   Offline
Сообщение # 13
В Четверг, 07.10.2010 в 14:21. Отредактировал Rudi - Четверг, 07.10.2010, 14:23
Думаю без денешки вы большему научите их.
Ну например: Так дружок, гони бабки, 100вмр час с тебя, сегодня я научу парочке скиловых прострельчиков.
На след. день: А сегодня я тебе покажу парочку скиловых гранаточек, задрачивай их.
И собственно ему это надоест, так как бабло будет отдавать скажем так "ни за что". Все это можно увидеть на демках, или тупо на паблике хоть. Я не хочу сказать что так могут делать все, но без денег явно лучше. Цель будет не бабло срубить, а сделать из игрока скиловика по возможности. Меня например человек подобрал с паблика, да я нуб, но он меня многой мелочи научил, остальное оставалось мне разжевывать.

spg
41   Offline
Сообщение # 14
В Четверг, 07.10.2010 в 16:54.
Quote (Rudi)
Ну например: Так дружок, гони бабки, 100вмр час с тебя, сегодня я научу парочке скиловых прострельчиков.
На след. день: А сегодня я тебе покажу парочку скиловых гранаточек, задрачивай их.

Меня мало заботят прострелы и кидание грен я всеравно полавино забуду меня больше интересует тактические приёмы так как на одних прострелах и прокидок грен далеко не уедиш.

gipPO
6   Offline
Сообщение # 15
В Суббота, 30.04.2011 в 19:48.
Сделайте, чтобы изображение руки с бомбой и надпись "Explosive" вели на главную страницу, пожайлуста!
PS^ Кликать по вкладке "Community" догадываюсь не сразу(

LINAK
99   Offline
Сообщение # 16
В Суббота, 30.04.2011 в 20:12.
Ему полагается какая-нибудь премия?

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Замечания и предложения (Замечания и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz