Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Предложения по улучшению работы сайта
Предложения по улучшению работы сайта
Xayc
123   Offline
Сообщение # 101
В Суббота, 19.02.2011 в 23:22.
оффтоп: набрать нужное количество полезных сообщений!

treska
291   Offline
Сообщение # 102
В Воскресенье, 27.02.2011 в 16:44.
Предложение добавить коментарии к COD бирже. Вы же сами говорили, что забанить - дело 5 секунд(для тех кто будет считать, что это лишь для троллинга), а многие игроки смогут пожелать удачи или рассказать об игроке/команде, помочь с выбором etc. smile

xot
206   Offline
Сообщение # 103
В Воскресенье, 27.02.2011 в 16:51.
Quote (treska)
Предложение добавить коментарии к COD бирже. Вы же сами говорили, что забанить - дело 5 секунд(для тех кто будет считать, что это лишь для троллинга), а многие игроки смогут пожелать удачи или рассказать об игроке/команде, помочь с выбором etc

Плюсую. Пару неадекватов забанить и все будут себя нормально вести

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 104
В Понедельник, 28.02.2011 в 11:00.
Quote (treska)
Предложение добавить коментарии к COD бирже. Вы же сами говорили, что забанить - дело 5 секунд(для тех кто будет считать, что это лишь для троллинга), а многие игроки смогут пожелать удачи или рассказать об игроке/команде, помочь с выбором etc. smile

Не имеет смысла. Так как хозяин объявления может его же и удалить после написания плохого для него комментария и создать новое объявление.

98k
228   Offline
Сообщение # 105
В Понедельник, 28.02.2011 в 11:15.
treska, пользователи не умеют себя вести. Посыпятся оскорбления и прочий мусор. Забанить-то не тяжело, но автор объявления уже оскорблен. Я не знаю, может быть вы все обладаете железными нервами, но к примеру я не могу спокойно смотреть как меня оскорбляет существо, которое еще даже ЧЕЛОВЕКОМ назвать нельзя (к примеру). Открывать комментарии для всякого мусора смысла нет - это пища для тролей и ничего более. Если кто-то что-то хочет сказать соискателю, например помочь с поиском, то личные сообщения еще никто не отменял.

maugrim
69   Offline
Сообщение # 106
В Среда, 02.03.2011 в 23:16.
Очень прошу прекратить то безобразие которое называется Ток шоу eXpert в связи с незнанием либо неуверенным владением русским языком и уважением ко всем остальным участника комьюнити! я на работе за сутки слышу в 45 раз больше мата,но это никак не удостаивает чести программе! требую искоренить мат и жаргон в продолжениях программы либо закрыть её как общественно порочащую!!!

LeTigre
8   Offline
Сообщение # 107
В Четверг, 03.03.2011 в 18:19.
Предлагаю активировать версию сайта для мобильных телефонов т.к. страницы в оригинале довольно таки обьёмные, + не отображаются выпадающие менюшки в моб. браузерах. (про смартфоны не говорю т.к. не юзал их для этой цели)

Carbon
14   Offline
Сообщение # 108
В Четверг, 03.03.2011 в 18:36. Отредактировал Carbon - Четверг, 03.03.2011, 18:37
LeTigre, Предложения принято. В ближайший время будем реализовывать!
Если есть какие-то идеи или пожелания можешь написать, а так лично я думаю что нужно делать максимум простой и легкий дизайн.
Считаю что главная проблема в том что-бы не открыть полную версию сайта это трафик. Исходя из этого будет создана максимально легкая(как в плане восприятия, так и веса) PDA версия сайта.

treska
291   Offline
Сообщение # 109
В Четверг, 03.03.2011 в 20:16. Отредактировал treska - Четверг, 03.03.2011, 20:17
Carbon, полная версия сайта через телефон 130кб smile <- Дороговато выходить обновлять страничку)

А предложение оставить блок последней активности на сайте, новостной, блоги, картинки убрать.. и в таком духе:)


Carbon
14   Offline
Сообщение # 110
В Четверг, 03.03.2011 в 20:34.
treska, Я об этом же. 130кб это если ты уже когда-либо заходил на сайт через телефон(то-есть нужные файлы уже лежат в кеше) А если первый раз то это ~900кб. И не всегда дело в деньгах(У нас например мобильный интернет примерно стоит 1цент/mb, либо 10долларов/месяц анлима) а в скорости загрузки. Иногда ждать просто надоедает.

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 111
В Среда, 23.03.2011 в 20:18.
http://awesomescreenshot.com/06b9ti325 У меня 1 такие траблы с отображением аватарок ? Google Chrome , 1920X1080.

Rudi
378   Offline
Сообщение # 112
В Среда, 23.03.2011 в 21:01. Отредактировал Rudi - Среда, 23.03.2011, 21:22
У меня в хроме нормально. Скорей всего ты попал в тот момент когда админ менял разрешение области аватарок.
***по-моему изменилось. Может и ошибаюсь.

Carbon
14   Offline
Сообщение # 113
В Среда, 23.03.2011 в 21:53.
CooLLeR, ctrl+f5

xot
206   Offline
Сообщение # 114
В Среда, 23.03.2011 в 22:59.
Как продвигается работа по мобильной версии сайта?

Driver
136   Offline
Сообщение # 115
В Четверг, 24.03.2011 в 02:54. Отредактировал Driver - Четверг, 24.03.2011, 02:55
А размер "окна" аватарок специально уменьшен? meowth

Darx
24   Offline
Сообщение # 116
В Четверг, 24.03.2011 в 05:19.
Почему бы не останавливать анимацию меню при убирании курсора? Это конечно скорее правило хорошего тона, нежели существенное улучшение, но эту карусельку с постоянно разворачиващимся/сворачивающимся меню при частом наведении/убирании курсора стоит убрать.

Позволил себе отредактировать menu.js, чтобы это убрать:

Code
$(document).ready(function(){

           $("ul.topnav li a").hover(function() { //When trigger is clicked...
            
           //Following events are applied to the subnav itself (moving subnav up and down)
           $(this).parent().find("ul.subnav").slideDown('fast').show(); //Drop down the subnav on click

           $(this).parent().hover(function() {
           }, function(){      
                $(this).parent().find("ul.subnav").stop().slideUp('fast', function(){
                     $(this).attr('style','display:none')
                }); //When the mouse hovers out of the subnav, move it back up
           });

           //Following events are applied to the trigger (Hover events for the trigger)
           }).hover(function() {  
                $(this).addClass("subhover"); //On hover over, add class "subhover"
           }, function(){     //On Hover Out
                $(this).removeClass("subhover"); //On hover out, remove class "subhover"
      });

});

FR4NK
138   Offline
Сообщение # 117
В Четверг, 24.03.2011 в 13:19.
Хотелось бы, чтобы опять возвратили меню редактирования сообщения и внесли туда кнопочку "offtop" ^^

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 118
В Пятница, 25.03.2011 в 02:58.
Quote (Darx)
Почему бы не останавливать анимацию меню при убирании курсора? Это конечно скорее правило хорошего тона, нежели существенное улучшение, но эту карусельку с постоянно разворачиващимся/сворачивающимся меню при частом наведении/убирании курсора стоит убрать.

Позволил себе отредактировать menu.js, чтобы это убрать:


Смотри, выползает все равно, только уже с таким чувством, что лаги.
Лучше наверное если по временному интервалу, если курсор на кнопке более 0,4 секунды или 0,6 то меню выползает, при простом проведении по меню гирлянды не будет. ток я в джаве не шарю.

Darx
24   Offline
Сообщение # 119
В Пятница, 25.03.2011 в 06:26. Отредактировал Darx - Суббота, 26.03.2011, 02:28
Ну если с интервалом то вот так, будет выкатываться только если мышка на пункте меню более 250ms (заодно оптимизировал немного)

Code
$(document).ready(function(){

  $("ul.topnav li a").hover(function() { //When trigger is clicked...
   $(this).addClass("subhover");
         //Following events are applied to the subnav itself (moving subnav up and down)
   var $slider = $(this).parent().find("ul.subnav")
   sliding = setTimeout(function(){
    $slider.stop().slideDown(150).show()
   },250) //Drop down the subnav on hover after 250ms

   $(this).parent().mouseleave(function() {
    clearTimeout(sliding)
    $slider.stop().slideUp(150, function(){
     $slider.attr('style','display:none')
    }); //When the mouse hovers out of the subnav, move it back up
   });   
  }, function(){
   $(this).removeClass("subhover");
  });

});

Akika
64   Offline
Сообщение # 120
В Воскресенье, 27.03.2011 в 19:48.
так и должно быть?
http://s005.radikal.ru/i210/1103/e3/65e696d14c9b.jpg

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Предложения по улучшению работы сайта
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz