Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение правил Explosive Masters League
Обсуждение правил Explosive Masters League
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 1
В Суббота, 09.10.2010 в 10:20.
Обсуждение правил "Положение о Чемпионате Explosive Masters League". На основе правил прошлого чемпионата будут составлены правила EML 2011.
Высказывайте свои мнения и пожелания.

Варианты решения:


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 2
В Суббота, 09.10.2010 в 10:20.
Обсуждение правил "Положение о Чемпионате Explosive Masters League". На основе правил прошлого чемпионата будут составлены правила EML 2011.
Высказывайте свои мнения и пожелания.

Варианты решения:


Av1sha
111   Offline
Сообщение # 3
В Суббота, 09.10.2010 в 15:40.
Quote
2.5.6. Запрещено кикать с сервера игроков оппонента при ЛЮБЫХ условиях, в противном случае подобные действия могут привести к техническому поражению в матче.

Даже если, допустим, у соперника игрок afk, и они сами! <-- попросили кикнуть его, дабы не задерживать матч?

ну и время подачи демок бы увеличить до 48 часов (имхо канеш)


kaum
9   Offline
Сообщение # 4
В Суббота, 09.10.2010 в 16:01. Отредактировал kaum - Суббота, 09.10.2010, 16:03
Иногда бывает необходимо кикнуть кого-то, чтобы у него не было ошибки keycode in use.

+Может сделать несколько слотов по инвайтам? Не факт что у всех команд будет возможность отыграть несколько егл. Я понимаю, что есть время подумать и т.д., но в 2011 хз что еще будет...


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 5
В Суббота, 09.10.2010 в 16:13.
Quote (Av9)
Даже если, допустим, у соперника игрок afk, и они сами! <-- попросили кикнуть его, дабы не задерживать матч?

Quote (kaum)
Иногда бывает необходимо кикнуть кого-то, чтобы у него не было ошибки keycode in use.

Сделаем так, перед игрой ркон от сервера должен быть у обеих команд, и какать можно будет только игрока своей команды.

Quote (Av9)
ну и время подачи демок бы увеличить до 48 часов (имхо канеш)

Можно и 72, только не вижу проблемы залить демо после матча или на следующий день.

Quote (kaum)
+Может сделать несколько слотов по инвайтам? Не факт что у всех команд будет возможность отыграть несколько егл. Я понимаю, что есть время подумать и т.д., но в 2011 хз что еще будет...

Каждой команде дается 3 пропуска, причем она не так сильно и упадет в дивизионах.

Про инвайт, ты предполагаешь его только для сильных команд? Я бы сказал, что ты говоришь о своей команде.
Так как при отборочных, слабой тиме ничего не светит.
Не вариант.
EML это и есть кульминация EGL
Ринат ну какой смысл мне делать это для команд которые не поддерживают менее значимые турниры.


kaum
9   Offline
Сообщение # 6
В Суббота, 09.10.2010 в 17:09.
Ты же сам говорил, что реальная жизнь важнее, поэтому может так случится, что сильная команда не попадет на турнир для 16 сильнейших коллективов России в связи с какими-то возможными проблемами. Мы начинаем играть около 9-10 вечера, а ЕГЛ все-таки раньше проходит...

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 7
В Суббота, 09.10.2010 в 19:37.
Quote (kaum)
Ты же сам говорил, что реальная жизнь важнее, поэтому может так случится, что сильная команда не попадет на турнир для 16 сильнейших коллективов России в связи с какими-то возможными проблемами. Мы начинаем играть около 9-10 вечера, а ЕГЛ все-таки раньше проходит...

Я и не спорю, реал важнее.
Если команда не может принимать участие в егл в 20.00 это не значит что мы будем переносить егл на 22.00 или делать для нее инвайты. Так складываются обстоятельства, что такая команда не тянет по времени.
И меня мало интересуют такие сильные команды которые не хотят играть с середнячками на обычных турнирах, только приходят срывать призовые, какая от вас поддержка и польза. Лучше дать возможность и стимул другой команде, это и будет еще одним толчком к ее развитию.
Ринат надо принимать активное участие в жизни коллектива. А для того чтобы что то получать, нужно отдавать часть себя и своего времени.
Это намек не только на твою команду.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение правил Explosive Masters League
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz