Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Недовольны игрой? Вас замашнили? вам сюда! (Все эмоции по поводу игры сюда, а не в результаты турнира.)
Недовольны игрой? Вас замашнили? вам сюда!
S5_Diablo
Сообщение # 21
В Среда, 23.04.2008 в 11:36. Отредактировал S5_Diablo - Вторник, 22.04.2008, 15:03
Quote (Ikar)
Админам на будущее: Россия большая страна, и интернет не везде хороший. Заставлять некоторые команды играть только на Московских серверах не самая правильная идея. Я представляю если команда из Владика была бы на турнире, и их пинги на Москве и наши пинги на Москве, наверно им было бы очень интересно

Ikar, да дело не в пингах. В том то и дело, что мы готовы играть с пингом 300 хоть на Чукотском сервере... но когда полкоманды не имеет технической возможности зайти на сервер - причем, не по нашей вине, а по вине провайдера....

Quote (Leon762)
Я уверен, что если бы у нас были такие же проблемы, с которыми столкнулись S5, то они бы поступили точно так же. Я просто в этом не сомневаюсь. Еще вопросы?

Башкой своей думай прежде чем утверждать подобную бредятину. |S5| в жизни своей никого не машнили и всегда были за выяснение отношений в честном бою. Надо перенести - ради бога, не проблема, мы готовы играть даже несмотря на разницу с Москвой в три часа и пинги 100 против 20. Более того, я бы с куда большим удовольствием сыграл с hi-skill бургами, у которых есть чему поучиться и которые нас рвут как тузик грелку, чем с какими-то там 7.52... Но у нас есть определенная цель - обкатать новичков, поэтому машнить и ставить кому то ТП - ну это вообще мимо... Ненавижу выявлять сильнейшего вне игровой площадки - так обычно нытики с запада делают, ну да ладно. В общем, если проблема с коннектом к четвергу не решится, я просто сниму команду с турнира да и все...


Moscow
Сообщение # 22
В Среда, 23.04.2008 в 11:36.
Люди если можете выложите результаты 1 соревновательного дня на то это результаты группового этапа а не обсуждение.Создайте лучше тему обсуждение матчей или т.т.

Ikar
64   Offline
Сообщение # 23
В Среда, 23.04.2008 в 11:36.
Quote (Leon762)
Я уверен, что если бы у нас были такие же проблемы, с которыми столкнулись S5, то они бы поступили точно так же. Я просто в этом не сомневаюсь.

А я сомневаюсь smile . Если командам нужна имено игра, а не победа любыми способами, то такие команды всегда могут договорится. Я понимаю ещё если во время игры что-то произошло , а так игра даже не началась. Либо надо так и говорить "Мы хотим выиграть любым способом , нам нужен плюсек". Тогда бы и разговора не было - потому что он был бы бессмысленн.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 24
В Среда, 23.04.2008 в 11:36.
762, настояли на ТП, без переигровки, по правилам я обязан записать S5 техническое поражение.
Икар если позволить 1 команде использовать другой сервер тогда и другим придется дать такую возможность. И начнется, я не могу у Вас и я у Вас.....
Жаль конечно что у S5 так вышло

chiffa
233   Offline
Сообщение # 25
В Среда, 23.04.2008 в 11:36.
повторю: |S5| играет только для участия, и им как минимум неприятно что их машнят...

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 26
В Среда, 23.04.2008 в 11:37.
Quote (chiffa)
повторю: |S5| играет только для участия, и им как минимум неприятно что их машнят...

А кому это понравится?

Punisher
61   Offline
Сообщение # 27
В Среда, 23.04.2008 в 11:37.
О это нравится 762 тим, они ведь теперь атцы, они в честном бою победили С5, о да, преклонимся перед богами отечественного код-коммьюнити!

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 28
В Среда, 23.04.2008 в 11:37.
Может оставим эту тему.
Если у одной из команд нет 5 человек из состава зарегистрированных в команду игроков, то она обязана начать игру в меньшенстве.
Команды должны появиться на сервере в полных составах не более чем с 10 минутным опозданием. Команда, присутствующая в полном составе на сервере, вправе требовать присуждения Технического Поражения (ТП) сопернику, если тот не "рупает".

Sa1nt
5   Offline
Сообщение # 29
В Среда, 23.04.2008 в 11:37. Отредактировал Sa1nt - Вторник, 22.04.2008, 19:00
я смотрю у б53 столько лжепонтов... Если вы лижите с5 одно место, то делаете это на других форумах. Подмазаться можете и как нить по-другому. А мы не делим на с5 или каких либо нубов. Все равны перед железякой. Есть правила , мы их выполняем. Если в след. матче, у нас массово вырубят инет, то и нам засчитают ТП. И свое "благородство" оставьте для реальной жизни, а не виртуально.ППЦ

Punisher
61   Offline
Сообщение # 30
В Среда, 23.04.2008 в 11:37.
лол? во-первых научись правильно писать название клана, а во-вторых причем тут лизание? кароче ты ваще какойто неадекватный, бб

WarrioR
53   Offline
Сообщение # 31
В Среда, 23.04.2008 в 11:37. Отредактировал WarrioR - Вторник, 22.04.2008, 19:14
ммм я ж сказал Team 124( ой 762 ну или чо там) го играть кб... раз вы такие мего хай скилл! вобщем ниодного поста больше не напишу... встретимся (надеюсь очень) в игре и посмотрим какие мы "лжепонтовые"

Ikar
64   Offline
Сообщение # 32
В Среда, 23.04.2008 в 11:38.
А разница в раундах будет учитываться или это просто для информации. Потомучто за ТП обычно ставят 1-0, а не 21-0

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 33
В Среда, 23.04.2008 в 11:38.
Да да надо будет исправить. Chiffa появится и отредактрует

chiffa
233   Offline
Сообщение # 34
В Среда, 23.04.2008 в 11:38.
уже)

S5_Diablo
Сообщение # 35
В Среда, 23.04.2008 в 11:38.
И на том спасибо....

ego1st
21   Offline
Сообщение # 36
В Среда, 23.04.2008 в 11:38. Отредактировал ego1st - Вторник, 22.04.2008, 23:11
Quote (Sa1nt)
я смотрю у б53 столько лжепонтов... Если вы лижите с5 одно место, то делаете это на других форумах.

Э бл... уродик плизз за своими словами следи, если Вы играть не научились нормально нечего пинять на других ... а с S5 у нас дружеские отношения еще со времен CoD2 и когда какие то нубки начинают разводить на машну ... мы поддерживаем в первую очередь честных парней, а не всяких stupid girl team 7,62 (63) воощем пофигу на ваше название ...

Прошу Оргов отнестись к данным оскорблениям некоторых дегенератов типа Sa1nt'a с пониманием и не снимать данную команду с турнира дабы показать им место которое они заслуживают angry

не ну Атцы 763 слов нет smile

P.S.: Спасибо Оргам за сеточку с очечками по итогам 1 дня все матчи схожи по раундам 21/9 мухахха :), счастливого полета командам на турнире пусть победит сильнейшая и достойная команда cool


Silver
6   Offline
Сообщение # 37
В Среда, 23.04.2008 в 11:38. Отредактировал Silver - Среда, 23.04.2008, 09:43
Я в шоке, вы все говорите о переигровке, говорите что нужно было идти на lS5l сервак? Когда мы играли с eXp:: у нас у одного игрока были такие лаги, что он не мог толком рупнуть даже! Хотя у этого игрока вообще никогда, не на каком сервере, даже иностранном, лагов не наблюдалось! Мы предложили eXp:: пойти на наш сервер, на котором у експов пинг даже лучше чем у нас, но они даже не стали рассматривать такую возможность!!! Получается мы играли в 4 игрока. И какой нах** тогда может идти разговор о других серверах, если организаторы турнира четко показали, что идти навстречу командам они не собираются!

Gouzer
80   Offline
Сообщение # 38
В Среда, 23.04.2008 в 11:39.
1игрок не 3

Silver
6   Offline
Сообщение # 39
В Среда, 23.04.2008 в 11:39.
Гаузер ты сам понимаешь что если в команде хоть один игрок тупит, играет плохо, не идет у него игра - то это уже становиться достаточно большой проблемой для клана, не говоря уже о том что этот игрок вообще не может играть. На нашем сервер пинги у вас не превышают 20 - ладно были бы 100 пинги тогда я бы молчал.

ego1st
21   Offline
Сообщение # 40
В Среда, 23.04.2008 в 11:39. Отредактировал ego1st - Среда, 23.04.2008, 10:06
Quote (Silver)
И какой нах** тогда может идти разговор о других серверах, если организаторы турнира четко показали, что идти навстречу командам они не собираются!

Посмотрите внимательно кто организавал турнир и как он называется biggrin ... поэтому скрытый девиз: "сделаем все чтобы помочь своим кланам smile " на счет сервера экспов есчо в начали игр на руссладере помнится игра с ними когды мы на ихнем сервачке (по глупости согласились с ними играть на их сервере) лаговали так что замирали каждый раунд секунд по 10 на респе да и несколько раундов слили из-за того что нас убивали в лаге, а на счет предложения сыграть на нормальном сервере они кричали что в челендже заявлен их сервер и если мы не будем играть нам ТП (так что angry )... ппц короче ... благо щас мы подключили мегабитные каналы связи и выйграли экспов на их же сервере biggrin

Ну если в след раз орги так и будут настаивать именно на своих сервачках то я думаю желающих будет немного меньше sad


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Недовольны игрой? Вас замашнили? вам сюда! (Все эмоции по поводу игры сюда, а не в результаты турнира.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz