Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » EXPLOSIVE - For thirty seconds. Online tournament on Sabotag (Обсуждение турнира)
EXPLOSIVE - For thirty seconds. Online tournament on Sabotag
ALEX
265   Offline
Сообщение # 21
В Воскресенье, 30.11.2008 в 12:29.
Quote (RusLev)
На КБ никто не играет Саботаж на промоде !

Зайди на кб и посмотри правила саботажа там играется PROMOD паммод довно уже ни кто не играет.

RusLev
12   Offline
Сообщение # 22
В Воскресенье, 30.11.2008 в 16:00. Отредактировал RusLev - Воскресенье, 30.11.2008, 16:20
Интересно, а что же мы тогда там делаем ???
мы именно там и играем Саботаж на ПАМ4 ! щас вот ПАМ 4,02 вышел будем наверно на нём играть !

Вот правила саботажа на КБ - http://clanbase.ggl.com/rules.php?lid=5717
найди мне там где написано что играть только ПроМод ?

И что означает вот эта запись в правилах?
5. Server settings
4. All matches must be played with PAM 4 Final !!!

Я уже молчу о том что сами правила КБ несколько другие, что были озвучены для этого турнира, но это уж воля администрации.
вот ориганальные правила КБ для саботажа (выдержка из z_svr_rules_cb_v1.5.iwd)
// Sabotoge
setDvar("scr_sab_bombtimer", "45");
setDvar("scr_sab_defusetime", "5");
setDvar("scr_sab_hotpotato", "0");
setDvar("scr_sab_numlives", "0");
setDvar("scr_sab_planttime", "5");
setDvar("scr_sab_playerrespawndelay", "7");
setDvar("scr_sab_roundlimit", "4");
setDvar("scr_sab_roundswitch", "2");
setDvar("scr_sab_scorelimit", "0");
setDvar("scr_sab_timelimit", "10");
setDvar("scr_sab_waverespawndelay", "0");
// Bomb Sound Style
setDvar("pam_sab_plant_sounds", "1");
// Show Bomb Carrier
setDvar("pam_sab_show_bomb_carrier", "0");
// Spawn Protection (in seconds)
setDvar("pam_sab_spawn_protection", "0");


Parasite
5   Offline
Сообщение # 23
В Воскресенье, 30.11.2008 в 17:00.
ALEX, ссылки в студию. на КБ только 1 ладдер с промодом. это СД. и то там меньше 50 каманд. все играют на паме.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 24
В Воскресенье, 30.11.2008 в 20:01.
Quote (RusLev)
Это потому что когда писали эти правила других модов кроме ПАМ4 небыло !
На КБ никто не играет Саботаж на промоде !
ну да дело хозяйское ! но также можно попробовать найти переменную отвечающую за скрытие бомбы с экрана и ввести её в ПроМод !

Это ты верно сказал. еще раз повторю мы берем за основу но играть будем на промоде. Игра будет жестче.
А эти переменные там не работают уже пытались.

RusLev
12   Offline
Сообщение # 25
В Воскресенье, 30.11.2008 в 22:40. Отредактировал RusLev - Воскресенье, 30.11.2008, 22:41
Ну жестко это когда бомбу не видно, а так просто мясо smile
Никакой тактики совершенно, весь смысл теряется sad
На СД ведь на Промоде скрыта бомба, тоже самое в Сабе надо!

Жаль конечно .. надо было тогда называть ТДМ турнир хоть не так обэдно было бы


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 26
В Воскресенье, 30.11.2008 в 22:44.
Я выделил сервер для ознакомления и регламент, ваше дело приходить на данный турнир или нет.

RusLev
12   Offline
Сообщение # 27
В Воскресенье, 30.11.2008 в 23:57. Отредактировал RusLev - Понедельник, 01.12.2008, 00:04
Да я понял, мы люди взрослые нам 100 раз объяснять не надо !
Просто я (да и весь наш отряд, так как мы тока Саб и Штаб бегаем) надеялся найти какой то консенсус.
Для Нас возможность поиграть в САБ матчи (не за деньги конечно, а именно для фана) организованные со своими Земляками большая радость (На КБ эти тупые иностранцы задрали уже), но на общепринятых правилах, а кроить и править Промод, который тока для СД и ТДМ это не корректно вне правил так сказать sad

Кстати а что Вы думаете на счёт ПАМ 4,02 ! новая версия много изменений и новшеств добавленых из Промода.
Может он Вас больше устроит ?
Я наш севрак ПАМ4 на версию 4,02 поставил, поглядите 89.108.94.86:28961 пасс: ugra (если Ркон надо стучитесь в Аську:28340289)


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 28
В Понедельник, 01.12.2008 в 02:40.
большинство присутствующих команд играет на промоде

Parasite
5   Offline
Сообщение # 29
В Понедельник, 01.12.2008 в 03:54.
Quote (RPD)
большинство присутствующих команд играет на промоде

в саботаж?? это где они так играют?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 30
В Понедельник, 01.12.2008 в 08:18.
Quote (RPD)
большинство присутствующих команд играет на промоде

в целом,

RusLev
12   Offline
Сообщение # 31
В Понедельник, 01.12.2008 в 12:36. Отредактировал RusLev - Понедельник, 01.12.2008, 12:43
Quote (RPD)
в целом,

ну мы то собираемся играть частность - саботаж - и лучший для этого вариант пам4 - поскольку он для этой игры подготовлен
на наш взгляд больше команд откажется играть на промоде из-за подсветки бомбы, чем если будет будет использован пам.

А может сделать какое-нить голосование на счёт ПАМ или (пропал :)) ПроМод ? или это уже наглость с нашей стороны и мы лезем не в своё дело ? Вообще обсуждаема ли эта тема ? а то может зря разглагольствуем тут ;(
Просто нам надо принять решение по поводу турнира, участвовать или отказываться sad


ALEX
265   Offline
Сообщение # 32
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:07.
omg pam4 в прошлом пойми те это.Вся европа играет на промоде.

Добавлено (01.12.2008, 16:07)
---------------------------------------------
я думаю большенство российских нормальных команд откажутся играть на пам4:/


RusLev
12   Offline
Сообщение # 33
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:33.
Бог Мой ... ПАМ 4 в прошлом ? ............ ну тогда может ПАМ 4,02 тебе придётся по душе и всём нормальным русским командам.

И ваще я так чувствую мы щас скатимся к сравнению СД и Саботажа, что лучше и что пацанскее smile
А там и до КС доберёмся .....

Есть ПАМ4 для всех типов игры (включая наш любимый Саботаж), а есть ПроМод только для СД и ТДМ, есть ещё сомнения на чём надо играть Саботаж турнир, при условии что изменение IWD файлов считается нарушением правил Мода и ни какой западный турнир никогда на такое ни пойдёт.

Мы совершенно недавно участвовали на КБ в Open Cup 2008 по Саботажу, все играли на ПАМ4 и ни у кого не было даже мысли перейти на ПроМод.


YadoloV
Сообщение # 34
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:36.
Quote (ALEX)
omg pam4 в прошлом пойми те это.Вся европа играет на промоде.

omg
Quote (Parasite)
ALEX, ссылки в студию. на КБ только 1 ладдер с промодом. это СД. и то там меньше 50 каманд. все играют на паме.

друзья мои что вы схватились за промод как мальчики хватаются за одно место когда их пытаются ударить коленкой
промод не подходит для проведения соревнований по саботажу - он создан для тдм и сд
так что я считаю чтобы данный чемпионат не походил на балаган с открытой бомбой его нужно проводить на пам


ALEX
265   Offline
Сообщение # 35
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:41.
Pam #low/Раз на кб можно играть на промоде значит и капы проводить можно а то что нравится не нравится это уже ваши дела

YadoloV
Сообщение # 36
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:44.
Quote (ALEX)
Pam #low/Раз на кб можно играть на промоде значит и капы проводить можно а то что нравится не нравится это уже ваши дела

не пробиваемый .....
на промоде не играют саботаж

ALEX
265   Offline
Сообщение # 37
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:53.
ненравитЦо не играй:/

RusLev
12   Offline
Сообщение # 38
В Понедельник, 01.12.2008 в 16:59. Отредактировал RusLev - Понедельник, 01.12.2008, 16:59
И всёж Алекс, смею усомниться в том, что ты выражаешь мнение большинства wacko , а свой личное ....... wink

Parasite
5   Offline
Сообщение # 39
В Понедельник, 01.12.2008 в 17:18.
ALEX, не люблю повторятся,но всеже повторюсь. будь добр покажи мне хотябы одну лигу на которой играют саботаж на промоде. дай ссылку.

YadoloV
Сообщение # 40
В Понедельник, 01.12.2008 в 17:43.
Quote (ALEX)
ненравитЦо не играй:/

в том то и дело что я хочу участвовать в этом соревновании
просто если это будет происходить на промоде то смысла проводить его я даже не вижу - идите на паблик и бегайте за подсвеченной бомбой

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » EXPLOSIVE - For thirty seconds. Online tournament on Sabotag (Обсуждение турнира)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz