Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение EXPLOSIVE CUP VI
Обсуждение EXPLOSIVE CUP VI
Not32
3   Offline
Сообщение # 61
В Пятница, 31.07.2009 в 15:21.
в течение какого времени будет готова турнирная сетка , конкретнее сетку то я видел а вот команд в них не заметил! когда же всё будет готово ???

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 62
В Пятница, 31.07.2009 в 15:45.
Quote (Not32)
в течение какого времени будет готова турнирная сетка , конкретнее сетку то я видел а вот команд в них не заметил! когда же всё будет готово ???

Написано что 30-31, а по минутам тебе никто не скажет.
Отсеиваем читачков, возможно и тимы - что ведет к изменениям в сетке.


Animal
16   Offline
Сообщение # 63
В Пятница, 31.07.2009 в 18:03.
Drein, можно вопрос- Почему у меня написано что я забанен по гуиду если у меня чистый новый гуид и смогу ли я принять участие в Explosive cup VI?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 64
В Пятница, 31.07.2009 в 18:08.
Quote (Animal)
Drein, можно вопрос- Почему у меня написано что я забанен по гуиду если у меня чистый новый гуид и смогу ли я принять участие в Explosive cup VI?

Обсуждение банов в другой теме.

cheat2win
1   Offline
Сообщение # 65
В Пятница, 31.07.2009 в 18:27.
товарищи админы (:
вычеркните пожалуйста cheat2win - fd38a585 из состава Imposibl team (id: 185) > http://cup.explosive.su/load/1-1-0-185 <
я буду играть за happy team (id:216) > http://cup.explosive.su/load/1-1-0-216 <
и будьте добры добавьте в состав happy team парня с ником (dododo guid - cb255080)
За ранее благодарю (:

pecha123
12   Offline
Сообщение # 66
В Пятница, 31.07.2009 в 18:41.
как оформляются матчи ?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 67
В Пятница, 31.07.2009 в 19:04.
Quote (cheat2win)
товарищи админы (:
вычеркните пожалуйста cheat2win - fd38a585 из состава Imposibl team (id: 185) > http://cup.explosive.su/load/1-1-0-185 <
я буду играть за happy team (id:216) > http://cup.explosive.su/load/1-1-0-216 <
и будьте добры добавьте в состав happy team парня с ником (dododo guid - cb255080)
За ранее благодарю (:

happy team нет в турнире, в сетке их пофиксят в течении часа.

XITRIY_DIM
11   Offline
Сообщение # 68
В Пятница, 31.07.2009 в 19:36.
Evolution Squad ID команы 103 участие на Екс 6. В групповой сетке нет. Где мы???

T1taN
2   Offline
Сообщение # 69
В Пятница, 31.07.2009 в 20:04.
Тов. Админы, прошу добавить игрока RAvvven - 0c5d78d9 в команду Evil Russian Bears, ID команды - 210

eeYore
141   Offline
Сообщение # 70
В Пятница, 31.07.2009 в 20:10. Отредактировал eeYore - Пятница, 31.07.2009, 20:11
T1taN, Вот эту всю штуку пишите в комментарии к своей команде.

Stalk
11   Offline
Сообщение # 71
В Суббота, 01.08.2009 в 06:12. Отредактировал Stalk - Суббота, 01.08.2009, 06:15
У меня возникла не большая проблемка ( . Турнир начался , а аничит X-ray доси немогу установить , может у когото было что то похожее , или я что то упустил . Началось все с сайта http://www.xraygaming.com , как я понял на него нужно обязательно зарегистрироваться , ну мой ua емейл не принимало и я решил что возможно создание емейла на .com поможет , или я чтото наклацал в окне регистрации или емейл созданный на сайте http://mail.google.com , что то из етого помогло и я зарегитрировался . Только вот на указаный емейл при регистрации не пришло никакое письмо с активацией как было написано , я решил использовать данные при регистрации чтобы попробывать так зайти в профайл при введении данных регистрации пишет :
You have entered an invalid username or password. Please press the back button, enter the correct details and try again. Don't forget that the password is case sensitive. Forgotten your password? Click here!
Тойсть емейл или пароль введены неправильно , жму на последние слова Click here появляется окно где меня просят ввести емейл чтобы мне якобы выслали пароль , ввожу емейл который ипользовал при регистрации , пробывал и остальные мои емейлы ua , ru , ну результат один :
You have not entered an email address that we recognise. Please try again or contact the administrator.

Решил обьяснить проблему администратору , надеясь что он поможет , ну на мое письмо до сих пор никакой реакции хотя уже прошло не меньше нескольких дней , сейчас вот еще одно написал ну даст ли ето что то не уверен .

Ps : при повторной регистрации с введением другого емейла , ника , пишет что у меня создан акаунт и переводит меня по ссылке на введения данных для входа в профиль wacko

Попроси друга регнуть тебя на храй.


RedBull9
5   Offline
Сообщение # 72
В Суббота, 01.08.2009 в 15:43.
Ты там наверно что то пишешь в графе EnemyDown E-Mail Address:. Там вроде чтобы норм зарегиться в ней ничего писать ненадо.... Ну у меня во всяком случае из за этого не регалось....

nac
4   Offline
Сообщение # 73
В Суббота, 01.08.2009 в 17:02.
SPQR clan id94 кто нас видел в заявке на учястие пишите плиз.Мы были заявлены редактировали позавчера свою команду.искали там клан GANG нашли их.зашли в свою комнату.мы бвли в списке.а щяс нас уже нет.Я помню мы были в списке когда еще 34 команды были заявленны.ЛЮДИ не остантесь равнодушны ПИШИТЕ !

)) Все кто были в заявке, внесены в таблицу. Если кто-то редактирует вашу учетку то вам на почту приходит уведомление. Такое имеется? Если нет тогда прошу больше не постить в теме.


Yugin
2   Offline
Сообщение # 74
В Суббота, 01.08.2009 в 18:14.
К SPQR прошу повежливее или только к Esuba с пирожками?! Я видел, были они в таблицах и все у них в порядке.

На сколько вежливее и что грубого в моем посте? Оказывается они уже и в таблице были.
Я дал ответ выше постом, надеюсь это последнее сообщение.
Запарили уже. одно и тоже, на форум и в мирку да еще с повтором 5 раз и всем админам.


nac
4   Offline
Сообщение # 75
В Суббота, 01.08.2009 в 19:03.
Да это все понятно у кого пароль от админки тот и решает 21 век Это время чесных и правельных поступков.Человеческий фактор всегда имел силу но недумаю что общий глюк мог поситить 15 человек,Хотя все дело что курить))) но мы некурили... это был как сказали глюк,про100 мы видели себя а админы нет ( ну может ктонибуть вылитит? и тогда .... нам ОБезательно напишут как писали 29 числа )))) и все буДет чиКи ПукИ.....

Brain
44   Offline
Сообщение # 76
В Суббота, 01.08.2009 в 19:10.
Эм, зачем вас специально удалять с турнира? Сам подумай.

eeYore
141   Offline
Сообщение # 77
В Суббота, 01.08.2009 в 19:33. Отредактировал eeYore - Суббота, 01.08.2009, 19:35
Quote (nac)
Да это все понятно у кого пароль от админки тот и решает 21 век Это время чесных и правельных поступков.Человеческий фактор всегда имел силу но недумаю что общий глюк мог поситить 15 человек,Хотя все дело что курить))) но мы некурили... это был как сказали глюк,про100 мы видели себя а админы нет ( ну может ктонибуть вылитит? и тогда .... нам ОБезательно напишут как писали 29 числа )))) и все буДет чиКи ПукИ.....

Всё против вас, всё куплено, вы можете хранить молчание или всё, что сказано, может быть использовано в суде cool . (Это ирония wink )

Вы видели себя в СПИСКЕ КОМАНД ПО CALL OF DUTY 4 видимо, а не в списке УЧАСТНИКИ ТУРНИРА, если вы видели себя во втором списке соответственно (ставили галочку, где нужно), тогда Юкозовский движок творит мистические вещи, насчет чего мы обязательно пожалуемся в отдел по исследованию паранормальных явлений, их сильно заинтересует данный случай.


ShamanX
35   Offline
Сообщение # 78
В Суббота, 01.08.2009 в 19:52. Отредактировал ShamanX - Суббота, 01.08.2009, 21:06
Quote
ShamanX a8d3e8ae Двойная регистрация ID 91

Дрейн, это что?)
ЗЫ: Дрейн я заявлен за 1 команду, исправьте!


RedBull9
5   Offline
Сообщение # 79
В Суббота, 01.08.2009 в 20:20.
Они видать свою команду и правда в общий список внесли, а дальше инструкцию к действиям , про то что через несколько дней во вкладке нужно поставить галку около заявки на турнир, не читали.... Многа букаф 8)

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 80
В Суббота, 01.08.2009 в 20:56. Отредактировал KRakiiiE - Суббота, 01.08.2009, 20:58
У команды ID 171 были добавлены 2 игрока до 1 августа, желтый цвет означает как я понимаю замену
=> больше добавлять игроков нельзя , получается так что ли ? smile

Желтный цвет означает то, что команда после закрытия регистрации в рамках правил зарегистрировала игрока, максимум двоих.

Drein.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение EXPLOSIVE CUP VI
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz