Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Онлайн турнир регионов - Battle of Regions (Обсуждение турнира Battle of Regions)
Онлайн турнир регионов - Battle of Regions
SeeDevil
16   Offline
Сообщение # 41
В Суббота, 27.02.2010 в 19:58.
Поддерживаю идею насчет создания форума для каждого региона. Так как, я из своей области знаю только 5 человек(считая себя). Неплохо было бы чтобы их было куда больше smile
+ Тут кто-то писал, надо бы связаться с другими порталами, по поводу этой новости.
А на форуме своего региона можно было бы сделать так, чтобы игроки писали там свой ник, и способ связи. А потом между собой решили бы по поводу капитана(ов).

OverlorD
1   Offline
Сообщение # 42
В Суббота, 27.02.2010 в 20:03.
Многие регионы, например, как Липецкая область, имхо не смогут собрать вообще команду на такой турнир... ( Сколько я не играл в Call of Duty, но игроков из Липецка не встречал. Может, конечно, я и ошибаюсь, но мне кажется тот минимум липецких игроков, который играет в Cod4 пребывает на крякнутом липецком сервачке и гоняет с ударами, вертолетами, радарами, и кстати, они не нубы - играют без подствола, мучи, последнего выстрела biggrin

Fa1z3R
33   Offline
Сообщение # 43
В Суббота, 27.02.2010 в 20:07.
Ошибаешься я даже был в тиме где 4 были из липецка

SeeDevil
16   Offline
Сообщение # 44
В Суббота, 27.02.2010 в 20:11.
В любом случае, из области должно быть хотя-бы 5 человек (на одну команду). :DDDD

Fa1z3R
33   Offline
Сообщение # 45
В Суббота, 27.02.2010 в 20:35.
Глупый вопрос воды будут?

Rams
11   Offline
Сообщение # 46
В Суббота, 27.02.2010 в 20:39.
Идея интересная,только возможны драки за право быть капитаном biggrin

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 47
В Суббота, 27.02.2010 в 21:16.
Идея интересная,но немного безумная )
Сейчас каждый игрок будет говорить , что он будет капитаном.Это кончено легко преодолеть создав 83 под-форума и начать голосовать.+ каждый захочет влезть в сборную своего региона )
удачи с проведением )

grimmjow
179   Offline
Сообщение # 48
В Суббота, 27.02.2010 в 21:26.
И еще 1 вопрос.Я с ХМАО(Ханты-Мансийский Автономный Округ),но сейчас учусь в СПб.За кого я могу игарть ?)

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 49
В Воскресенье, 28.02.2010 в 03:16. Отредактировал Fox-89 - Воскресенье, 28.02.2010, 03:18
Капитанов выбирать бы примерно как на NC.
Я это вижу на форуме примерно так:
1. Создать тему региона.
2. Сначала в ней отписываются те, кто хотел бы возглавить команду (заявки до определенного числа, например недельку на подачу заявок)
3. Потом из просто темы делаем опрос, с кандидатами в качестве вариантов (опять же недельку на голосование)

Желательно, чтобы темы создавались администраторами, думаю так будет организованнее что ли...

И уже просьба к игрокам, когда будете выдвигать свои кандидатуры, не надо звать толпу друзей за вас проголосовать, которые к коду отношения никакого не имеют... просто сталкивался с подобными случаями...

+ здесь миксы не собирают, а предлагают решение вопроса по выбору капитанов, в частности


Rams
11   Offline
Сообщение # 50
В Воскресенье, 28.02.2010 в 08:51.
а если готовая команда с одного региона,не катит?

SeeDevil
16   Offline
Сообщение # 51
В Воскресенье, 28.02.2010 в 11:00.
Fox-89, а если будет такая ситуация:
Какой-нибудь Вася с Новосибирска (к примеру), возьмет зайдет в тему Московской области, и проголосует за какого-нибудь Сашу (которого толком никто не знает и не понятно кто он вообще такой), и этот случай повторится несколько раз smile Боюсь трудно будет уследить честно ли голосование. Так что я придерживаюсь мнения что лучше будет, создать тему для региона, чтобы там все с региона кто, отписались smile И потом между собой решили кто будет капитаном.

Verzila
74   Offline
Сообщение # 52
В Воскресенье, 28.02.2010 в 11:02.
Дрейн СНГ поучаствовать берете или отбрили? Если так , то очень жаль!!((( Просто от страны одну команду .
Или присоединим на время (я в принципе за пожизненное присоединение ) Казахстан к России!)))

Fa1z3R
33   Offline
Сообщение # 53
В Воскресенье, 28.02.2010 в 12:20.
http://planetolog.ru/map-rus-oblast-list.php вот тут области и города которые к ним относиться_))))

Densky
45   Offline
Сообщение # 54
В Воскресенье, 28.02.2010 в 18:30.
И еще интересно как организуются сами матчи...Я про часовые пояса...=) У нас с москвой разница в 7 часов...оО

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 55
В Воскресенье, 28.02.2010 в 18:49.
Вы гоните. Подобные темы и заявки буду принимать после того как правила вывешу. Не опережайте события.
Эта тема для обсуждения, как удобнее выбрать капитанов. Все лишние посты стираю.

Jas-sakh
1   Offline
Сообщение # 56
В Воскресенье, 28.02.2010 в 18:52.
Ну к примеру команд 20 от каждой команды отдается кеп и жребием определяется кто кепы)

momo_sakhalin
Сообщение # 57
В Воскресенье, 28.02.2010 в 18:52.
Quote (DreIn)
Вы гоните. Подобные темы и заявки буду принимать после того как правила вывешу. Не опережайте события. Эта тема для обсуждения, как удобнее выбрать капитанов. Все лишние посты стираю.

как скоро правила будут ?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 58
В Воскресенье, 28.02.2010 в 19:44.
Через неделю будут правила и объявление о подаче заявок на капитанство своего региона.

По поводу регистрации кепов.
1. Создаю тему на форуме.
2. Через мирку кандидаты присылают мне заявки, в течении недели.
3. Закрываю подачу заявок.
4. Выписываю всех кепов по регионам в одной теме.
5. В той же теме начинают отписываться игроки в пользу того кепа в чьем регионе подано заявок на капитанство более чем одна.
6. Я веду подсчет голосов, проверяя при этом принадлежность голоса (игрока) к региону.
7. Неделя на голосование, кепы выбраны.
8. Кепам отводится 2 недели на подбор состава.
9. Старт турнира.

Примерный план действий.

Советик.
Поиск команды, кепа в своем регионе организуете на крупных игровых порталах своего региона.


proOgZ
10   Offline
Сообщение # 59
В Воскресенье, 28.02.2010 в 20:12.
Quote (DreIn)

Ну если вы не считаете себя регионом России, то нет ))))

просто уточнил, а то мало ли (:


orel_amd
3   Offline
Сообщение # 60
В Воскресенье, 28.02.2010 в 21:03.
Drein а вот например орловская область а мы там живем в районе дМитровск у нас должна быть своя команда??мы воще можем принять участие?или как?

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Онлайн турнир регионов - Battle of Regions (Обсуждение турнира Battle of Regions)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz