Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Объявления » Человеку нужна помощь... (отворачиваться просто глупо...и это НЕ СПАМ !)
Человеку нужна помощь...
Ndf
124   Offline
Сообщение # 1
В Пятница, 05.11.2010 в 02:42. Отредактировал Ndf - Пятница, 05.11.2010, 12:39
Большая просьба...тут много читать, но не поленитесь...посмотрит до конца
В общем так народ...я понимаю, что может и глупо было бы писать об этом сюда...но все же...
В городе в котором я живу (г. Ухта) у одной семьи большое горе...их 11-ти месячная дочка Алина болеет острым лейкозом (кто не знает - рак)

http://vkontakte.ru/club21080924

Ей срочно нужна пересадка в Израиле...а операция стоит денег...4 миллиона р. Естественно собрать одной семье в кротчайшие сроки это неподсилу...
вот они и обратились к массам...дали объявление в сети и своим знакомым...мне в свою очередь об этом сообщил человек, которому я доверяю на 100 процентов, а одним из волонтеров по сбору средств работает девчонка из моего универа.

Ну вот собственно в чем просьба...я решил, что надо не только помочь, но и найти людей которые откликнуться! И теперь пишу об этом в скайпе, в контакте ( ну вдруг кому то понадобится вот мой id - perminov_m ) и на всех форумах, на которых веду какую-либо деятельность. И у меня возникла мысль написать об этом сюда в надежде, что в российском комьюнити есть люди, которые смогут откликнуться на помощь...я не прошу больших денег...буквально 50-100р (а кто может и побольше)...сами подумайте...если много народа положат хотя бы столько...то шанс набраться нужной сумме уже есть...
Сейчас такое время, что у многих есть электронные кошельки, или карточки...и чтобы положить деньги не надо идти в ближайший банк, ну или кинуть деньги через ближайший аппарат. Ведь можно собраться например кланом...скинуть хоть какие-нибудь деньги. Просто комьюнити насчитывает приличное количество людей и я надеюсь, что кто нить откликнется.
Просто подумайте...помочь совместно всем комьюнити спасти жизнь человеку! это будет так сказать еще одна победа в нашу пользу!

И теперь о мошенничестве, то есть о том, о чем напишет или подумает 80-90% прочитавших это... Я понимаю, что я не смогу на 100% убедить, что это не мошенничество ( ну по крайней мере я скинул вам мой id в контакте...будете знать что я уже сам не спамщик). Посмотрите в группе справки и фотографии...
Один из моих знакомых знает девушку-волонтера по сбору средств в университете.

И для тех, кто все равно не поверил выше написанному - то подумайте о том, что деньги полученные мошенничеством, обманом пользы не принесут им, а только навредят.
а если есть реальный человек...реальные люди которым надо помочь, ...то отворачиваться от них это грех.
Ведь если вдуматься...а если кому то из нас ( не дай бог конечно ) понадобится помощь...и все будут просто вот так отворачиваться, говоря что это спам или мошенники...что будем чувствовать мы, зная что люди которые финансово могут хоть чуточку помочь просто отворачиваются, "прикрываясь мошенничеством"


В общем...давайте сделаем вместе миру чуточку лучше и попробуем спасти жизнь молодому человеку =)) ведь кто знает, быть может из нее растет будущий Mazarini xDDDDD loony

Добавлено (05.11.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Админы и модеры...если я что-то написал, что протеворечит правилам форума ( хотя такого вроде небыло ^_^) не удаляйте пост =)

Можно было бы еще наградить людей, или целые кланы, кто поможет...ну написать что-нибудь на главной странице...( ну ники игроков и им особая благодарность например ) И вас будет знать все код4-комунити...xD

Прикрепления: 8545440.jpg (26.3 Kb) · 6285114.jpg (72.5 Kb) · 4190820.jpg (69.9 Kb) · 3246458.jpg (75.1 Kb)

Allo4ka
2   Offline
Сообщение # 2
В Пятница, 05.11.2010 в 03:08.
Напиши, пожалуйста, WebMoney R кошелек.

jerassbit
23   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 05.11.2010 в 03:14.
Операция в Европе стоит до 10 млн.р., в России 2 миллиона рублей. В общем-то денег я думаю врятли кому-то жалко (так как это действительно "правда"), но вот после такой сложной пересадки, она не станет уже в будущем не мазарини или ещё кем-то... А лишь будет инвалидом с раннего детства... Сам то сколько пожертвовал?

Densky
45   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 05.11.2010 в 03:58.
Там только яндеккс деньги увидел...Веб мани бы...

А по теме...у нас В Южно-Сахалинске,этим летом тоже на главном форуме была такая просьба...ДАк народ как скинулся...я на работе скинул 500р(больше налички небыло=( )...в общем за 2 дня собрали 30 тыщ евро...как раз для обследования в германии(только обследования)...там маленький мальчик года 4 вроде...но потом,пришла плохая весть,он таки умер... Оставшиеся деньги направили другим нуждающимся детям,там все даже прокуратура проверяла...
Эххх...


98k
228   Offline
Сообщение # 5
В Пятница, 05.11.2010 в 04:30.
Quote (Ndf)
Админы и модеры...если я что-то написал, что протеворечит правилам форума ( хотя такого вроде небыло ^_^) не удаляйте пост =)

Админы и модеры - люди, а не скоты. Помогать можно и нужно.

Ndf
124   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 05.11.2010 в 08:20.
Allo4ka, там нету WebMoney - там яндекс деньги, но по-моему одно и тоже =)
ЯК 41001764458132
jerassbit, я то студент, и получилось так, что сейчас как раз самый напряг с деньгами...начало месяца, а денег еще нет, но 250р я лично нашел...

Eleut
160   Offline
Сообщение # 7
В Пятница, 05.11.2010 в 10:44. Отредактировал Eleut - Пятница, 05.11.2010, 10:48
В таких случаях принято выкладывать не только непонятную фотографию человека + писать слезливые посты, но и сканы всяких официальных бумажек от врачей (в том числе забугорных, в том числе с сумммами). И это не прихоть моя - это суровая правда жизни: может, ты себе на квартирку таким скотским образом зарабатываешь... Сканы будут?
Таким образом мы на местном форуме несколько раз собирали большие суммы денег на операции детям за бугром - но родители предоставляли все сканы, все фамилии врачей, полностью вводили в курс дела и т.п. И даже после каждого своего визита к врачу отписывались, кто и что им еще сказал.

psix666
44   Offline
Сообщение # 8
В Пятница, 05.11.2010 в 10:53.
Мда с такими темпами exp точно загнётся! sad

Sh1kaR
7   Offline
Сообщение # 9
В Пятница, 05.11.2010 в 11:29.
В Пятница, Сегодня в 10:53.
Мда с такими темпами exp точно загнётся!

Бездушная скотина,комьюнити есть комьюнити...Даже если речь идет не о игре


psix666
44   Offline
Сообщение # 10
В Пятница, 05.11.2010 в 11:47.
Quote (Sh1kaR)
Бездушная скотина,комьюнити есть комьюнити...Даже если речь идет не о игре

Ты не думал что это развод???? Может я конечно ошибаюсь, но без док-в это бред!

temaupyachka
30   Offline
Сообщение # 11
В Пятница, 05.11.2010 в 12:09. Отредактировал temaupyachka - Пятница, 05.11.2010, 12:11
неудачное место для таких просьб. тут 90 процетнов не достигли полового созревания, им бы самим помочь нужно.
*только ЯД?

**из группы (http://vkontakte.ru/club21080924)
WebMoney
Номер: R303852033842


Ndf
124   Offline
Сообщение # 12
В Пятница, 05.11.2010 в 12:36.

ну вот документы...
Прикрепления: 9181691.jpg (114.4 Kb) · 0473134.jpg (75.1 Kb) · 5819931.jpg (69.9 Kb) · 0646003.jpg (52.4 Kb)

STIR
217   Offline
Сообщение # 13
В Пятница, 05.11.2010 в 12:37.
Найдутся денежки, скину. psix666, мне кажется такими делами не шутят.

psix666
44   Offline
Сообщение # 14
В Пятница, 05.11.2010 в 12:42.
Не ну теперь я верю после фоток! Ок, извиняюсь!

Ndf
124   Offline
Сообщение # 15
В Пятница, 05.11.2010 в 12:52. Отредактировал Ndf - Пятница, 05.11.2010, 12:53
psix666, Eleut,
В контакте написали:
благодаря работникам УТТиСТ филиала ООО "Газпром трансгаз Ухта" и сотрудникам Отдела КиМТС ООО "Газпром инвест Запад" на счет было перечислено 48,5 тыс. руб.
Не думаю что такая организация вложила бы деньги, не зная, или не проверив людей.

Eleut, Всю информацию о состоянии ребенка пишут в группе...вполне логично, что на этом форуме этой информации нету, так как все участвующие в этом не сидят на этом форуме.


Eleut
160   Offline
Сообщение # 16
В Пятница, 05.11.2010 в 18:43.
Quote
Eleut, Всю информацию о состоянии ребенка пишут в группе...вполне логично, что на этом форуме этой информации нету, так как все участвующие в этом не сидят на этом форуме.

Вполне логично было бы предположить, что не все зарегестрированы в дибильном вконтакте... Так что вполне логичным поступком было бы дублировать важную информацию на всех форумах, куда ты пишешь.
зы Спасибо за сканы документов, теперь это уже похоже на правду. Деньги кину.

Parovoz
3   Offline
Сообщение # 17
В Суббота, 06.11.2010 в 02:39. Отредактировал Parovoz - Суббота, 06.11.2010, 03:51
Перевел немного ,надеюсь что не фэйк smile

Troll
7   Offline
Сообщение # 18
В Суббота, 06.11.2010 в 12:37.
Дико извиняюсь, но как человек, который непосредственно имел доступ к системе мониторинга оказания ВМП, не могу не спросить что сказал минздрав республики? Что говорит Москва по этом поводу? На каком этапе находится талон больного? Как я понял уже направили на госпитализацию, а это значит что должны были предоставить квоту на лечение и талоны на проезд...интересует, за что берут деньги, аж 4 млн?..

Ndf
124   Offline
Сообщение # 19
В Суббота, 06.11.2010 в 13:27.
Скоро придет квитанция с точной суммой...ее отксерокопируют.... но сказали, что сумма примерно такая... А девочка прошла 1-й курс химии в Москве

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Объявления » Человеку нужна помощь... (отворачиваться просто глупо...и это НЕ СПАМ !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz