Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Объявления » lol (help)
lol
BBawer
39   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 15.02.2011 в 15:21.
Пожалуйста будте добры.....дайте ссылку где я могу посмотреть....дейсвующие сост. топ команд Европы.

m1RAAAAAA
20   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 15.02.2011 в 15:25.
http://www.tek-9.org/articles/tek9s_european_top_10_january_ranking-722/ranking-1.html
Ну пока только такая информация..

BBawer
39   Offline
Сообщение # 3
В Среда, 16.02.2011 в 05:57.
Это я видал мне их составы нужны)

Densky
45   Offline
Сообщение # 4
В Среда, 16.02.2011 в 07:00.
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 5
В Среда, 16.02.2011 в 07:22.
Судя по названию темы, автор трутень.

BBawer
39   Offline
Сообщение # 6
В Среда, 16.02.2011 в 08:53.
Да ну вас я нормально попросил, а вы то трутень, то Разве это так сложно?...... Какая разница как тема называется? Вообщем "спасибо" за помощ.

98k
228   Offline
Сообщение # 7
В Среда, 16.02.2011 в 10:30.
Специально для BBawer'а. Форум - это интерактивный метод общения и обмена информацией между пользователями. На форуме можно: задавать вопросы, получать ответы, но вместе с тем, на форуме имеется возможность поиска по ключевым словам, поэтому от того как называется тема зависит, найдет пользователь нужную информацию или нет. Называя тему lol, ты устраняешь возможность успешного поиска по подобному вопросу. Я стараюсь периодически корректировать наименования тем, написанные неграмотными пользователями, но честно скажу, меня уже тошнит от таких названий как ПОМОГИТЕ, СРОЧНО ПОМОГИТЕ, или help me plz. Ты пошел еще дальше, более ублюдочного наименования темы я еще не видел, удалять ее я не стал. Ведь это ты потом будешь поливать меня говном и рассказывать какое я говно, только и умею удалять каракули. Так ты поступил не намного лучше, очень похоже, что ты надул губы на то, что тебе видите ли не помогли. Так я тебе объясню ситуацию. Наведи в своей голове порядок, научись правильно формулировать свою мысль и тогда тебе будет счастье.

Что касается твоего вопроса - я его услышал и в ближайшее время подготовлю топик на форуме с составами команд, наиболее интересующих сообщество, список этот будет регулярно обновляться.


BBawer
39   Offline
Сообщение # 8
В Среда, 16.02.2011 в 10:49. Отредактировал BBawer - Среда, 16.02.2011, 10:50
Спасибо. Человек толково обьяснил, просто я сидел уже глубоко ночью и не чего кроче слово lol мне в голову не пришло, прошу прощения за неудобства.

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Объявления » lol (help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz