Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21967
За неделю: 0
Список пользователей »


12.08.2009 в 11:17    Spekh

Приветствуем читателей портала EXPLOSIVE. Вашему вниманию мы предлагаем интервью игрока Sil из команды vital gaming, приятного прочтения!


Spekh
.
Приветик Sil, можешь рассказать нашим читателям о себе и поведать что-нибудь интересное?

vital|sil. Привет, я Mathias Schreurs более известен как sil из vital gaming. Я из маленького городка Бельгии под названием Donk.

Spekh. А сейчас расскажи нам о своих мейтах, какие роли они играют в команде?

vital|sil. sEnzaj наш снайпер, перед oof3 некоторые люди думали, что он читер только потому, что он делал невообразимые убийства. Но на лане он проявил себя великолепно, играя на уровне против топ-команд.

Archi
наш игровой лидер, который, в основном, бегает с AK47. Его аим и чувство игры делают его великолепным игроком, можно сказать ключевым в нашей команде.

Dweepz наш второй игрок с AK47.  Из-за обстоятельств, он не был в состоянии посетить oof с нами, но мы и так знаем, что он может играть на высшем уровне.

chaosix бегает с aku74, он рашует так, как будто он бежит при реальной перестрелке, всегда зная, где можно найти лазейку в рядах противников.
Так-с. Остался только я. :p
И я, естественно, тоже бегаю aku74. Я люблю мчаться вперёд, и надеяться на то, что никто не войдёт в дом, когда я уже там. :D

Spekh. Кхм… Окай, давай продолжим. Вы посетили такой лан как OOF3. Что ты можешь сказать о ваших результатах на этом турнире?

vital|sil. Ну… мы конечно же знали, что группа у нас будет не из лёгких. Мы были в нижнем посеве, что означало, что нам будет достаточно тяжело выйти из группы. Начало было положено в матче против Reason Gaming на backlot, нашей лучшей карте. Естественно все мы были на нервах, ведь это был наш первый лан вместе, а начать его пришлось против одной из лучших команд в Европе. Начали мы довольно неплохо, но под конец мы уже с трудом сдерживали их атаки, и к сожалению проиграли 11-13. Стоит отметить, что этот проигрыш придал нам уверенности перед следующими играми.



vital|sil.
Следующий матч был против shockwave, возможно самой сильной командой Франции, приехавшей на oof3. Пришлось играть на этом district’e, нашей худшей карте, так как мы её вообще не тренировали. И вновь хорошее начало, но увы французский поезд мчался так быстро, что нам оставалось только наблюдать как победа ускользает у нас из рук.  В конце они мы были слишком сильны, и мы проиграли 10-13.
Наш последний матч был против nitrographix. Мы были не в настроении, зная, что это всего лишь матч за третье место в группе. Начали мы за атаку на краше, завершив сторону со счётом 6:6, что означало лёгкий конец за защиту. Но мы всё же довольны нашими результатами. Конечно, жаль что мы не смогли затащить ничью против reason, но я надеюсь, мы сыграли достойно. Вот так. :p

Spekh. Не мог бы ты рассказать нам о вашей подготовке?

vital|sil. За две недели до лана у нас не было 5го. Тогда мы спросили antwan, не мог бы он поехать за нас на oof , он сказал да. И сразу же мы начали тренироваться, делать тактики. За четыре дня до турнира мы приехали в дом Archi's, правда пока что без senzaj, который не смог приехать в Нидерланды. На "временной стоянке” нам было весело, мы тренировались и многое узнали друг о друге. Это был большой шаг вперёд в нашей подготовке к oof.

Spekh. Что ты можешь сказать о ваших матчах на кб, какие результаты в показываете в онлайне?

vital|sil. Конечно, мы не играем много cb матчей. Причной этого является то, что мы любим играть на preinvite, да и воевать против рандомных миксов на cb тоже желания нет. Вот почему мы играем только с командами preinvite скилла.



Spekh. Хорошо, а что ты думаешь о большом количестве читеров в COD4? Твоё мнение об x-ray?

vital|sil. Читеры будут всегда. Все мы знаем, что они есть даже в топ командах, но к сожалению античит никогда не гарантирует нам 100% безопасности. Xray, как мне кажется, не особо полезен, ведь он может быть легко обойдён,  да и множество ошибок может вылететь, когда вы играете с ним в CoD4.

Spekh. Какие планы на будущее?

vital|sil. Надеюсь, мы сможем посетить большинство ближайших ланов, если учесть то, что мы смогли сделать на OOF3.


Блиц-опрос:
Мышка: Logitech mx518
Клавиатура: Logitech G15
Наушники: Steelseries 5h v2
Любимая музыка: elektro & drum n bass
Любимая COD команда: TCM


Spekh. Ты что-нибудь знаешь о русском комьюнити?

vital|sil. Многие русские игроки очень дружелюбны, и я надеюсь увидеть такие команды, как empire, на европейских ланах. :)

Spekh. Что будет с cod4 в следующем году?

vital|sil. Очень многое зависит от того, насколько MW2 будт хорошей игрой с модом, который сделает игру играемой для конкурентоспособных игр, тогда нам придётся сделать выбор. Если всё же большинство останется в COD4, то надеюсь для свежести добавят пару кастомных карт.

Spekh. Ну и в конце можешь передать слова благодарности и приветики.)

vital|sil. Я бы хотел поблагодарить vital gaming за их поддержку, конечно же моим мейтам, а также моим лучшим друзьям mike & lucky и всем, кого я забыл <3


Похожие новости:

Всего комментариев 0

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz