Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21967
За неделю: 0
Список пользователей »


28.02.2011 в 22:19    Sukhov

Спустя две недели, стали известны имена участников плей-офф SOBR Cup by eXplosive. Прогнозируемо, первые номера посевов заняли первые места в своих группах, но не все команды смогли доиграть групповой этап. Из двадцати стартовавших, к финишу первого этапа добрались только тринадцать команд. Семь коллективов снялись. Сразу же после подачи заявки отсеялся 364 Gaming, у них возникли проблемы с составом. Поэтому в сетку они даже не попали. Быстро покинули турнир несколько коллективов, которые в первых матчах встретились с серьезными соперниками, и посчитавших свой уровень игры крайне низким или излишне мнительно оценившими уровень игры соперника. Но больше команд пострадали из-за своей слабой организованности. Неспособность собраться на матчи стали причиной их снятия, как добровольного, так и решением администрации.

Теперь о плей-офф. Команды, занявшие первые места в своих группах напрямую попадают в ¼ финала. Коллективы, расположившиеся на вторых и третьих местах, оспаривают выход в четвертьфинал во встречах 1/8.

Сетка плей-офф

В сетке указана дата, не позже которой должен быть сыгран матч!!!

Несколько слов о проведении матчей плей-офф. Система BO3 (Best of three). Это означает, что победитель определяется на трех картах. Делается это следующим образом:

- Проводится баш раунд за право начать вычеркивать первым (победитель баш-раунда может передать право начать вычеркивать проигравшей стороне)
- Из общего мап-листа турнира путем вычеркивания определяются три карты, на которых проводится матч.
- Из оставшихся трех карт первой вычеркивается карта, которая будет играться третьей (это в случае, если счет по картам будет 1-1, т.е. каждая из команд выиграет по карте).
- Далее вычеркивается вторая карта, которая будет играться второй. Матч начинается на карте, оставшейся не вычеркнутой.
- Проводится баш-раунд за  определение стороны на первой карте. Баш-раунд для определения стороны на второй карте не проводится, а происходит смена сторон по принципу: Атака-Защита => Защита-Атака.
- Каждая карта играется по системе MR12, то есть до 13-го выигранного раунда. Играть все 24 раунда после 13-го выигранного не надо!!! Если счет после 24 раундов на карте 12:12, то проводится овертайм по системе MR3 (до 4-го выигранного раунда с сохранением смены сторон)
- Если команда выиграла две карты, то играть третью не надо, и на сайте вводится счет, например, 2:0. Не надо вводить на сайте счет суммарно по раундам!!!

В остальном, алгоритм проведения матчей сохраняется таким же, как и на групповом этапе. Подробнее тут.

То есть, команды должны оповещать судей о дате, времени сервере матча; делать скрины со счетом за каждую из сторон на каждой карте и скрин с гуидами игроков на сервере; сообщать судьям результат матча и незамедлительно идти оформлять его на сайт.

Судьи турнира: Sukhov и galinzon. По всем вопросам обращаться в личку на канале irc #explosive.cups и отправлять им личные сообщения через http://cup.explosive.su


Похожие новости:

Всего комментариев 1
   
Вадим Кузичкин "KVA" [Материал]
04.03.2011  04:11    #1        0 
Спасибо! Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz