Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21967
За неделю: 0
Список пользователей »


21.03.2011 в 15:41    Sukhov

Для начала итоги. Первое место, прогнозируемо, заняла команда !TAKA REVENGE. Вот имена победителей:

Николай "Platinum A!m aKa ZADROY" Mарков  
Борис "pho" Шарапов
Илья "hawK" Перунин
Владимир "killd0z" Переверзев
Степан "WARR10R" ГЕР
Дмитрий "KoSTo" Коломиец

Ребята выиграли финальный матч у MadnessFanatics со счетом 2-0. Поздравляем их с победой. Как бонус, они получают 1200 рублей. Соответственно, 2 место осталось за MadnessFanatics, а 3 место поделили SOBR team и Black Ops Hasky team. Бронзовый матч не проводился, так как смысла в этом не было. Групповой этап завершили всего 13 команд, а в этом случае, как писалось ранее, призовым местом будет только первое.
Теперь о том, что мы имеем в сухом остатке по турниру. Одной из целей соревнования было извлечь из хардкор-мирка максимум команд. Увы, идея успехом не увенчалась. Попытка некоторых коллективов вынырнуть оттуда завершилась неумением себя организовать, банальной ленью и желанием, жрать пюре, а не шевелить мозгами. Ну и, конечно же, в некоторых случаях, сказалась колоссальная разницей в скилле. Некоторые коллективы, отхватив по щам в первых турах от фаворитов, с криком «это невозможно, они читеры», нырнули обратно в свою прорубь. О них говорить много, смысла нет. Когда их жопы перестанут помещаться в любимый ночной горшок, им придется либо искать отхожее место по размеру задницы, либо довольствоваться статусом председателя сельпо, без перспектив дальнейшего роста.

Теперь о тех, кто сумел взять себя в руки, немного почитать правила или не полениться спросить у админов, что и как. Да, первый блин чаще всего комом. Забытые скрины с гуидами, скрины со счетом из uac’а, убийственное оформление некоторых матчей на сайте, незнание, что такое irc и TeamSpeak – все это было. Администрация проявляла не дюжее терпение. Надеюсь, в последний раз. Все-таки некоторые вещи нужно просто знать и, сделав ошибку один раз, не стоит ее повторять. Зато радует простое желание команд играть и получать от этого удовольствие. По этой причине на турнире не было ни одного случая машны. А это уже плюс, и плюс существенный. Так что отталкиваться уже есть от чего.

Теперь о будущем Black Ops на eXplosiv’е. Мысли проводить турниры есть. Более, того, речь идет о турнирах во вполне обозримом будущем, а конкретнее в апреле. Это не будут соревнования растянутые во времени. Многие хотят EGL по Black Ops, но ее не будет. Просто для полноценной лиги, со стандартными правилами, мало команд. Будет аналог EGL, но называться он будет иначе. Будут дивизионы, матчи будут проходить в один игровой день, и не будет призового фонда. Будет обязательное подтверждение участие в турнире. Те, кто подтвердится, но не придет на следующий турнир, просто не будут допущены на следующий. О том, как, что и когда - вы узнаете из новостей на сайте eXplosive и SOBR team.

И, в заключение, несколько слов о будущем Black Ops, как киберспортивной дисциплины. Исходя из нынешнего положения дел, наиболее вероятным прогнозом для Black Ops будет повторение судьбы COD:WaW. Затянутый выход ModTools, в свое время, спровоцировал отток игроков в другие дисциплины, а появление аналога ProModa, ушедших уже не воодушевило. Похожая картина наблюдается и сейчас. Единственный вопрос, сколько уйдет и сколько останется? Вот на него, ответа нет, но поиграть в Black Ops до сентября 2011 года можно. Осенью нас ждут релизы новых игр, таких, как Battlefield 3, COD:MW3. Может еще что-то появится. Так что весной и летом задницами в Black Ops потолкаться можно, а там, как фишка ляжет. Посему, всем, кто будет играть в эту убого портированную с консоли игрушку, толстых и упругих ягодиц.


Похожие новости:

Всего комментариев 5
   
22.03.2011  01:01    #1        0 
Ждем мод-тулз 25 марта (http://www.sobr-team.ru/news/black-ops-data-vykhoda-patcha-107-25-marta). Недели 2 надо будет модостроителям на подгонку или написание мода. Т.е. к первой декаде апреля, вполне возможно, будет Промод или его аналог. Спам
   
Сергей "BonseR" [Материал]
22.03.2011  01:14    #2        0 
Dmitry "Sukhov" не спасет и модтулс. Ты же понимаешь, что главная проблема не в моде. Спам
   
22.03.2011  01:48    #3        0 
в кривой портации? Согласен. Посему толкаемся жопами до осени в БО, а там и БФ3 нагрянет. Главное чтоб в батле были демки и панкбастер. Спам
   
НИКОЛАЙ Platinum A!m МАРКОВ "LAGGER" [Материал]
22.03.2011  16:39    #4        0 
gg )) Спам
   
Александр "QU1Nz" [Материал]
22.03.2011  17:05    #5        0 
аще GG (: Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz