Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21967
За неделю: 0
Список пользователей »


28.09.2011 в 21:08    ShamanX

Помните такую интересную рубрику от eeYore (только там дайджест был по отсылкам к статьям и новостям на другие ресурсы)? Я думаю некоторые из вас еще в то время к еженедельным дайджестам по событиям в мировом Call of Duty довольно быстро привыкли. Так вот, давайте продолжим вести эту рубрику. Все же освещать все, все, все события и турниры не представляется возможным, а дайджест, направленный, кстати, в помощь новостнику, поможет сориентироваться в огромном потоке турниров, трансферов, событий в нашем любимом небольшом мирчике Call of Duty. Главное не забудьте налить чашечку кофе, сделайте несколько бутербродов и усаживайтесь поудобней перед монитором вашего компьютера. 



---------- Каким выйдет дебют? ----------

Несколько дней назад был анонсирован первый пробный турнир от обновленного "Рускода" под названием: RUSCOD.RU Night Challenge. Это серия найткапов, которые будут проводиться часто, а в турнирах смогут принять участие только самые честные и чистые (люди без бана) игроки. Первый найткап стартует уже в первой декаде октября, а с полным спектром информации вы можете познакомиться вот здесь.

---------- Новый сезон в полном разгаре ----------

По итогам квалификационного турнира от России в основной розыгрыш ESL Major Series IX вышли три коллектива: Team Empire, Arthouse и Team SixtyNiners. Правда "имперцы" квалифицировались сразу, им не придется проходить еще отборочные раунды в европейской квалификации, как например, нашим оставшимся коллективам Arthouse и SixtyNiners. Первые встретятся во 2 раунде с "фнатиками" и шансов объективно у нас не так много, а Team SixtyNiners, похоже, уже завершили свое участие в нынешнем сезоне кубка, проиграв в очной встрече хорватам из team-imex. Результат матча 69-ых и team-imex вы найдете вот тут, поединки во 2 раунде можно отследить, благодаря этой страничке, а для общей полноты картины результатов российской, украинской и белорусской квалификаций для разнообразия можно зайти и вот сюда

------ Меняют прописку ------

На официальном сайте российской организации Prior появилась информация о переходе одной из лучших команд России в стан вышеназванной организации. По информации гейминга можно узнать, что Helsinki CoD Challenge #2, наверняка, станет вторым зарубежным ланом для Зойда и Винки (первый лан в Европе они провели в составе RoX.KIS), а организация поможет ребятам во всем, что им будет необходимо в их дальнейшем турниром пути. 

------ Куда еще хуже? ------

Clanbase провели жеребьевку и объявили состав групп, который стартанет уже в ближайшую неделю. Team Empire были посеяны в Группу B, когда prior (ex-Element) поместили в последний квартет D. И если "имперцам" только их собственная безолаберность сможет помешать им выйти из группы, то prior придется поднапрячься. В их группе обитают такие монстры, как Anexis, FragMasters, team-imex, Infused и REGret. Что не команда - то заслуженное и уважаемое имя на код-сцене. С простого пистолета этих монстров не то, что не убить, их даже "поцарапать" будет сложно. Придется затратить все патроны, гранаты и боеприпасы. Все же D по нашему мнению группа "смерти" и в этом квартете нет ни одного общевыраженного ни лидера, ни аутсайдера. С полным списком групп вы можете ознакомиться, как обычно, на официальном сайте турнира, вот здесь.

------ Возвращение хорошего игрока ------

На портале RUSCOD.RU появилось интервью с Александром "Sh" Спириным, который спустя некоторое время вернулся к своему любимому хобби. После распада "старого" состава Empire он немного вышел из колеи и ушел в тень, но уже сейчас играет с новыми людьми, в которых больше всего уверен. Прочитать интервью вы можете вот тут.

------ Очередное размахивание деньгами и заманивание в ладдеры ------

ESF Ladder заманивает игроков призовыми. Еще три года назад поверить в то, что ладдеры станут сами предлагать вам деньги, за то чтобы вы играли в них, было просто невозможно. Но теперь ESF меняет сложившуюся традицию. Они открывают ладдеры по дисциплинам Call of Duty 2 и Call of Duty 4, а мини-соревнование продлится с 10 октября до 23 февраля, по итогам которого станут известны лидеры, которые получат эти деньги (500 евро). Прочитать дополнительную информацию можно тут.

------ Dignitas и Alienware не останавливаются на достигнутом ------

Организация Dignitas и компания Alienware по хорошему никак не угомонятся и уже в 13 раз анонсируются свой новый найткап Team-Dignitas Alienware Cup # 13. Он пройдет в это воскресенье, 2 октября, где предложит игрокам и командам неплохой денежный приз. Прочитать всю полезную информацию о турнире и попытаться зарегистрироваться, если еще есть свободные места, вы можете вот здесь

------ Battlefield 3 выглядит фаворитом в гонке ------

Борьба между Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 выходит на финишную прямую. Скоро эти шутеры лягут на прилавки магазинов, но а пока, пока Battlefield 3 не перестает раздавать небольшие пощечины своему оппоненту. Сегодня издатель EA объявил об анонсе турнира с призовыми в 1,6 миллионов долларов за 1 место. Правда есть информация, что этот турнир пройдет мимо PC игроков, а по сему в 2012 году праздник придет для консольщиков, именно этот турнир позволит им стать богачами. Прочитать о турнире вы можете вот здесь.

Встретимся в следующем выпуске 6 октября с новыми событиями из мира киберспортивного Call of Duty !


Похожие новости:

Всего комментариев 10
   
29.09.2011  07:43    #1        0 
интересно было прочитать . Спам
   
Кирилл Голубев "first0ver" [Материал]
29.09.2011  09:44    #2        0 
Хороший дайджест Спам
   
Денис "Neisuz" [Материал]
29.09.2011  16:42    #3        0 
Cпасибо за новости, интересно было почитать.. Спам
   
29.09.2011  19:29    #4        0 
спасибо,а какие еще рубрики будешь восстанавливать? :) Спам
   
30.09.2011  00:44    #5        0 
------ Меняют прописку ------
По информации гейминга можно узнать, что Helsinki CoD Challenge #2, наверняка, станет вторым зарубежным ланом для Зойда и Винки (первый лан в Европе они провели в составе RoX.KIS),

Этот лан будет для всей 5рки вторым eu lan'om ;)
так почитал нормально) Спам
   
Артем "ShamanX" [Материал]
30.09.2011  06:52    #6        0 
Quote (Flow)
спасибо,а какие еще рубрики будешь восстанавливать? :)

А какие ты хочешь?)) Спам
   
30.09.2011  13:55    #7        0 
те ,которые будут интересны большинству читателей =) Спам
   
Максим "Ndf" [Материал]
30.09.2011  23:56    #8        0 
Неплоха новость=) Новости всегда хорошо - без них никуда=) Спам
   
Артем "ShamanX" [Материал]
01.10.2011  12:53    #9        0 
Quote (Flow)
те ,которые будут интересны большинству читателей =)

Например? Я не знаю, фантазия на нулевом уровне, а посетители свежие идеи не подкидывают =( Спам
   
Алексей "End" [Материал]
01.10.2011  17:48    #10        0 
Жизнь замечательных людей. Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz