Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 2 » Беспредел админа clanbase West С&A! (Беспредел админа clanbase West С&A!)
Беспредел админа clanbase West С&A!
Michael
4   Offline
Сообщение # 1
В Четверг, 24.03.2011 в 11:54.
Вчера я был забанен на кб за якобы какой то Extreme abuse.
Итак началось ещё всё в понедельник вечером в день матча против сборной Германии. Примерно за час до матча немцы предложили нам какой то стрим от типо кланбейз игрока Krummz . Если посмотреть на основную команду сборной Германии (Sisyphus), то без труда можно увидеть ,что Krummz он же Lance основной игрок. Есс-но мы отказались от стрима. Далее они попытались взять давлением на нас , в комментах матча отписался (C&ACOD2 админ) West, якобы он абсолютно доверяет krummzy типо он даёт добро на этот стрим smile Есс-но мы зная свои права отказали и kruumzy вместе с рекомендатором Westom. После матча игроки Team Germany стали бесцеремонно оскорблять нас и нашу нацию , я понимал прекрасно что это всё провокации и нельзя на них реагировать , незнаю после какого именно инсульта лопнуло терпение , когда нас называли детьми чернобыля у которых нет денег на европейский лан , или когда всех русских назвали кучкой уродов , или скриншота lazuy , который якобы показывал что все русские нищие (не имеют денег даже на стул и норм комп). Я вспомнил всех наших соперников вайнеров это - Эстония Германия и теперь lazuy (Финляндия). И нашёл у них всех нечто общее во флаге ВВС Финляндии , флагах националистеческой партии Эстонии , и флаге Германии времён второй мировой войны. Без каких либо оскорблений и комментариев я запостил эти флаги как бы для размышлений , а дальше каждый может делать выводы для себя. После чего я был забанен за якобы Extreme Abuse . Я даже представить не мог себе ,что за постинг реальных флагов и исторических ,которые кстати напрямую касаются нашей игры , можно получить бан. После всего этого холивара ,West удалил все инсульты lazuy , rulo , ezxx вместе с постами , но забанил, почему то одного меня и вообще не понятно за что.

Складывается впечатление , что они могут позволить забанить любого русского просто так , лишь бы дал малейший повод. Вначале без причинно был забанен Зараза , потом Ледер , потом Хитрый(мне кажется это далеко не все ,кто забанены не справедливо, скорее потому ,что русские и значит их смело можно банить , чем по реальным причинам!) , теперь мне влепили игровой бан на 6 месяцев за якобы какой-то Extreme Abuse. Они все знают ,что у нас русских нет ни одного админа в clanbase , поэтому банят нас без разбора , и с какой-то националистической неприязни к нашей стране .

Я прошу всех кому не безразлична наша сборная поддержать нас на форуме http://clanbase.ggl.com/forum.php?fid=1591&zid=00FEC292 , нас не кому защитить !!! кроме нас самих , если не остановить этот беспредел сейчас , то в будущем , любой русский рискует быть забанненым за малейшую провинность...


FOXuK
116   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 24.03.2011 в 12:18. Отредактировал FOXuK - Четверг, 24.03.2011, 12:25
Ну если все реально так, а не началось все во время игры как всегда, то конечно беспредел, но ничего нового.

98k
228   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 24.03.2011 в 13:09.
Я думаю здесь дебилизм администрации CB очевиден, но стоит помнить о том, что и они люди. Стоит только представить сколько оскорблений от, к примеру, российских игроков им приходится выслушать. Не мудрено, что в целом и отношение к русским складывается отрицательное.
Приведу пример, очень яркий и жизненный. У мотоциклистов есть способ отомстить "провинившемуся" водителю легкового ТС. Оторвать зеркало, мол, если ты в зеркало не смотришь, то оно тебе и не нужно. Отрывают зеркала у всех ТС. У дорогих и не очень. Вы себе представляете обиду водятла? Его обидчик открутил ручку и уехал с ревущими прямотоками, а вот обиженному, к примеру, на порше кайен, ничего не стоит догнать тошнящего по пустынной трассе, какого-нибудь новичка и бортануть в сторону дерева или отбойников на обочине. У мотоциклиста на крейсерской скорости 120-140 оторвуться части тела.
Вот вам и принцип - глаз за глаз.
Не говорю, что в данной ситуации именно этот принцип сыграл, но факт - ведите себя вежливо. В данном случае поддерживаю сборную на 100%.

Vosho
6   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 24.03.2011 в 17:52.
Никаких выводов, а тем более ложных, по поводу свастики делать не надо. Открыв для начала wiki можно прочитать и поинтересоваться, что свастика была положительной вплоть до XX века, когда стала символом нацизма и гитлеровской Германии. По поводу ВВС Финляндии - разъяснение есть на сайте Сил обороны Финляндии: свастика как древний символ счастья финно-угорских народов была принята в качестве символа ВВC Финляндии ещё в 1918 году. Хотя по условиям мирного договора после окончания Войны в 1945 финны должны были отказаться от ее использования, но сделано это не было. Вид нынешнего флага установлен указом президента У.К.Кекконена от 8.11.1957 года. Не надо мешать все в одну кучу и приписывать Гитлера ко всему (думаю администрацией было понято, что все флаги были прикреплены к постам именно с целью оскорбления).
Считаю бан Michael'а заслуженным (правда я бы его забанил за всеразличные махинации с GUIDами) -
Что касается других сторон конфликта, то тут "назвали кучкой уродов" - такого не было; так зачем что-то выдумывать и описывать в свою пользу!?
Касательно "tschernobyl kids didnt got money to travel to any good lans": Чернобыльские дети уже является стереотипом, подобным тому, что Россия является страной третьего мира (с тем же успехом можно было бы назвать немцев - детьми Гитлера; по сути это так, так как они родились под сильным влиянием дел Гитлера, но это также было бы не совсем верно, хотя обидно, так как немцы, мягко говоря, не любят Гитлера); ну а по поводу денег на LANы - это действительно так.
Ну и наконец российский администратор на ClanBase ничего не изменит. Так как это всего-лишь ваше предвзятое отношение к администрации. А нету администратора - потому что никому это не надо... ВЫ можете взять все в свои руки и попытаться изменить что-либо.
Ну и напоследок все удаленные комменты (сразу прошу меня извинить за содержание, которое осталось не измененным):
CveST: http://24.media.tumblr.com/tumblr_l9scpzL7i61qdpyrlo1_500.jpg
Michael: http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/468172.jpg http://www.tonyrogers.com/humor/images/hitler_waving_flag.jpg http://demotivation.me/thumbs/20100330/wxoyryr95rmy.jpg[/img] [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/762/61762079_1279648680_FINL1001.gif Next? Who care?
lazyi: http://www.yourfunnystuff.com/wp-cont........jpg
AJIJIAX: Я МАМ ВАШИХ КОЛОЛ НЕМЧУГИ ЕБАНЫЕ ВЕСТ ХУЕВЕСТ ОТСОСИ У ПАПАШИ СВОЕГО МУДОФЕЛ
AJIJIAX: WEST YR GRANDMA OR GRANDPA WERE PILOTS OF LUFTWAFFE?
ZloktoR: макс крут затащил я имеюю ввиду не нзе а 2 макса олдскуллер ххахаха там у вас ребят фэйл в айпишниках,а с них совпадает полностью харвайр ид,,короч ваше дело) это я если что предупредил вдруг айдент почекают мегафайл будет
Dellas: блять, мб вы не будете тут так палевно обсуждать это?
nze: По моему вы не не видите той грани, которая разделяет Майкла лично и остальных 7 человек из национальной сборной. Я понимаю что его многие не любят. Но, мне кажется вам и в голову не приходит, что пытаясь тут насрать ему, вы срете и остальным тоже.
ZloktoR: да мы на русском языке,да и я не упоминал ников никаких вообще,просто я подумал хера норм затащили немцев а сейчас так не думаю
Dellas: ну как бы там читами и не пахло если ты об этом, Серег smile
P.S. кто не верит, что это все -

Michael
4   Offline
Сообщение # 5
В Четверг, 24.03.2011 в 18:50. Отредактировал Michael - Четверг, 24.03.2011, 19:03
Первое и пожалуй самое главное. Тебя никак не должно еб..ть что я ищу ключи или аккаунты с итсорией для кода2 и тем более для кого они.
Очень жаль что единственный человек который когда то или может быть сейчас типо трудится на кб , оказался кб жополизом. По поводу ''кучки уродов" я тебе могу сказать так! .... Если ты чего то не знаешь то наверное лучще не пиз..еть !, потому что это было и есть около десятка свидетелей , которые видели этот пост . Мне абсолютно насрать на твой скрин ,так как он не отражает реальной картины , был удалён пост rulo ,а также переделаны почти все коменты exza это только что я точно помню.
По поводу денег на ланы это точно не так.... Нам в отличее от других нужно преодолеть кучу других препятствий (виза ,загран паспорт + дорога намного дороже и практически исключительно самолётом) Мы не в Голландии живём где можно просто купить билет на поезд и через несколько часов ты уже в Германии . Одно дело разрешить своему единственному ребёнку сьездить допустим из Питера в Москву и совершенно другое отпустить в другую страну.
Я бы тебя забанил только за то ,что воняет от тебя вонючими писюнами.

Rudi
378   Offline
Сообщение # 6
В Четверг, 24.03.2011 в 18:53.
Michael, relax.

Vosho
6   Offline
Сообщение # 7
В Четверг, 24.03.2011 в 19:15.
Я не занимаюсь "жополизанием", я имею свое собственное мнение.
Quote (Michael)
После всего этого холивара ,West удалил все инсульты lazuy , rulo , ezxx вместе с постами

Quote (Michael)
а также переделаны почти все коменты exza

Только мне кажется, что тут небольшое разногласие идет в словах!? Люди, пожалуйста, выбирайте правильные слова, которые точно описывают вашу точку зрения. Я привел доказательства, что удалены посты rulo не были; а про изменение их не было сказано ни слова в первом посте. Да, возможно они вовремя подсуетились и изменили свои посты, так что помешало сделать это вам? Гордость? В наши дни побеждает хитрейший, а не сильнейший (на эту тему советую почитать Постернака - Кащеева Цепь).
Деньги.... ты сейчас сам подтвердил, что нам надо тратить большие суммы, чтобы добраться до место проведения LANа.

dellas13
6   Offline
Сообщение # 8
В Четверг, 24.03.2011 в 19:48.
Ребят, а вы знаете что походу эту тему форума вообще удалили с кб? -_-

98k
228   Offline
Сообщение # 9
В Четверг, 24.03.2011 в 20:53.
Саня, ты жесток и конкретен. Но хочу тебя расстроить, этого засранца Vosho даже мне иногда удается переспорить только сорвавшись на крик. Да и то, не спорит он со мной дальше, только потому, что начинает в душе уссываться надо мной (уверен, это так).
Так вот, Cтас (Vosho) несколько иного склада характера и он действительно имеет свое мнение. Оно иногда может расходиться с действительностью, но это от недостатка информации. Здесь же факты на лицо, он имеет доступ к ним и любезно выложил их на публику. Сложно с ним поспорить, ведь правда же? Зря ты, Сань, так эмоционально на все реагируешь, я тебе и в аську это уже написал.
Не прав ты, Саня, не прав именно своим таким отношением к людям. Не мне конечно тебя учить, но...
Это не меняет моего общего мнения ни о тебе ни о сборной. Я считаю действительно, что вы лучшие в игре и должны продолжить.
Стас, а про детей Чернобыля ты загнул. За применение таких стереотипов душить надо.

gRE9
38   Offline
Сообщение # 10
В Четверг, 24.03.2011 в 21:02.
на кб действительно есть админы с полным отсутствием серого вещества, присутствуют и доказательства этого:)
по поводу этой ситуации ничего говорить не стану
а в целом когда из код 2 ушли 90 % тех кто тащил в эту игру там наступил хаос и помойка, и касается это не только кб, но и в целом тех кто играет
жаль, сама игра очень неплохая

Quadra
1   Offline
Сообщение # 11
В Четверг, 31.03.2011 в 19:51.
Честно говоря это не первый случай принижения Русской нации,Русского народа.На кб админы очень ленивы если дело касается решения какой-либо проблемы ксающейся вообще принятия решения ;D нужен СВОЙ админ на кб!
как это сделать??

Qwenn
22   Offline
Сообщение # 12
В Четверг, 31.03.2011 в 19:57.
никак. полный бойкот кб да и все.нечего там играть

booyaka619
147   Offline
Сообщение # 13
В Четверг, 31.03.2011 в 20:17.
майкл, надо было скрины делать, а потом не мелочиться и идти в суд. и кб нахрен бы закрыли. а так уже всё. Хоть ты сменишь айпи/гуид и тд. Местоположение не сменится, а ты так и останешься одним из лучших игроков России. Тебя полюбому спалят на кб если купишь акк.

4Fun
3   Offline
Сообщение # 14
В Среда, 20.04.2011 в 10:39.
Vosho vs Michael
Vosho win

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 15
В Воскресенье, 08.05.2011 в 16:37.
Не думал что всё так печально.

Quote (Quadra)
Честно говоря это не первый случай принижения Русской нации,Русского народа.На кб админы очень ленивы если дело касается решения какой-либо проблемы ксающейся вообще принятия решения ;D нужен СВОЙ админ на кб!
как это сделать??

ты приувеличиваешь

Quote (Qwenn)
никак. полный бойкот кб да и все.нечего там играть

а где играть ?

b0n3sh0k
Сообщение # 16
В Понедельник, 09.05.2011 в 00:31.
Напоминает историю с игроком R4p!d Mirage, которого забанили за то, что они выйграли админов кб...

booyaka619
147   Offline
Сообщение # 17
В Понедельник, 09.05.2011 в 11:25.
Quote (KRakiiiE)
а где играть ?

omg! Сейчас тек9 вместе с витановой "раскручивает" комьюнити, хотят создавать множество новых каналов для поиска игр. Сейчас уже есть #cod.pracc, cod.academy (нужно делать аппли на тек9) и cod.preinvite. Есть много капов, лиг. Я со своей командой за 2 месяца ни 1 разу не сыграл кб. Пробуй узнать что-то новое а не только cheatbase

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 18
В Вторник, 10.05.2011 в 20:48. Отредактировал KRakiiiE - Вторник, 10.05.2011, 20:48
Quote (booyaka619)
omg! Сейчас тек9 вместе с витановой "раскручивает" комьюнити, хотят создавать множество новых каналов для поиска игр. Сейчас уже есть #cod.pracc, cod.academy (нужно делать аппли на тек9) и cod.preinvite. Есть много капов, лиг. Я со своей командой за 2 месяца ни 1 разу не сыграл кб. Пробуй узнать что-то новое а не только cheatbase

Ты сейчас о код2 говоришь надеюсь ? Если да то кинь пожалуйста линки. Я немного от жизни отстал походу xD

znoob
71   Offline
Сообщение # 19
В Среда, 11.05.2011 в 10:50.
Жесть

men4ik
15   Offline
Сообщение # 20
В Среда, 11.05.2011 в 11:13.
KRakiiiE я думаю, что нет smile О CoD2 уже все забыли, да и забили вот тебе только кб и осталось...

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 2 » Беспредел админа clanbase West С&A! (Беспредел админа clanbase West С&A!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz