Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 2 » malevich... (Ситуация на lan cod2)
malevich...
MaSteRok
3   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 19.04.2011 в 14:50.
Знаю многие скажут что малевич дибил и прочее нехорошие слова о нем, но хочу поведать вам одну ситуацию.

Играл за н2л пол месяца-месяц. Сказали, что возьмут на лан. Был основной состав на лан. Говорили о футболках. Заказали в москве футболки и попросили лично меня заехать и забрать их. Сказали что все деньги отдадут. Говорили что малевич оплачивает еще игроку злоктору вход (500 рублей). Я попросил чтобы тогда за меня заплатили на лане. Малевич согласился. За неск. дней оказывается у нас не едет хард и того у нас 4 человека. Накануне еду за футболками и покупаю их на сумму 3500 рублей. На след утро в 7 часов утра я еду на др. конец города и встречаю малевича с автобуса. После мы вместе едем на лан. Призжаем. На месте оказывается что у нас нету и 4. Нас всего 3. А с команды собирают по 2500 рублей. Малевич дает мне 1000 рублей и говорит что это только за него и за старика (второго нашего). Вместе с этим он дает мне 2100 за футболки и говорит что больше денег у него нет с собой. Договорились что после лана он мне перешлет деньги за игроков, которые я оплатил, и додаст за футболки. Хочу так же признаться, что малевич не умеет ничего почти сам настраивать и мы со злоктор вынуждены были ему все делать и прописывать. К концу лана я уже был немного пьяный, мы собрались, и я, малевич, дрозд и крот поехали домой. Мы с малевичем вышли раньше на электричке, я посадил малевича на ветку в метро чтобы он доехал до автовокзала и уехал домой. Он попросил меня прводить до самого вокзала, но так как было уже позже 10 вечера и меня искали родоки, то я отказался. При этом еще раз договорились что деньги он мне перешлет, т.к. я вынужден был заплатить деньги не из личного кошелька, а деньги, которые были даны мне на работе для рабочих целей. После этого у меня была отобрана админка в тс, в скайпе мне сбрасывают, в тс меня забанили и мне говорят что малевич не будет с тобой разговаривать. Теперь я вынужден как то решать вопросами с этими деньгами на работе, а срок у меня 3 дня, плюс сам сижу без денег.

Я не буду говорить ничего о малевиче. Мне просто обидно. Судить вам.

ZloktoR
2   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 19.04.2011 в 14:59.
некрасиво получается

Nazar
3   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 19.04.2011 в 15:01.
ога

DAN3WK
2   Offline
Сообщение # 4
В Вторник, 19.04.2011 в 15:03.
ZloktoR, а ты всё ещё с малевичем дружишь ? Да бросьте вы все его нахер он вам нужен ? Он через неделю бомжевать пойдёт !

Nazar
3   Offline
Сообщение # 5
В Вторник, 19.04.2011 в 15:03.
DAN3WK,хорош biggrin

Rudi
378   Offline
Сообщение # 6
В Вторник, 19.04.2011 в 15:10.
Вот падлец

ViS0R
84   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 19.04.2011 в 15:11.
Докатились....

mlk
6   Offline
Сообщение # 8
В Вторник, 19.04.2011 в 15:21.
DAN3WK Думаю они не крысы, в отличии от тебя если ты так делаешь...
MaSteRok Когда ты писал всё это на эксплосив? что ты ждал? что тебе дрейн денежку перешлет?

MaSteRok
3   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 19.04.2011 в 15:26.
mlk, просто поделиться хотел

LUCKERSh1t
4   Offline
Сообщение # 10
В Вторник, 19.04.2011 в 15:29. Отредактировал LUCKERSh1t - Вторник, 19.04.2011, 15:31
Если чесно, вобще не понимаю почему он должен за вас был платить? Пообещал помочь, помог как смог, а ты недоволен.

Добавлено (19.04.2011, 15:29)
---------------------------------------------
А Дрейн hajzel, он kokot забил на код2...


MaSteRok
3   Offline
Сообщение # 11
В Вторник, 19.04.2011 в 15:31.
LUCKERSh1t,
Он сказал что заплатит. Внимательно почитай

QU1Nz
157   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 19.04.2011 в 16:08.
мда..

Marselle
83   Offline
Сообщение # 13
В Вторник, 19.04.2011 в 16:25.
Мастерок правильно сделал, что написал. Чтобы люди знали, что Малевич кидала и не доверяли ему.

vinograd
59   Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 19.04.2011 в 16:25.
ну я честно , хз кто такой этот малевич , но ты малевич ссаная крыса

LUCKERSh1t
4   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 19.04.2011 в 16:38.
я думал что вы уже привыкли, что малевич кидает всех, как например сначало говорит что противнику ТП и он обсолютно согласен с притензиями, а на следующий день посылает на kokot)

malevich
Сообщение # 16
В Вторник, 19.04.2011 в 16:51.
В самом начале перед ланом када мы туда собирались я сказал что оплачиваю майки себе злоктору и харду 2100 за 3 майки...мы приехали я все ему отдал... + я заплатил еще 500 рублей за Старика...4-я майка для контенза, контенз и должен был ее оплатить приехав на лан но он неприехал так как возникли проблемы у него...И мастер с чего то решил что я должен за контенза оплатить и вход и майку и сразу подошел ко мне и говорит ты мне должен 2800 + 500 р вход контенза...(+ к этому я сказал если контенз неприежает мы неиграем на лане... Мастер на это сказал ЕЩЕ ЧЕГО... и пошел оплатил за него вход потом подходит и говорит я должен ему вернуть то что он оплатил...и еще он сказал что я должен оплатить ему самому оплатить... Ну раз ты говориш что ты капитан н2л так возьми на себя это...када до лана я был капитаном я взял без проблем на себя оплаты 3 маек и вход игроку...
Теперь выясняется что он меня встречал утром и провожал вечером это все не просто так а я ему за это уже должен...

Qwenn
22   Offline
Сообщение # 17
В Вторник, 19.04.2011 в 17:04.
нихера не понял про пост выше

DAN3WK
2   Offline
Сообщение # 18
В Вторник, 19.04.2011 в 17:06.
mlk, иди ты в жопу... Я говорю всю правду, а ты сплошной выебон....

KPOT
62   Offline
Сообщение # 19
В Вторник, 19.04.2011 в 17:13. Отредактировал KPOT - Вторник, 19.04.2011, 17:26
Мастер, ты нормальный паренек, но я шас кое что напишу.... smile

В феврале этого года мы решили поехать на ЛАН в Питер (я, дрозд, инф, паник (это 4 человека из Москвы), и альф (из Питера)). Сначала у нас не было пятого игрока (паник), но инф предложил его взять, но у паника не было денег. За билеты мне сказали, что паник вернет деньги. Ладно, купили билеты, дождались дня отъезда, встретились, поехали....
Далее оказывается, что паник взял с собой в Питер только свои девайсы, с*ка красную куртку smile , и денег на 4 поездки в автобусе biggrin И за паника билеты на поезд мне никто денег так и не вернул smile
Ну пришлось мне и дрозду проплачивать этого нахлебника smile Ну а что же, сами напросились....

Так же и, я так понимаю, ситуация и на этом лане сложилась.... У вас не приехал 1 игрок (контенз, или как там его...), но проплатить за него решил уже ты. Так что здесь уже ты взял оплату на свои плечи....

Ну а про настройку конфига.... У нас был игрок - святоша smile Ну так вот он, это ВАЩЕ ппц ))) Он не знает вообще ничего, не сенсу поменять не может, не фпс прописать, не графику толком настроить ))) Ну это кадр еще тот.... smile


dmkkrnk
1   Offline
Сообщение # 20
В Вторник, 19.04.2011 в 17:27.
Эм, единственное, что я могу отписать это LOL
А ваще, харош курить. Мастер, я тебя не считаю плохим, однако малевич сделал все, что мог и оплатил все, что мог. Не забудь, он из Тамбова приехал, и так много бабла потратил. Если кого и винить, так это мультигейминг, который на мой взгляд, должен был оплачивать все, ибо зачем ваще нужен мультигейминг в другом случае? biggrin
Короче, я не считаю это кидаловом, просто вы друг друга нихуя не поняли )
И ваще давайте жить дружно и ПОНИМАТЬ друг друга. Надеюсь, что все к кому это относиться - поняли это.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 2 » malevich... (Ситуация на lan cod2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz