Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BonseR, TT_Xerox  
Форум eXplosive Gaming » World of Tanks » World of Tanks » Разговоры в ангаре ... (флуд тут ...)
Разговоры в ангаре ...
znoob
71   Offline
Сообщение # 21
В Вторник, 14.06.2011 в 22:48.
Марсель сделай мне премиум аккаунт)

TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 22
В Вторник, 14.06.2011 в 22:48.
Quote (znoob)
Марсель сделай мне премиум аккаунт)


А волшебное слово ?

Marselle
83   Offline
Сообщение # 23
В Вторник, 14.06.2011 в 22:48.
Пля..звучит как-то не так...Сделай мне... Я не такой smile

IRKA
19   Offline
Сообщение # 24
В Вторник, 14.06.2011 в 22:48.
Quote (Marselle)
не понятно, что вы забыли на этом форуме, если вы в клан не стремитесь

Мда....это вы так всех прогоняете здесь? Человек пару раз написал что-то, а вы ему иди..... раз ты не наш))) Во-первых, я вроде нигде не писала, хочу я в клан или нет. Во-вторых, если все так усердно читали мои посты, то повторюсь : именно здесь подняли тему премиума.

znoob
71   Offline
Сообщение # 25
В Вторник, 14.06.2011 в 22:48.
Marselle купи мне голдовый аккаунт на месяц ПОЖАЛУЙСТА =DDD Так лучше? XD

Добавлено (12.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Мнеб реально премиум аккаунт на месяцок я Т-54 и еще какойнибуть танчик качнул и успокоился) А то так хочется клан вар)))


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 26
В Вторник, 14.06.2011 в 22:48.
IRKA, Не серчай, но вы все загадили тему.

znoob
71   Offline
Сообщение # 27
В Вторник, 14.06.2011 в 22:49. Отредактировал znoob - Воскресенье, 12.06.2011, 22:49
О как! 350 к за 1 день. 6 часов задротства пиздец))))) На Т-34.

IRKA
19   Offline
Сообщение # 28
В Вторник, 14.06.2011 в 22:49.
Удалите плз мои посты, я поняла,что мне здесь делать нечего)))

znoob
71   Offline
Сообщение # 29
В Вторник, 14.06.2011 в 22:49.
Quote (n1ck_qwe)
ЗЫ: с парнишей в код4 играли он с владика был, у нас 10 у него 5 утра! и ты думаешь его это останавливало? мы спросили типо как ты так, а он сказал типо поменял режим, ночью играет днём спит!!!!

Это уже очень жестокое задротство. А как он с друзьями гуляет?

JATEK
8   Offline
Сообщение # 30
В Вторник, 14.06.2011 в 22:49.
У меня похожая ситуация. С Москвой разница 5 часов. Но ничего, до 2-3 часов ночи просидишь, и спаааааааать
З.Ы: Сергей нас скоро карать начнёт biggrin

rukemiz
45   Offline
Сообщение # 31
В Вторник, 14.06.2011 в 22:49.
значит московский пояс. что тут гениального придумывать про можешь или не можешь.

znoob
71   Offline
Сообщение # 32
В Вторник, 14.06.2011 в 23:43.
Quote (TT_Xerox)
Сразу извиняюсь, но вы батенька треньдите почем зря. Давайте подсчитаем:
Если взять общий опыт чтобы докачаться от летрактора до мауса, то он будет равен 660390.
Если взять средний опыт за 1 бой примерно 650 (из пропорций 100-1200).
Если подсчитать то у нас в 1 час выходит в среднем 4 боя, то есть 92 боя в сутки, далее в неделю 650 боев.
А теперь возьмем калькулятор и подсчитаем, то получается что если задрачиваться по 24 часа в сутки то выйдет что за неделю можно вынести всего лишь 436800 опыта.
Что-то немного не хватает.
Теперь по деньгам.
От летрактора до мауса, вам для покупки всех машин, вам понадобится 14.561.000 серебра.
Средний заработок за бой с вычетом ремонта и боеприпасов (1000-50000), составит 15500.
Умножим на количество боев в неделю, составит 10.416.000.
Чет и тут не хватает.

Это при том, что я подсчитал затраты опыта и денег только на необходимые на продвижения по линейки.
Ну ладно с деньгами, сейчас с этими задачами справляются премиум танки, но опыт то откуда ?


Ахренеть Андрей biggrin Зачем писать столько-то, если понятно, что прокачаться так быстро- это невозможно.
Даже если у него будет стоять 2xПРЕМИУМ

MadMax
249   Offline
Сообщение # 33
В Вторник, 14.06.2011 в 23:43. Отредактировал MadMax - Среда, 15.06.2011, 12:27
Этот пост не имеет никакого отношения к данной теме.

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 34
В Вторник, 14.06.2011 в 23:43.
Quote (acidza)
ну и какой же в этом киберспорт, если весь скилл заключается в деньгах. чушь

совершенно не прав . скилла там требуется навалом и индивидуального и конечно командного , потому что команды там в разы большей численности чем в стрелялках . а дополнительные средства в игру нужны лишь для получения большей комфортности и дополнительных возможностей . если ты на преме и стреляешь голдой - еще не значит , что тебе не нужен скилл , либо нужно его меньше . а за игры и удовольствия вообще , особенно такого уровня игровые проекты , над которыми разработчики каждодневно работают (а не как в КолДе , сделали что-то раз в год , срубили бабла и послали всех нах , дальше делайте что хотите) , нужно вообще-то платить . за удовольствия вообще нужно платить , если ты не знал , без разницы киберспорт это или не киберспорт .


acidza
32   Offline
Сообщение # 35
В Вторник, 14.06.2011 в 23:43.
Quote (ev_rus)
особенно такого уровня игровые проекты , над которыми разработчики каждодневно работают (а не как в КолДе , сделали что-то раз в год , срубили бабла и послали всех нах , дальше делайте что хотите) , нужно вообще-то платить

Counter-Strike 1.6 вышел 15 сентября 2003, после этого не было никаких обновлений игры, все держится на сообществе играющих людей, при этом она является оффицальной дисциплиной чемпионата мира по трем различным версиям (ESWC, WCG, IEM)
так что не убедил.

дальше,

Quote (ev_rus)
совершенно не прав . скилла там требуется навалом и индивидуального и конечно командного , потому что команды там в разы большей численности чем в стрелялках . а дополнительные средства в игру нужны лишь для получения большей комфортности и дополнительных возможностей .

команда в полнум закупе, которые стреляют, как ты сказал - "голдой" и прочие фишки - имеет преимущество над командой которая не вкладывала свои деньги в игру? при условии что последняя, обладает таким же умением как и первая.


ev_rus
61   Offline
Сообщение # 36
В Вторник, 14.06.2011 в 23:43. Отредактировал ev_rus - Суббота, 14.05.2011, 14:03
а что например в КолДе не является преимуществом например более лучший комп , инет-связь , более качественные девайсы , на которые также необходимы средства ? в Танках то же самое , хочешь стреляй голдой , а хочешь не стреляй и пользуйся шариковой мышкой без коврика , качай танки 3 месяца без према .

morgot
21   Offline
Сообщение # 37
В Вторник, 14.06.2011 в 23:43.
Quote (ev_rus)
а что например в КолДе не является преимуществом например более лучший комп , инет-связь , более качественные девайсы ,

лол в любой сетевой игре это было и будет преимуществом.

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 38
В Вторник, 14.06.2011 в 23:44. Отредактировал ev_rus - Суббота, 14.05.2011, 19:38
лол , в нее давно вкладывают , кто желает иметь там дополнительный комфорт и она давно киберспортивная , с массой турниров и всевозможных кланваров и сходок , с классными призами . на праздники устраиваются интересные акции и скидки . с телепередачами , офигенной рекламой , тесным общением с разработчиками , с офигенными удобствами и защитой на уровне игрового сервера , который сейчас московский . более того , практически круглосуточно у них свое радио , по которому все обсуждается , называют игроков , много интересного и музыку не плохую гоняют . это один из масштабных игровых проектов вообще , с одновременным онлайном под 140 тысяч человек , у которого офигенное будущее . плюс игра реально интересна технически и тактически , патриотична и буквально засасывает так , что мужики взрослые (а таких в ней как раз большинство) сидят чуть ли не сутками , которые сами в армии отслужили , чего КолДе , попсовой , с новой частью для школоты каждый год , покатушке-пострелялке близко не приснится . там одних только кланов тысячи , в каждом по несколько сотен игроков . уж не говоря о масштабе карт и численности игроков на карте , их взаимодействии на разной технике .

Skifi
21   Offline
Сообщение # 39
В Вторник, 14.06.2011 в 23:44.
О дааа. Парень, а ты знаешь что в кибер спортивные игры они известны и играют не ТОЛЬКО русские, а почти все. ВОВ - мировая популярность, это тебе пример из MMORPG и сравнивать сколько ВОВ'у лет и этой игре это просто смехотворно. Развивать на уровне России это бредово. Это бесполезная трата времени на эту игру. Играть по фану ДА, я не спорю клёво, но кибер спорт смешно....

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 40
В Вторник, 14.06.2011 в 23:44.
Quote (Skifi)
О дааа. Парень, а ты знаешь что в кибер спортивные игры они известны и играют не ТОЛЬКО русские, а почти все. ВОВ - мировая популярность, это тебе пример из MMORPG и сравнивать сколько ВОВ'у лет и этой игре это просто смехотворно. Развивать на уровне России это бредово. Это бесполезная трата времени на эту игру. Играть по фану ДА, я не спорю клёво, но кибер спорт смешно....

Она развивается не только в России.
И вообще вы испоганили всю тему. Эту перевожу в обсуждение и создаю новую.

Форум eXplosive Gaming » World of Tanks » World of Tanks » Разговоры в ангаре ... (флуд тут ...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz