Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BonseR, TT_Xerox  
Форум eXplosive Gaming » World of Tanks » World of Tanks » Разговоры в ангаре ... (флуд тут ...)
Разговоры в ангаре ...
TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 14.06.2011 в 22:44.
Здесь есть место для всех разговоров, комментарий и суждений которые не относятся к выше обозначенным темам.
Если у вас есть что то про игру саму или про тактику добро пожаловать в тему про "Обсуждение танков ...", записаться в клан "Набор в клан ..". Здесь изливайте всё остальное.

voroncod
31   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 14.06.2011 в 22:44. Отредактировал voroncod - Суббота, 11.06.2011, 21:30
Quote (Russianmaniac)
за 2 недельки до топ не прокачаешся)) инфа 100%, ну если 24 часа в сутки не играть ))) вот пару месяцев уже более реально

лол,за неделю от1 лвл до тт 10 лвл ,проверено мною, 3-4 часа в день с премом . не более 1600 боев . я не знаю как ты там играл , но я начинал с збт , прокачал т30 ,мышь,почти все ст до 8 лвл , и арты почти все кроме последних , и на пт немного глумлюсь. мда идиотизм . такк если ты еще из москвы то пинг у вас там неболее 50 . при таком пинге можно даже от снаряда увернуться( я играю при пинге 300 ) .
п.с мой ник там VORONCOD

TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 14.06.2011 в 22:45.
Quote (voroncod)
лол,за неделю от1 лвл до тт 10 лвл ,проверено мною, 3-4 часа в день с премом . не более 1600 боев . я не знаю как ты там играл , но я начинал с збт , прокачал т30 ,мышь,почти все ст до 8 лвл , и арты почти все кроме последних , и на пт немного глумлюсь. мда идиотизм . такк если ты еще из москвы то пинг у вас там неболее 50 . при таком пинге можно даже от снаряда увернуться( я играю при пинге 300 ) .
п.с мой ник там VORONCOD


Сразу извиняюсь, но вы батенька треньдите почем зря. Давайте подсчитаем:
Если взять общий опыт чтобы докачаться от летрактора до мауса, то он будет равен 660390.
Если взять средний опыт за 1 бой примерно 650 (из пропорций 100-1200).
Если подсчитать то у нас в 1 час выходит в среднем 4 боя, то есть 92 боя в сутки, далее в неделю 650 боев.
А теперь возьмем калькулятор и подсчитаем, то получается что если задрачиваться по 24 часа в сутки то выйдет что за неделю можно вынести всего лишь 436800 опыта.
Что-то немного не хватает.
Теперь по деньгам.
От летрактора до мауса, вам для покупки всех машин, вам понадобится 14.561.000 серебра.
Средний заработок за бой с вычетом ремонта и боеприпасов (1000-50000), составит 15500.
Умножим на количество боев в неделю, составит 10.416.000.
Чет и тут не хватает.

Это при том, что я подсчитал затраты опыта и денег только на необходимые на продвижения по линейки.
Ну ладно с деньгами, сейчас с этими задачами справляются премиум танки, но опыт то откуда ?

жду ответа.

IRKA
19   Offline
Сообщение # 4
В Вторник, 14.06.2011 в 22:45. Отредактировал IRKA - Воскресенье, 12.06.2011, 00:59
Честно сказать, никогда не любила людей, которые берут премиум для прокачки танков))) Сама изначально с установки игры на комп никогда не пользовалась премиумом...Да, многие могут сказать, что так быстрее( удвоенный опыт, деньги), прокачаешься до конца и чувствуешь себя про, рассекаешь на топовых...... Но разве суть игры в том, чтобы скорее добраться до последнего лвл или просто насладиться игрой во время прокачки? Да, согласна, что на шиле непрокаченном ездить убого, но в этом-то и суть игры...стремиться к большему, к прокачиванию движка, пушки, гуслей и т.д. своими силами....Для меня премиум - как читы в коде: или ты задротствуешь и становишься про или ты скачиваешь читы ( тратишь деньги на беспаливные ). По сути одно и то же. Да, согласна, что только с премиумом можно поиграть с друзьями ( я про взвод в данном случае), но не более... Можете со мной не согласиться, это только моё мнение........
P.S. Знаю, что не в ту тему написала, но просто именно здесь подняли этот вопрос....ну или я не так везде досканально читаю))))

voroncod
31   Offline
Сообщение # 5
В Вторник, 14.06.2011 в 22:45. Отредактировал voroncod - Воскресенье, 12.06.2011, 01:19
Quote (TT_Xerox)

Quote (voroncod)
лол,за неделю от1 лвл до тт 10 лвл ,проверено мною, 3-4 часа в день с премом . не более 1600 боев . я не знаю как ты там играл , но я начинал с збт , прокачал т30 ,мышь,почти все ст до 8 лвл , и арты почти все кроме последних , и на пт немного глумлюсь. мда идиотизм . такк если ты еще из москвы то пинг у вас там неболее 50 . при таком пинге можно даже от снаряда увернуться( я играю при пинге 300 ) .
п.с мой ник там VORONCOD

Сразу извиняюсь, но вы батенька треньдите почем зря. Давайте подсчитаем:
Если взять общий опыт чтобы докачаться от летрактора до мауса, то он будет равен 660390.
Если взять средний опыт за 1 бой примерно 650 (из пропорций 100-1200).
Если подсчитать то у нас в 1 час выходит в среднем 4 боя, то есть 92 боя в сутки, далее в неделю 650 боев.
А теперь возьмем калькулятор и подсчитаем, то получается что если задрачиваться по 24 часа в сутки то выйдет что за неделю можно вынести всего лишь 436800 опыта.
Что-то немного не хватает.
Теперь по деньгам.
От летрактора до мауса, вам для покупки всех машин, вам понадобится 14.561.000 серебра.
Средний заработок за бой с вычетом ремонта и боеприпасов (1000-50000), составит 15500.
Умножим на количество боев в неделю, составит 10.416.000.
Чет и тут не хватает.

Это при том, что я подсчитал затраты опыта и денег только на необходимые на продвижения по линейки.
Ну ладно с деньгами, сейчас с этими задачами справляются премиум танки, но опыт то откуда ?

жду ответа.

мда, во первых средний опыт за бой уменя на танк 1600-2300 это на тт (арта все портит там не более 700),серебро чистыми у меня выходит от 50 тыщ-120 тыщ( на т30 и на ис4),на артах более 150 тыщ(например на буратино). и еще т30 хлопает ис7 с одного выстрела)(и еще в ротах и кланварах 50 процент серебра и опыта отдает проигравшая команда) вот думайте как так качаться, ах да я забыл свободный опыт , за каждый начисляеться 8 процентов на свободку от тока что полученнго опыта

Добавлено (12.06.2011, 01:10)
---------------------------------------------
ахда и еще ) посмотрев вашу статистику , извините ну это уже у вас .какой та ужс

Добавлено (12.06.2011, 01:18)
---------------------------------------------
и еще одни на первые 6 лвл я деньги не копил ,тока опыт просто тока кто участвовал на тесте подарили пару танков которые были проданы за хорошие деньгИ) и поэтому думаю за 55-6 дней я умудрился прокачаться , если вы не верите что за неделю можно докочаться с 1 лвл до 10 то ну незнаю спросите у TFS или RED они вам подвердят

Bellum
23   Offline
Сообщение # 6
В Вторник, 14.06.2011 в 22:45.
Quote (voroncod)
серебро чистыми у меня выходит от 50 тыщ-120 тыщ( на т30 и на ис4),на артах более 150 тыщ(например на буратино). и еще т30 хлопает ис7 с одного выстрела)


видимо мы играем в разные игры ))

TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 14.06.2011 в 22:45. Отредактировал TT_Xerox - Воскресенье, 12.06.2011, 02:04
Quote (voroncod)
1600-2300 это на тт


ну ты просто красавец, что еще сказать.

Quote (voroncod)
50 тыщ-120 тыщ( на т30 и на ис4)


особенно меня впечатлила цифра 120т, мощно, а как же ремонт и боеприпасы?

если у тебя такие статы то конечно я рад за тебя, но даже с такими статами, не 3-4 часа в день, согласись?
Quote (voroncod)
RED

а насчет прокачки редов, там понятно, когда у тебя всегда топ машины, а другие ниже тебя на несколько лвл,
то тут уж не просто на коне, а на ракете.

MadMax
249   Offline
Сообщение # 8
В Вторник, 14.06.2011 в 22:45. Отредактировал MadMax - Воскресенье, 12.06.2011, 02:06
Quote (TT_Xerox)
Сразу извиняюсь, но вы батенька треньдите почем зря.

Докачался от мс1 до ис4 (топ) за неделю (друзья подтвердят), потом кончился прем и конец учебного года, забил на игру, щас купил прем и докачался до ис7 за 3 дня. О каких там 2 месяцах говорите хз, за 2 месяца можно >4 веток качнуть.

Quote (Bellum)
видимо мы играем в разные игры ))

серебро чистыми = полученные деньги за бой - ремонт - боекомплект - расходники
ис7 ваншотится от т30 в лоб без проблем, главно правильно попасть, маус с 2 выстрелов в лоб в башню, так же если правильно попасть.

Quote (IRKA)
Честно сказать, никогда не любила людей, которые берут премиум для прокачки танков))

Премиум берут чтобы прокачать быстрее низкую технику и добраться до топовой. На топовой куда приятнее поверьте.

TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 14.06.2011 в 22:46. Отредактировал TT_Xerox - Воскресенье, 12.06.2011, 02:19
Quote (MadMax)
Докачался от мс1 до ис4 (топ) за неделю (друзья подтвердят), потом кончился прем и конец учебного года, забил на игру, щас купил прем и докачался до ис7 за 3 дня. О каких там 2 месяцах говорите хз, за 2 месяца можно >4 веток качнуть.


Не кто не говорит, что кто не прокачался за 1 месяц да топ, тот плохой игрок, просто мне как то не очень приятно видеть посты людей которые смело заявляют, что мол вот я вот могу прокачать, за ну просто не реальные время и результаты. Я и сам качался до ИС-7 около 6 недель. От ИС-4 до ИС-7 я качался около 2-х недель играю именно 3-4 часа в день.

voroncod
31   Offline
Сообщение # 10
В Вторник, 14.06.2011 в 22:46.
Quote (TT_Xerox)


Не кто не говорит, что кто не прокачался за 1 месяц да топ, тот плохой игрок, просто мне как то не очень приятно видеть посты людей которые смело заявляют, что мол вот я вот могу прокачать, за ну просто не реальные время и результаты. Я и сам качался до ИС-7 около 6 недель. От ИС-4 до ИС-7 я качался около 2-х недель играю именно 3-4 часа в день.

это уже ваши проблемы, можете вы или нет . но все же прокочаться можно.

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 11
В Вторник, 14.06.2011 в 22:46. Отредактировал ev_rus - Воскресенье, 12.06.2011, 10:35
Quote (IRKA)
Честно сказать, никогда не любила людей, которые берут премиум


а ничего что игра коммерческая изначально , поэтому премиум берут не только для быстрой прокачки , но и для того , чтобы комфортно играть на топовой технике (тт10 , ст9 , арта8) , которая априори убыточна , не фармя для этого на мелкой шелупони . а также берут для открытия доп. возможностей (взводов , рот , ангара) и для более высоких стат. показателей , которые априори потом показывают при заявке в серьезный клан твое лицо и сможешь ли ты использовать голду в игре , без которой на глобалке нечего делать .

если так рассуждать , то и опыт в свободный не переводи , сиди год и качайся , каждый выбирает свое .

IRKA
19   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 14.06.2011 в 22:46.
Quote (ev_rus)
а также берут для открытия доп. возможностей (взводов , рот , ангара) и для более высоких стат. показателей , которые априори потом показывают при заявке в серьезный клан твое лицо

Ну вообще-то я про это и писала чуть-что))) Высокая стата....ну да......ты крут будешь, только мне кажется, главное не стата, а умение играть и разбираться. Да мне без разницы, для чего вы используете премиум....я лишь сказала, что приравниваю их к читам: достижение высоких результатов, исходя из использования преимущества над противником)) На топовых интереснее ездить....да, согласна, но весь кайф - докачаться своими силами.
Quote (ev_rus)
если так рассуждать , то и опыт в свободный не переводи , сиди год и качайся , каждый выбирает свое .

Играю с конца ноября прошлого года, около 1700 боев(знаю, что мало), докачалась до холодильника, СУ-100( просто предпочитаю арту и пт),КВ, Т-34, ну и А-20 (не могу расстаться с этим светляком) , при этом месяца 2 вообще не играла, а теперь только пару тройку раз в неделю, если время есть и желание. А, да.....часто играю с теми, кто докачался до топов, а в игре ни прикрыть, ни помочь не могут, или вообще тупо едут и мрут...

voroncod
31   Offline
Сообщение # 13
В Вторник, 14.06.2011 в 22:46.
Quote (IRKA)
Играю с конца ноября прошлого года, около 1700 боев(знаю, что мало), докачалась до холодильника, СУ-100( просто предпочитаю арту и пт),КВ, Т-34, ну и А-20 (не могу расстаться с этим светляком) , при этом месяца 2 вообще не играла, а теперь только пару тройку раз в неделю, если время есть и желание. А, да.....часто играю с теми, кто докачался до топов, а в игре ни прикрыть, ни помочь не могут, или вообще тупо едут и мрут...

ирка в друзья добавь, мы те покажем как играют норм топы)),(VORONCOD)

Добавлено (12.06.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (IRKA)
Играю с конца ноября прошлого года, около 1700 боев(знаю, что мало), докачалась до холодильника, СУ-100( просто предпочитаю арту и пт),КВ, Т-34, ну и А-20 (не могу расстаться с этим светляком) , при этом месяца 2 вообще не играла, а теперь только пару тройку раз в неделю, если время есть и желание. А, да.....часто играю с теми, кто докачался до топов, а в игре ни прикрыть, ни помочь не могут, или вообще тупо едут и мрут...

ирка в друзья добавь, мы те покажем как играют норм топы)),(VORONCOD)

TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 14.06.2011 в 22:46. Отредактировал TT_Xerox - Воскресенье, 12.06.2011, 12:35
Quote (voroncod)
это уже ваши проблемы, можете вы или нет . но все же прокочаться можно.

но не играя по 3-4 часа вдень, за 6 дней играя по 3-4 часа в день, даже пусть ты мега супер папка с лазерным навигатором и самонавадящимися снарядами, убивающими все и вся, выносишь за бой по 3к опыта, то за 4 часа игры ты вынесешь не более 46к.
Умножь на 6-ть ... ну не выходит ну не как, набрать 660к, для покупки мауса. И я еще раз повторяю, что я подсчтитал (взял калькулятор и посчитал) опыт который не обходим для открытия мауса. Сюда не вошла гиганская сумма опыта не обходимая на прокачку на всех танках всех модулей. И я очень сомневаюсь, что вы катались на на сток машинах до самого мауса.

TT_Xerox
57   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 14.06.2011 в 22:47.
Quote (IRKA)
А, да.....часто играю с теми, кто докачался до топов, а в игре ни прикрыть, ни помочь не могут, или вообще тупо едут и мрут...


Тебе немного не везло с товарищами по команде, но и ты их пойми им не когда холить и лелеять маленьких когда, от них зависит судьба команды. Знаешь поговорку "судьба утопающего в руках самого утопающего", я к чему, если ты играешь на машинке в топ боях с более высоко левельными противниками, старайся сама не подставляться, в этом случае если по близости к тебе есть топ, он пойдет на выручку и сольется, и тебя не спасет и сам погибнет, минус два в бою, согласись не приятно и постарайся купить гигантское количество фугасов.
Сколько я раз смотрел битвы и сам в которых участвовал если в игре в паре с топом едет маленький он просто наносит свой фактор неприятности в бою с таким же топом. Просто есть Топы которые маленького не ставят не во что, в это время маленький фугасами может очень сильно насолить топу.

IRKA
19   Offline
Сообщение # 16
В Вторник, 14.06.2011 в 22:47. Отредактировал IRKA - Воскресенье, 12.06.2011, 13:36
Quote (TT_Xerox)
им не когда холить и лелеять маленьких когда, от них зависит судьба команды. Знаешь поговорку "судьба утопающего в руках самого утопающего", я к чему, если ты играешь на машинке в топ боях с более высоко левельными противниками, старайся сама не подставляться

Я в основном про СУ-14....."маленькие" не всегда с топами попадают, да и сама понимаю, что там нечего ловить тогда))) Но с артой....3 варианта развития событий: 1. Тебя засвечивает светляк, остальным пофиг на него - они далеко впереди.2. Команда тупо едет вперед по одному пути, 2 фланг остается не крытым. 3.все дружно толпятся на базе и начинают уезжать по-одному, также по-одному сливаясь......при этом базу также светляки засветят и арте хана)))

IRKA
19   Offline
Сообщение # 17
В Вторник, 14.06.2011 в 22:47.
Quote (BonseR)
Я вас накажу. И эту тему загадили не по теме.

Готова понести любые наказания вплоть до лишения общения на сайте))) Все равно как сама с собой, некоторые пол текста вообще не читают)) Да, мои посты тоже можете удалить, так как я поняла, что это равносильно тому, что биться головой об стенку)))

Marselle
83   Offline
Сообщение # 18
В Вторник, 14.06.2011 в 22:47.
Я тоже всё прочел. Ну нравится качаться пол года, ну и качайся. У меня сложилось впечатление, что ты просто не хочешь или не можешь деньги вкладывать и пытаешься это как-то оправдать. То что люди, докачавшись до топовой техники, толком не умеют играть в команде - это нормально. Этому учатся в ротах, а не на паблике. Кто-то думает о победе команды, а кто-то о фрагах и побыстрее прокачатся. Я вот тоже иногда офигеваю. Убьешь 7ых, вроде бы герой, а у всех остальных по 0 фрагов и команда сливается. Но это паблик и это не заивисит ни от уровня техники, ни от колличества вложенных денег. Можно и без према докачаться до топа и остаться нубом. Прем на мозги не влияет никак. sad

IRKA
19   Offline
Сообщение # 19
В Вторник, 14.06.2011 в 22:47.
Quote (Marselle)
Ну нравится качаться пол года, ну и качайся. У меня сложилось впечатление, что ты просто не хочешь или не можешь деньги вкладывать и пытаешься это как-то оправдать.

1. Я все игры играю чисто фо фан, так что мне без разницы, качать полгода или за месяц)))
2. Я не пытаюсь оправдаться, просто говорю, что так неинтересно и это лично моё мнение, так что кидаться всякой гадостью не надо))))
3. В роте не играла, так как в основном я -псих одиночка))))) Да и редко играю и времени не всегда много)))

Marselle
83   Offline
Сообщение # 20
В Вторник, 14.06.2011 в 22:47. Отредактировал Marselle - Воскресенье, 12.06.2011, 16:16
1) А почему вы думаете, что качаться быстро не интересно? На вкус и цвет.
2) Тогда не надо сравнивать прем акк и читы. Прем акк в самой игре ничего не дает. Это не ВХ и не аимбот. Так что тоже не надо грязи.
3) не понятно, что вы забыли на этом форуме, если вы в клан не стремитесь.

Форум eXplosive Gaming » World of Tanks » World of Tanks » Разговоры в ангаре ... (флуд тут ...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz