Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » xFire
xFire
nader
46   Offline
Сообщение # 1
В Воскресенье, 20.02.2011 в 13:41.
Почему все бурги да и половина руских так хвалят хф?Что такого особенного в этой программе?

treska
291   Offline
Сообщение # 2
В Воскресенье, 20.02.2011 в 13:45.
скриншот/видео/по сути скайп/всякие вкусняшки для геймеров вроде(!) хлсв ну и так далее.. почитать можно на сайте же xfire.com

Zoid
123   Offline
Сообщение # 3
В Воскресенье, 20.02.2011 в 13:49.
установи да и узнаешь. Чего на форуме спрашивать, раз уж инфы и так полно на оф сайтах и сама программа давно русифицирована

Sanyasan
38   Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 20.02.2011 в 13:54.
Это типа крутатень)

Eleut
160   Offline
Сообщение # 5
В Воскресенье, 20.02.2011 в 13:56.
Я думаю, тем, что можно вывести на экран в игре часы - это помогает не потеряться во времени... А в остальном - даже не могу представить, зачем мне бы понадобились возможности типа "скриншот/видео/по сути скайп/всякие вкусняшки для геймеров", ибо скрины можно делать и посредством игры (F12), видео - мне и демок хватает, скайп - ну на это есть как сам скайп, так и тс3, а вкусняшки для геймеров - это вообще что-то из области фантастики... Наверное, имеется ввиду возможность чатиться в отдельном окоше, что конечно же ну очень круто...
В общем, это конечно же я написал с сарказмом все. На самом деле, xfire - это клиент, совмещающий в себе чат, голосовое общение + что-то типа социальной сети. То есть, люди могут создавать и вступать в группы по интересам, хвастаться своими достижениями в виде скринов или роликов с интересными моментами, и прочее, и прочее. Короче, таким образом они удовлетворяют дефицит в общении, таким образом находят себе друзей (пусть и виртуальных), и чувствуют себя причастными к чему-то большОму. Фигня все это, короче. )))

ExTron
90   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 20.02.2011 в 17:25.
Eleut, Фу не задрот в реал жизни общаешся =\

xDDDDDD


nkttt
17   Offline
Сообщение # 7
В Воскресенье, 20.02.2011 в 17:28.
Еще добавлю что иксфаер считает часы сколько ты играл в какую-нибудь игру за неделю и в сумме. Очень удобная программа для геймеров (а почему удобная, уже написал Eleut, )

kirmya
61   Offline
Сообщение # 8
В Воскресенье, 20.02.2011 в 18:13.
кто распишет как поставить часики, получит + :р помогите ребят

MadMax
249   Offline
Сообщение # 9
В Воскресенье, 20.02.2011 в 18:48. Отредактировал MadMax - Воскресенье, 20.02.2011, 18:49
Включаешь xfire in-game => В игре жмешь X + Scroll Lock, слева внизу будет значек "Карандаш", жмешь на него => Ставишь крестик на против "Часы" => Появляются часы, можешь менять их положение и прозрачность

kirmya
61   Offline
Сообщение # 10
В Понедельник, 21.02.2011 в 00:01.
лови плюсег (:

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » xFire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz