Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » Возвращение злостного читера) (Возвращение злостного читера))
Возвращение злостного читера)
-=Jin=-
15   Offline
Сообщение # 41
В Пятница, 18.03.2011 в 22:12.
Да бомж он (:D), какой там нахер читер ) Дайте ему там не знаю проверку на подобе заливать демку с каждой игры или что то похожее )

genamen
50   Offline
Сообщение # 42
В Пятница, 18.03.2011 в 22:13. Отредактировал genamen - Пятница, 18.03.2011, 22:14
Quote (vernell)
Спалился.Удаляй код и не позорь себя снова.
+1
Раз уж тут такая тема: в один из моментов когда димачка пытался регнуться под чьим-то ключиком (игорёха если мне память не изменяет), я написал в коментах что димчу не допустят.
затем димачка грозился ПРИЕХАТЬ НА ЛАН В НОВОСИБ И НАБИТЬ МНЕ ЗА ЭТО сами поняли чо (наверно он подумал что тока из-за меня спалился, читеры поражают гением своей мысли), говорил что ВСЕ ПОЦАНЫ НОВОСИБА ЕГО ПОДДЕРЖАТ (да на лане подруба с турнира регионов 100% поддержали бы) причём так и не приехал sad
Дискасс))

ЗЫ
[1:04:50] VANILA: я не понял
[1:04:54] VANILA: чо за х***я
[1:05:31] VANILA: ПАЧИМУ ТВОЕГО ПОСТА ТУТ ИСЧО НЕТ?
[1:05:32] VANILA: http://explosive.su/forum/42-2396-1


Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 43
В Пятница, 18.03.2011 в 22:18.
Quote (genamen)
+1
Раз уж тут такая тема: в один из моментов когда димачка пытался регнуться под чьим-то ключиком (игорёха если мне память не изменяет), я написал в коментах что димчу не допустят.
затем димачка грозился ПРИЕХАТЬ НА ЛАН В НОВОСИБ И НАБИТЬ МНЕ ЗА ЭТО сами поняли чо (наверно он подумал что тока из-за меня спалился, читеры поражают гением своей мысли), говорил что ВСЕ ПОЦАНЫ НОВОСИБА ЕГО ПОДДЕРЖАТ (да на лане подруба с турнира регионов 100% поддержали бы) причём так и не приехал
Дискасс))

понимаешь то что ты тогда написал это не единственная претензия к тебе,и мое желание приехать все еще в силе,да вот только не срастается,ты много за собой не замечаешь,плохо быть агрошкольником поверь.

genamen
50   Offline
Сообщение # 44
В Пятница, 18.03.2011 в 22:23.
Quote (Dim4Aa)
понимаешь то что ты тогда написал это не единственная претензия к тебе,и мое желание приехать все еще в силе,да вот только не срастается,ты много за собой не замечаешь,плохо быть агрошкольником поверь.

дада ты тоже многого за собой не замечаешь вот не заметил как подрубил
впервые кстати слышу что у тебя ко мне претензии
агрошкольник? лол димку в 10-11 классы не взяли злится сидит(

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 45
В Пятница, 18.03.2011 в 22:25.
че за бредятину ты начинаешь нести в топике?ты авторизируй в скайпе,и поговорим нормально,а кроме как агрошкольником я тебя не могу назвать,т.к людей которые испытывают к тебе тоже что и я гораздо больше чем тех которые относятся с уважением.
К твоим сведениям 11 класс я закончил 3 года тому назад,чего и тебе желаю.

xot
206   Offline
Сообщение # 46
В Пятница, 18.03.2011 в 22:33.
Quote (genamen)
лол димку в 10-11 классы не взяли злится сидит(

Quote (Dim4Aa)
К твоим сведениям 11 класс я закончил 3 года тому назад,чего и тебе желаю.

Эпик вин+)

Koly@n
8   Offline
Сообщение # 47
В Пятница, 18.03.2011 в 22:35.
Quote (Dim4Aa)
К твоим сведениям 11 класс я закончил 3 года тому назад, "чего и тебе желаю".

з.ы ты желаешь ему закончить 11 класс 3 года назад? ОКЕЙ КЭП


Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 48
В Пятница, 18.03.2011 в 22:37.
Quote (Koly@n)
з.ы ты желаешь ему закончить 11 класс 3 года назад? ОКЕЙ КЭП

остроумно сказано,правда не много не по теме,да и ладно.

Koly@n
8   Offline
Сообщение # 49
В Пятница, 18.03.2011 в 22:40.
да ладно Диман ты не гони, запалился и ладно... с кем не бывает

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 50
В Пятница, 18.03.2011 в 22:42.
как бы речь не об этом сейчас идет,есть желание поговорить еще раз говорю добавь в скайп и поговорим.

Koly@n
8   Offline
Сообщение # 51
В Пятница, 18.03.2011 в 22:42.
да что тебе скайп тут то веселее.

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 52
В Пятница, 18.03.2011 в 22:45.
создай свою тему,пообщаемся там,эта тема создана для людей желающих высказать мнение по ситуации,а не для тех кто решил в*****я.

Koly@n
8   Offline
Сообщение # 53
В Пятница, 18.03.2011 в 22:47.
да кстати дим, у мну знакомые есть продают ак недорого на кб могу за тебя попросить... ты если что отпиши

Добавлено (18.03.2011, 22:47)
---------------------------------------------
ладно короче по теме, играй на здоровье, так сказать все заслуживают 2 шанс. Удачи


genamen
50   Offline
Сообщение # 54
В Пятница, 18.03.2011 в 22:47.
Quote (Dim4Aa)
эта тема создана для людей желающих высказать мнение по ситуации

В таком случае: если допускать димку, до давайте ещё подрубов допустим, ато команд мало sad

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 55
В Пятница, 18.03.2011 в 22:49.
Quote (genamen)
В таком случае: если допускать димку, до давайте ещё подрубов допустим, ато команд мало

Вопрос решен,я жду мая,и снова играю на рус арене.
Quote (genamen)
да кстати дим, у мну знакомые есть продают ак недорого на кб могу за тебя попросить... ты если что отпиши

у меня свой аккаунт не плохой,мне хватает.
Quote (Koly@n)
ладно короче по теме, играй на здоровье, так сказать все заслуживают 2 шанс. Удачи

За это могу только поблагодарить.

Zoid
123   Offline
Сообщение # 56
В Пятница, 18.03.2011 в 23:16.
1) Забанен за дело, что подтверждено в этой теме (обман номер 1)
2) Пытался обманным путём не единожды вернуться на експлозив, был уличён администрацией (обман номер 2)
3) Испробовав все пути для попадания на Эксплозив, решил попробовать мягкий и чистосердечный, в котором умудрился наврать на целый год о бане(обман номер 2). К таким вещам готовятся серьёзно и ошибиться на год невозможно впринципе, в результате я делаю вывод что сделано это намеренно дабы расжалобить пользователей експлозива.

Виновен, должен понести наказание. Никаких разбанов


Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 57
В Пятница, 18.03.2011 в 23:24.
Quote (Zoid)
1) Забанен за дело, что подтверждено в этой теме (обман номер 1)
2) Пытался обманным путём не единожды вернуться на експлозив, был уличён администрацией (обман номер 2)
3) Испробовав все пути для попадания на Эксплозив, решил попробовать мягкий и чистосердечный, в котором умудрился наврать на целый год о бане(обман номер 2). К таким вещам готовятся серьёзно и ошибиться на год невозможно впринципе, в результате я делаю вывод что сделано это намеренно дабы расжалобить пользователей експлозива.
Виновен, должен понести наказание. Никаких разбанов

Хочу тебя немного подкорректировать,зачем мне обманывать пользователей сайта с датой турнира когда большинство знают когда он проходил(это глупо и безсмысленно,как я уже сказал,это просто моя невнимательность,читай посты выше)
Да я ходил 2 раза к Ольге и Сереге,общались,и просто все свелось к тому что я понял,в принципе у меня история с прежним ником довольна не плохая,хоть на то время играл еще очень плохо,просто знали как человека.И что менять IP купить ключик с историей смысла в принципе нет(хотя этот вариант бы прошел).Но я просто пришол к Ольге под реальным ником,обсудили ситуацию,и она сказала,пообщайся с Сергеем,может поймет и решите вопрос,я так и сделал поговорил,решили что в мае я снова буду играть,я неоднократно проявлял инициативу в обращении к админам,старался,пробовал.мне кажется что это учлось.
Да и просто многие люди меня знают как вполне адекватного парня,без божественных навыков,просто любящего посидеть повайнить после работы.Твое мнение конечно Zoid весомо я тебя тоже понимаю,но и ты просто войди в ситуацию,молодой,вспыльчивый по характеру парень,приехал домой в нетрезвом виде,отнесся не серьезно,просто психанув посреди игры и включил програмку,после чего на протяжении всего этого времени жалеющий о содеяном.И хочу заметить те люди с которыми я играл,пишут что я адекватный человек,я ниокаком умышленном читерстве речи быть и не может.не суди строго Zoid (:

ST@LKER_666
Сообщение # 58
В Пятница, 18.03.2011 в 23:31.
я прочитал твою тему, и пришёл к выводу, Димча, ты гандон! Ты такой ЖЁЛУДЬ а не грецкий орех, я твой рот топтал. Ты отрышка на весь мир! Ты - самый ёбнутый человек в мире, у тебя самые красивые зубы, как у Спанч-Боба. Ты дурак, ты не носишь шапку ушанку! Ты ебанашка, а не ЖЁЛУДЬ, всё давай, пока!
Прикрепления: 8160332.jpg (18.2 Kb)

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 59
В Пятница, 18.03.2011 в 23:34.
Quote (ST@LKER_666)
я прочитал твою тему, и пришёл к выводу, Димча, ты гандон! Ты такой ЖЁЛУДЬ а не грецкий орех, я твой рот топтал. Ты отрышка на весь мир! Ты - самый ёбнутый человек в мире, у тебя самые красивые зубы, как у Спанч-Боба. Ты дурак, ты не носишь шапку ушанку! Ты ебанашка, а не ЖЁЛУДЬ, всё давай, пока!
Прикрепления: 8160332.jpg(18Kb)

после каких слов смеяться или плакать?)Дурак иди и набери номер 03 пускай определят в больничку,только адрес ее оставь,буду иногда писать,только когда зубы выправлю :D:D:D:D

ST@LKER_666
Сообщение # 60
В Пятница, 18.03.2011 в 23:45.
НУ ТЫ КРУТОЙ ТУТ СПОРУ НЕТ
Прикрепления: 2982040.jpeg (31.8 Kb)

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » Возвращение злостного читера) (Возвращение злостного читера))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz