Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » Возвращение злостного читера) (Возвращение злостного читера))
Возвращение злостного читера)
Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 61
В Пятница, 18.03.2011 в 23:50.
bajan gde takix beryt :@

killUNYA
7   Offline
Сообщение # 62
В Суббота, 19.03.2011 в 00:07.
Если его разбанят то придставте себе что будет у вас в тс твориться все читеры код4 комюнити придут за разбаном и будут правы

4итерам Смерть!


Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 63
В Суббота, 19.03.2011 в 00:11.
килунь не паникуй:)в принципе решение админов оно обосновано,не раз,и не два.у админов есть свое мнение,от которого они не откажутся если решат,кого следует разбанить-разбанят,кого нет-того нет.

Zoid
123   Offline
Сообщение # 64
В Суббота, 19.03.2011 в 00:25.
не спорь с админами эксплозива, они всё знают

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 65
В Суббота, 19.03.2011 в 00:29.
ну тут ничего не скажешь zoid,плюсую:)

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 66
В Суббота, 19.03.2011 в 00:59.
Quote (Dim4Aa)
Но я просто пришол к Ольге под реальным ником,обсудили ситуацию,и она сказала,пообщайся с Сергеем,может поймет и решите вопрос,я так и сделал поговорил,решили что в мае я снова буду играть,я неоднократно проявлял инициативу в обращении к админам,старался,пробовал.мне кажется что это учлось.

Не приукрашивай, что решение по тебе индивидуально.
Тебе сказано год бана, это и есть до середины мая. Как и для других так как мы будем придерживаться к VN.

stn8
2   Offline
Сообщение # 67
В Суббота, 19.03.2011 в 01:09.
Quote (BonseR)
Не приукрашивай, что решение по тебе индивидуально.
Тебе сказано год бана, это и есть до середины мая. Как и для других так как мы будем придерживаться к VN.

Жаль, что его скоро разбанят. Даже в этой теме видно, что он врет почти в каждом сообщении. Всех людей которые тут отписывают за него, он попросил об этом, в этом я уверен почти на 100%. На выборах капитана он тоже просил людей отписать за него. Такие как он превратили комьюнити в г**но.

Av1sha
111   Offline
Сообщение # 68
В Суббота, 19.03.2011 в 01:27.
Offtopic: чем то напомнило тему, которая давно еще была на рускоде. тока там был n1tro вроде smile

Dim4Aa
39   Offline
Сообщение # 69
В Суббота, 19.03.2011 в 01:45.
stn8 я в тебе окончательно разочарован..ты думаешь я настолько унижен что бы просить людей отписать какой я пиз**ый?глубоко ошибаешься,я скинул ссылку людям которые у меня есть в скайпе,кто захотел написал что ,кто не захотел тот не писал.
А цитаты свои оставь для униженых друзишек.
кеп не дремлет.

Добавлено (19.03.2011, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (BonseR)
Не приукрашивай, что решение по тебе индивидуально.
Тебе сказано год бана, это и есть до середины мая. Как и для других так как мы будем придерживаться к VN.

да не,ты не так понял,я изначально думал что я вообще пожизнено в бане,а тут раз и снисходительство-до мая)поэтому так решил:)

QU1Nz
157   Offline
Сообщение # 70
В Суббота, 19.03.2011 в 03:02. Отредактировал QU1Nz - Суббота, 19.03.2011, 03:02
genamen
50   Offline
Сообщение # 71
В Суббота, 19.03.2011 в 07:21.
Quote (Dim4Aa)
ты думаешь я настолько унижен что бы просить людей отписать какой я пиз**ый?

дыа! об этом как минимум свидетельствует создание такой темы...не думаю что ты особенный среди подрубов (хотя да, на моей памяти так самозаовниться на експлозиве умудрился всего один человек кроме тебя). Лично я бы после такого в код4 точно играть перестал, а уж тем более не унижался до создания подобных тем, где ты вылизываешь каждое сообщение, несущее долю негатива в твою сторону.
Так зачем было тему создавать? Вернулся бы в мае никто б и не заметил.
ЗЫ
Напиши благодарность админам что не пожизненный тебе выписали, а до мая smile

german
29   Offline
Сообщение # 72
В Суббота, 19.03.2011 в 07:41.
genamen,человек,если тебя так можно назвать,чего ты собственно в этой теме забыл?)) Кроме неадекватства и желания "погонять"на клавиатуре я не заметил. Может ты перестанешь метать какахи в адрес человека,который общается совершенно адекватно и первый ни к кому не навязывается. Весна плохо действует?) Иди поспи что ли).

genamen
50   Offline
Сообщение # 73
В Суббота, 19.03.2011 в 07:56.
2german 1) Тема создана для каждого, кто хочет высказать своё мнение. И никто, а уж тем более ты, не в праве ничего указывать кому-либо.
2) Приведи примеры моей неадекватности в данной теме?
3) Как я уже говорил, если человек "первый ни к кому не навязывается", то к чему эта тема?
4) Твоя минутка юмора по поводу "весны" и "человек если тебя так можно назвать" нисколько меня не задела, продолжай бацать по клаве бро smile

oSouze
4   Offline
Сообщение # 74
В Суббота, 19.03.2011 в 08:21.
А кто такой дича?

TomasGubskiy
30   Offline
Сообщение # 75
В Суббота, 19.03.2011 в 08:27. Отредактировал TomasGubskiy - Суббота, 19.03.2011, 08:45
Quote (oSouze)
дича

lol

german
29   Offline
Сообщение # 76
В Суббота, 19.03.2011 в 09:39.
genamen,красавчег))) все норм) хДД) в итоге я говнометатель) молодчик)

Adema
176   Offline
Сообщение # 77
В Суббота, 19.03.2011 в 09:39.
Quote (oSouze)
А кто такой дича?

Дича - супер читер crazy

OXER
110   Offline
Сообщение # 78
В Суббота, 19.03.2011 в 10:25. Отредактировал OXER - Суббота, 19.03.2011, 10:44
После егл. Через несколько месяцев в матче против моей команды палился с квадратами. Я сам лично скрины с желтыми квадратами вытаскивал с фтп сервера. Ботинок, 20 лет доходит а играет все с паблик квадратами, разорился бы на приватку хотябы.

Gipermozg
36   Offline
Сообщение # 79
В Суббота, 19.03.2011 в 12:15. Отредактировал Gipermozg - Суббота, 19.03.2011, 12:16
Из-за чего сыр-бор?.. В мае вернётся и всё будет понятно - исправился или нет... Я вопче нуп, и никогда ни ЕГЛ ни чего либо подобного не играл... Хотя, конечно, спалиться с квадратами - это несмываемое пятно на репутации!!! Тем не менее правила позволяют человеку вернутся в мае, администрация чётко дала это понять, там уже и смотреть надо... Так что переливание из пустого в порожнее эта тема...
"Играйте без читов, и вы поймёте - CoD - лучшая игра!"(не помню кто).
Зы. Может он потом и в самом деле без них поиграл???

FOXuK
116   Offline
Сообщение # 80
В Суббота, 19.03.2011 в 12:29. Отредактировал FOXuK - Суббота, 19.03.2011, 12:33
Ну не знаююю, если разбанивать самозаовнившихся, потому что они пришли на форум как реально вспомнили, нитро так же делал( не помогло). А вообще для меня странным является то что бан до мая. "Вы получаете не пожизненный бан, если читерили не на официальном матче"(с)Дрейн. ИМХО никакого разбана никогда. И если он получает разбан в мае, то ВСЕ кто палился на официальном матче, сюда входит и Резервед и те кто имеет ну 5 банов,будут приходить и говорить, да шо такого, понимаете выпил лишку, начали сливать, я зарейджил и пошел подрубил. Ок- официальное разрешение читерить по пьяни.

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » Возвращение злостного читера) (Возвращение злостного читера))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz