Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » must be busted (читером быть,себя не уважать)
must be busted
N1kson
18   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 06.03.2012 в 14:13.
Люди,нужно ваше,независимое мнение.В очередной раз играли с командой Syphon и в очередной раз их снайпер witchy набил под 30 фрагов, но чтож сказать он ведь про в TF2.Демка этого чудо снайпера http://rghost.ru/36859016.Пожалуйста посмотрите ее и скажи свое мнение, кто-же он читер или пример того, как учаться играть в cod4 за пол года.

aQua
21   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 06.03.2012 в 17:28.
Бытсренько расскажу, что да как...
Роман witchy какой-то там
код гуид : 1572fb86
нет каких-либо наград в коде
хвастается ачивменами с тф.
Поясняет свое нагибание тем, что долго гирал в тф ( но это разные игры, разные движки, надо как бэ, больше 4 месяцев, что бы привыкнуть, а он именно за эти 4 месяца начал уже нагибать.
его команды
Syphon-Gaming (massive team)
http://www.cybergamer.org/team/80245/ - его команда
http://www.cybergamer.org/profile/138370/ - он сам
http://www.cybergamer.org/profile/155668/ - его без аимный и тупой друг, который еще осенью так сосал на лане
Мнение всего ДВ таково - этот клоун, абсолютный читер.
http://www.cybergamer.org/matchdetails/204679/ - наш матч против них
http://narod.ru/disk....ar.html - демка его без аимного дружка.
http://rghost.ru/36859016 - демка нашего про.
Многие его знают, как ех-ньюс мейкера на рускоде, что же знает о нем ДВ ? - ничего. Не было посещено ни одного ЛАН - турнира. Было сыграно около 10 онлайн турниров.

С его демки, уже человек 5 просто ах*?!№ли.

Нам очень интересны ваши комменты и ваши предложения по поводу сего случившегося.

Xe-Xe
4   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 06.03.2012 в 18:09. Отредактировал Xe-Xe - Вторник, 06.03.2012, 18:10
neyyy
49   Offline
Сообщение # 4
В Вторник, 06.03.2012 в 18:15.
Играл против этих типов на кибергеймере,witchy при пинге 180~200 раздавал очень жетско,списали на скилл,посмотрев на ранг кибергеймера.Следовательно не я один подозреваю его smile

d1zzy
25   Offline
Сообщение # 5
В Вторник, 06.03.2012 в 18:39.
Quote (aQua)
С его демки, уже человек 5 просто ах*?!№ли.

с чего там ах**ать? посмотрел бэклот нуб нубом, в добавок еще и слоупок который не смотрит на радар, да и тимы что у них что у вас странные, то один может взять кемпу то другой! а во, еще у чувака видел бинд на перезарядку, спс поржал) только я одно не понимаю, как такие нубцы смогли так высоко подняться на ЦГ

kirmya
61   Offline
Сообщение # 6
В Вторник, 06.03.2012 в 20:45. Отредактировал kirmya - Вторник, 06.03.2012, 20:45
да и тимы что у них что у вас странные, то один может взять кемпу то другой! (с)

анексис тоже странные

d1zzy
25   Offline
Сообщение # 7
В Среда, 07.03.2012 в 00:05.
kirmya, сравнил...

Ndf
124   Offline
Сообщение # 8
В Среда, 07.03.2012 в 01:25.
16-тилетний школьник, играющий в код4 со скопой и раздающий (притом всего 4 месяца) - уже на 80 процентов можно быть увереным что читер. (Ибо круто делать по 3 строчки на игре, но аим не позволяет, а в школе хочется перед парнями попонтоваться, - вот и приобрел читы)

witchY
9   Offline
Сообщение # 9
В Среда, 07.03.2012 в 04:15. Отредактировал witchY - Среда, 07.03.2012, 04:27
Аквачка, ну вот честно, смешно. Я играю не 4 месяца, а 8-9, при этом еще в 2008 году у меня был опыт игры в код 4 на промод пабликах. Это раз.

Про ланы. За все 8 месяцев, которые я играю ИМЕННО в код 4, был лишь 1 лан в Хабаровске (у меня нет возможности и желания ехать туда). Но я без каких либо проблем приеду на лан во Владивостоке. Это два.

Я вообще не понимаю, что такого "ох*енного" в моей демке? Там нет ни одного странного момента, мне об этом сказали как минимум человек 15, которым я скинул свою демку.

d1zzy, я про тоже, это была из тех игр, которая у меня совсем не шла. Да и после 17-7 на сити, на бэклоте никто особо не напрягался. Только бинда на перезарядку там нет, 1 и 2 нажимать я пальцами за 4 года научился (:

Ndf, ты кто вообще такой? Ты меня пытаешься оскорбить тем, что мне 16 лет? Я еще раз говорю, я не играю 4 месяца, а играю гораздо больше. Я уже в 2008, играя в то время в соревновательный TF2, знал всех топов код 4, следил за этой сценой, смотрел стримы. У меня нет аима? Окей бро, cu @ quakelive.

Ребят, если я такой читер, почему за 4 года моего опыта игры в онлайне меня НИКТО, НИГДЕ и НИКОГДА не банил?
http://www.esl.eu/cis/player/4342942/
http://etf2l.org/forum/user/8699/
http://steamcommunity.com/id/w1tchy

У аквы и его подружек просто развился сильный баттхерт из-за того, что их место занял кто-то другой. Ты так унижаешься ради какой-то игры, это ужасно уныло.

Не хотел отписываться по этому поводу, но раз вы так серьезно настроены, то ладно.

Ах да, аква, герой нашего времени:
http://clanbase.ggl.com/humaninfo.php?hid=3213863&suspend=1
http://clanbase.ggl.com/humaninfo.php?hid=3251295&suspend=1

Только не надо говорить, что просто так забанили (:

d1zzy
25   Offline
Сообщение # 10
В Среда, 07.03.2012 в 05:34.
Quote (witchY)
Только бинда на перезарядку там нет, 1 и 2 нажимать я пальцами за 4 года научился (:

на счет бинда, я не про тебя, у кого то с вашей тимы, ты когда умер спекал

N1kson
18   Offline
Сообщение # 11
В Среда, 07.03.2012 в 07:00.
Quote (witchY)
1 и 2 нажимать я пальцами за 4 года научился (:

так 4 года или 8-9 месяцев
Quote (witchY)
Ребят, если я такой читер, почему за 4 года моего опыта игры в онлайне меня НИКТО, НИГДЕ и НИКОГДА не банил?

А ты тогда и не подгружал,ведь ты был никем и звали тебя некак.А теперь ты никто,а зовут тебя читером.
Quote (witchY)
Я уже в 2008, играя в то время в соревновательный TF2, знал всех топов код 4, следил за этой сценой, смотрел стримы. У меня нет аима? Окей бро, cu @ quakelive.

таблицу умножения ты и сейчас не знаешь!Знать всех топов и что-то из себя представлять как игрока 2 никак не связанные вещи.Такую чушь несешь.Если бы аим легче было бы развивать в квейке/tf и тд,то там бы его и тренили,а не на ДМах.

P.S. cu@lan.Публичное унижение ради какой-то игры ждет тебя.

Добавлено (07.03.2012, 07:00)
---------------------------------------------


ты можешь сколько угодно трайфейсить, только эдик играл на 2ух ланах и на томже уровне,что и в online.А ты как сосал в онлайн,так на лане и продолжил.И после всех этих банов эдик не стал играть хуже...теперь понял?

Xe-Xe
4   Offline
Сообщение # 12
В Среда, 07.03.2012 в 07:44. Отредактировал Xe-Xe - Среда, 07.03.2012, 07:51
огого какой опасный подсосник. Это видимо ты не понял.Тебе сказали что витч приедет на ближайший лан во Владивостоке и там все докажет .Твой крохотный ум похоже не понял ,то что витчи играет в онлайн шутеры 4 года(ссылки он кинул,которые доказывают это) ,а в код задрачивает на протяжение 8 месяцев .Заметен не был потому что ,достойный дать вам невъебеннымпроланионлайнсерьезнымличностям пиздюлей только сейчас .Закрой свой рот включи мозг и смирись с тем что сосешь только ты.А хотя да это я нуб прости и ничего не значит что я был на 5 ланах (жаль не командой,а миксом) занимал там призовые места и долгое время был в команде ,которая первая на дв получила доступ к #cod.academy ,это все херня ."после всех этих банов эдик не стал играть хуже." хороший аргумент ;D

N1kson
18   Offline
Сообщение # 13
В Среда, 07.03.2012 в 08:14.
Quote (Xe-Xe)
первая на дв получила доступ к #cod.academy

туда тогда всех пускали,даже тех кто командой 2 месяца играл

Quote (Xe-Xe)
витчи играет в онлайн шутеры 4 года

а мой 7 летний сосед играет в нфс 4 года,ток на про уровне он не катает...к чему ты это сказал,лол!
Quote (Xe-Xe)
что я был на 5 ланах

ухахха 1 из них 3х3,да?ну в 2009 году тебя точно не было в ККК,а 4 лана в плейсе это такой сакс,что даже не сравним с 1 ланом за 10к в ККК.
Quote (Xe-Xe)
занимал там призовые места

да да да....в ККК ты какое место занял?4-6?! все остальное сакс,т.к до финала в тех ланах доходила любая команда low+.
Quote (Xe-Xe)
код задрачивает на протяжение 8 месяцев

не разу не видел на esuba/netsky/gp tdm/explosive/f0xz dm/tdm и где он задрачивает? в квейке?

P.S. верь в него до последнего,так будет легче вам обоим.

szjnzR
24   Offline
Сообщение # 14
В Среда, 07.03.2012 в 08:30.
N1kson, Ты наверное гордишься тем ланом когда тебя взяли ксяо? Ведь тогда должен был играть дайп но он не успел купить билеты sad Да и на ДВ ланах конкуренция большая ксяо или интим, а на каких ланах ты еще был? Сейчас вас шатают сифоны, ноа и вы негодуете что произошло?! Посмотрев демо витчи ничего не увидел сверх естественного, отличный игрок и человек smile

Enr1que
7   Offline
Сообщение # 15
В Среда, 07.03.2012 в 08:40.
Пацаны го на тренировку ? там всю злость выгоните ,да и заодно в форму войдёте )

witchY
9   Offline
Сообщение # 16
В Среда, 07.03.2012 в 08:56.
Quote (N1kson)
так 4 года или 8-9 месяцев


Ты такой тупой, яипал. 4 года - это значит опыт в других шутерах, ради интереса посмотрим мой профиль есл и ты увидишь, что я играю там с 2009 во все что угодно. А в код 4 КОМАНДОЙ, КАК В ОСНОВНУЮ игру я начал играть 8 месяцев назад. Но это НЕ значит, что я не играл в нее до этого (миксы с друзьями, паблики и прочее).

Quote (N1kson)
А ты тогда и не подгружал,ведь ты был никем и звали тебя некак.А теперь ты никто,а зовут тебя читером.

Я бы никем? Лялякин, вот помолчи, смешно прям. Я был админом геймполиса по соревновательному тф2, играл в топовых командах России по мв2 и блек опсу. Кто же такой ты? Играл за ксяо (откуда тебя кикали раза 3), сосал на лане, лизал акве одно место.

Quote (N1kson)
таблицу умножения ты и сейчас не знаешь!Знать всех топов и что-то из себя представлять как игрока 2 никак не связанные вещи.Такую чушь несешь.Если бы аим легче было бы развивать в квейке/tf и тд,то там бы его и тренили,а не на ДМах.

P.S. cu@lan.Публичное унижение ради какой-то игры ждет тебя.

Все-таки ты гидроцефальный деградирующий уебан. Поверь, в жизни у меня все хорошо. А вот ты кажется своим малюсеньким мозгом так и не допер, что следя за топами у человека в голове складывается общее мнение о какой-либо из игр. Аим в квейке намного сложнее, уж поверь, Лялякин.

Ты меня пугаешь ланом что ли? Пуганные. Лялякиных, я, честно говоря, не боюсь, как и вообще все код сообщество. И нет, я не хочу сказать, что я терминатор, просто не надо таких громких заявлений, Лялякин.

Quote (N1kson)
ты можешь сколько угодно трайфейсить, только эдик играл на 2ух ланах и на томже уровне,что и в online.А ты как сосал в онлайн,так на лане и продолжил.И после всех этих банов эдик не стал играть хуже...теперь понял?

Трайфесить? Иди умри, дебил.

Я че-то не понял. Ты говоришь, что я сосу в онлайне, но тогда ПОЧЕМУ вы считаете меня за читера? Железная логика им. Никиты Лялякина. А Эдик... Он... Ну конкретный Эдик, мне даже об этом его тиммейты говорят (:

Quote (N1kson)
а мой 7 летний сосед играет в нфс 4 года,ток на про уровне он не катает...к чему ты это сказал,лол!

Еще раз говорю, иди умри, дебил.

Quote (N1kson)
не разу не видел на esuba/netsky/gp tdm/explosive/f0xz dm/tdm и где он задрачивает? в квейке?

Я тебя тоже там не видел, да и сидеть 24/7 я там не могу, к счастью мне есть чем заняться. Да и "задрачивать" желания нет, мне это не надо (:

Уважаемые админы, прошу вас прекратить этот холивар как можно быстрее, т.к. он ни к чему не приведет, и каждый останется при своем субъективном мнении.

Enr1que
7   Offline
Сообщение # 17
В Среда, 07.03.2012 в 09:03.
Тренировка пацаны, только тренировка, вам поможет в будещем ) будете сильными ,здоровыми мальчиками и будете иметь много девочек ( в прямом и переносном смысле )

N1kson
18   Offline
Сообщение # 18
В Среда, 07.03.2012 в 10:28.
Quote (szjnzR)
N1kson, Ты наверное гордишься тем ланом когда тебя взяли ксяо? Ведь тогда должен был играть дайп но он не успел купить билеты Да и на ДВ ланах конкуренция большая ксяо или интим, а на каких ланах ты еще был?


Дайп все успевал,там другая история,забей.Кроме лана 2011 года в ККК я был : 2009 год-ККК место 6-8,лан плейс 5.12.2010-4 место,лан в плейс 24.07.11 -1 место,лан в ККК 28.08.11-1 место.
Quote (szjnzR)
шатают сифоны, ноа

http://www.cybergamer.org/team/84527/ не ,не слышал
Quote (Enr1que)

Пацаны го на тренировку ? там всю злость выгоните ,да и заодно в форму войдёте )

в субботу обязательно выгоню :)))

Добавлено (07.03.2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (witchY)
Я тебя тоже там не видел

как ты меня там увидешь или других ДВшников если ты там не играешь?
Quote (witchY)
этот холивар

твой коммент один сплошной холивар

RUFFRYDA
7   Offline
Сообщение # 19
В Среда, 07.03.2012 в 11:18.
разводи гавно!!1

fretyno
1   Offline
Сообщение # 20
В Среда, 07.03.2012 в 11:43. Отредактировал fretyno - Среда, 07.03.2012, 11:50
Quote (aQua)
http://www.cybergamer.org/profile/155668/ - его без аимный и тупой друг, который еще осенью так сосал на лане
Мнение всего ДВ таково - этот клоун, абсолютный читер.

Ебанный стыд.. Идиот ты, я забросил играть в декабре 2010, т.к. тима распалась. В конце лета 2011 решил зайти и поиграть. Появилось желание поиграть в команде. После нескольких недель, пошел на лан микс командой, и играя первую же игру против интимов был на первой строчке в команде. Аим мб и не самый лучший, для ДВ пойдет smile Задрачивать что-то, включая тот же аим, времени, желания нет. Я тупой? Ок. То что, иди на золотую медаль как бы похуй. Чего добился ты в жизни, даже желания спрашивать нет.

Quote (aQua)
Мнение всего ДВ таково - этот клоун, абсолютный читер.

И да, с каких это пор, ты выражаешь мнение всего ДВ? Или под ДВ ты имеешь ввиду мнение своих подсосников?

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » must be busted (читером быть,себя не уважать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz