Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3, inside  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Трабла с микрофоном
Трабла с микрофоном
f0rty
122   Offline
Сообщение # 1
В Суббота, 20.11.2010 в 18:39. Отредактировал f0rty - Суббота, 20.11.2010, 18:53
Всем привет!У меня проблема с микрофоном!Он стал что то сильно чуствительным, на любые тихо сказанные слова (шепотом) реагирует (в тс3 даже если ставлю чуствительность 10, всеравно)
Даже если включу музыку и говорю (в скайпе,тс3) то моему собеседнику будет слышно то что я слушаю
Как от этого избавиться?Помогите плз

magiccat
39   Offline
Сообщение # 2
В Суббота, 20.11.2010 в 19:23.
это стерео микшер, отключается в настройках звука(через пуск - стандартные - развлечение - громкость)
у меня вот такая трабла: уши cyber snipa sonar 5.1, при игре и при разговоре через что либо все нормально, но стоит мне включить игру, а затем включить музыку или же видео, появляются странные шумы, все пищит(нарастая) и потом приходится через драйвер выбирать обычный звук, а затем 5.1 и тогда все норм, стоит опять включить и пошло поехало... возможно причина в звуковухе встроенной, скорее всего так и есть.. но возможно это связано с чем то другим?

f0rty
122   Offline
Сообщение # 3
В Суббота, 20.11.2010 в 21:17. Отредактировал f0rty - Суббота, 20.11.2010, 21:19
Stereo Mix?

WheelmaN
86   Offline
Сообщение # 4
В Среда, 24.11.2010 в 14:16.
У меня такаяже проблема с Razer Megalodon! Вин7, помогите мне его отрубить на вин7)

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Железо, Софт » Трабла с микрофоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz