Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Новости, обсуждение Call of Duty 4: Modern Warfare » RCGL попробуем оживить или забудем навеки веков
RCGL попробуем оживить или забудем навеки веков
nerevarzjk
26   Offline
Сообщение # 81
В Понедельник, 20.06.2011 в 02:31.
И все-таки. В Европе никогда не было такого жесткого контроля. Да, забаненных не допускают до академии, но достаточно сменить ник, возможно провайдера и вопрос с этим решен. На капе можно замошнить за бан, но большинство не парится. Там под это "прогнулись". Но комьюнити от этого не умирает и не тухнет. Так если сейчас комьюнити умирает и единственный способ что-то сделать - пойти на уступки, почему бы и нет?
Что касательно RCGL, если кто-то всерьез возьмется за это дело, если снимут вопрос с уаком (он бесполезен и убивает мой фпс) и может быть с банами, дабы повысить посещаемость (хотя мне все равно, у меня баненных нет), я со своей командой зарегаюсь и буду играть там с определенной периодичностью.
Но для всего этого счастья нужны админы. Дерзайте.

OXER
110   Offline
Сообщение # 82
В Понедельник, 20.06.2011 в 02:43.
Quote (nerevarzjk)
Но для всего этого счастья нужны админы. Дерзайте.

Будеш админом?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 83
В Понедельник, 20.06.2011 в 02:44.
Quote (nerevarzjk)
и может быть с банами, дабы повысить посещаемость

В течении недели, баны и блокировки на ладдере будут удалены, вместе с ним выключен рббанс чтоб вам глаз не мозолить.
Сдал - Принял.
Начните иначе, как считаете нужным.
Те кто желают быть админами, обращаемся в тс и вы начнете свое правое дело.
Приветствуются игроки с большим стажем читоводства, (ничего смешного) так как только вы имеете большой опыт работы с таким контингентом.

nerevarzjk
26   Offline
Сообщение # 84
В Понедельник, 20.06.2011 в 02:58.
Quote (OXER)
Будеш админом?

У меня есть идеи по развитию комьюнити, но не на РЦГЛ. Я готов внести свою лепту, играя на нём.

OXER
110   Offline
Сообщение # 85
В Понедельник, 20.06.2011 в 03:10. Отредактировал OXER - Понедельник, 20.06.2011, 03:19
Ну че, никому не нужна админка?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 86
В Понедельник, 20.06.2011 в 03:34.
Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 222
Добавил: SLAY
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:24
Комментарий: за то что забил на код и перешел на танки D:

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 221
AKOO
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 05:49
Комментарий: за то что забил на код и перешел на танки D

Вот она благодарность.

german
29   Offline
Сообщение # 87
В Понедельник, 20.06.2011 в 05:24.
OXER, так просто отдаешь админку?)

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 88
В Понедельник, 20.06.2011 в 07:57.
Quote (german)
OXER, так просто отдаешь админку?)

А ты думаешь там админка с чемодан? Решать конфликты через заявки форума, особо ничего и не требуется.

Quiet
10   Offline
Сообщение # 89
В Понедельник, 20.06.2011 в 09:09.
А каким образом будут регистрироваться новые гуиды?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 90
В Понедельник, 20.06.2011 в 09:31.
Quote (Quiet)
А каким образом будут регистрироваться новые гуиды?

Добавил и поехали.

Lik
11   Offline
Сообщение # 91
В Понедельник, 20.06.2011 в 10:53.
Quote (BonseR)
Вот она благодарность.

А следовало ожидать что-то другое?
Все прекрасно знают какое у нас комьюнити и какие у нас люди, и общество в целом...

puweR
155   Offline
Сообщение # 92
В Понедельник, 20.06.2011 в 11:38. Отредактировал puweR - Понедельник, 20.06.2011, 11:36
Я УЕЮ!!! да ну нах@й! такой ладдер где допустят таких @родов! ИМХО нормальные люди там играть не должны! Я "сильно" так сказать реагрию когда на паблике (для тролей - я паблик хиро) вижу подгруза. У меня столько негатива разом натекает! Я его сразу матерю как только можно, и не когда бы не дал не второго ни третьего шанса таким @ЕБАНАМ! Более менее взрослый (разумный) человек сначала подумает: так, вот есть читы интересно какого с ними поиграть, стоит ли это того?, ведь в конце концов меня всеравно вычеслят, думаю это глупо и лучше я буду играть честно (так бы поступил нормальный человек, читеры следовательно уже....). Для остальных людей это было бы примером, наверно для кого то так оно и было, но с читами постоянно попадаются все новые и новые ........ Те кто говорят чтобы разблокировали этих персонажей КУПИТЕ читы, теперь там можно будет с ними играть с вашими друзьями, да если друг читер он всеравно останется другом, ведь дружба важнее (я серьезно). Прикольно будет смотреть на ладдер читерастов! Вы там вдольнейшем воды начните делать, мол как вася хорошо видит квадраты, лучше остальных, а у пети аимбот точнее...

Добавлено (20.06.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Да и неважно кто эти люди, зато народу то будет! Считайте вы разом оживили комьюнити! Вы молодцы


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 93
В Понедельник, 20.06.2011 в 11:48.
Quote (puweR)
Да и неважно кто эти люди, зато народу то будет! Считайте вы разом оживили комьюнити! Вы молодцы

Так ничего не прибавится, они все и так играют по другим ресурсам. )))) Наивен.

Elusive
28   Offline
Сообщение # 94
В Понедельник, 20.06.2011 в 11:50.
Скажу одно не надо Сергея грязью поливать то что он перешел на танки с колды поставе себя на его место .
Все кто его оскорбляют на его мести давно закрыли портал и мы должны быть ему благодарны то что он работал с нашим код сообществом и дружно скажим ему Спасибо!!.

znoob
71   Offline
Сообщение # 95
В Понедельник, 20.06.2011 в 11:52.
Quote (BonseR)
Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 222 Добавил: SLAY Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:24 Комментарий: за то что забил на код и перешел на танки D: Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 221 AKOO Дата: Понедельник, 20.06.2011, 05:49 Комментарий: за то что забил на код и перешел на танки.

А чо остовалось то!? РУСКОД загнил.

Elusive
28   Offline
Сообщение # 96
В Понедельник, 20.06.2011 в 11:58.
Quote (znoob)
А чо остовалось то!? РУСКОД загнил.

И Сергей виноват по вашему чушь мы всегда ищим виноватых а виноваты сами со своими читаки со своей стабильность перечислять можно долго.

nikosh
6   Offline
Сообщение # 97
В Понедельник, 20.06.2011 в 12:36.
Будем с ребятами заходить в mirC на RCGL, чтобы поддержать идею. 3*3 5*5

Elusive
28   Offline
Сообщение # 98
В Понедельник, 20.06.2011 в 12:45.
Quote (nikosh)

Будем с ребятами заходить в mirC на RCGL, чтобы поддержать идею. 3*3 5*5

да но админы нужны на rcgl

puweR
155   Offline
Сообщение # 99
В Понедельник, 20.06.2011 в 12:50.
Quote (BonseR)
Quote (puweR)Да и неважно кто эти люди, зато народу то будет! Считайте вы разом оживили комьюнити! Вы молодцы Так ничего не прибавится, они все и так играют по другим ресурсам. )))) Наивен.

BonseR это сарказм...

Добавлено (20.06.2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Elusive)
Скажу одно не надо Сергея грязью поливать то что он перешел на танки с колды поставе себя на его место . Все кто его оскорбляют на его мести давно закрыли портал и мы должны быть ему благодарны то что он работал с нашим код сообществом и дружно скажим ему Спасибо!!.

Правильно, многие из здешних "личностей" на его месте на 3 буквы давно бы всех послали... Складывается впечатление что BonseR очень добрый D:

smuk1z
21   Offline
Сообщение # 100
В Понедельник, 20.06.2011 в 12:52.
Поехали :DDDD

» [GurZa] vs onYx´ :21-12

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Новости, обсуждение Call of Duty 4: Modern Warfare » RCGL попробуем оживить или забудем навеки веков
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz