Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Новости, обсуждение Call of Duty 4: Modern Warfare » RCGL попробуем оживить или забудем навеки веков
RCGL попробуем оживить или забудем навеки веков
nikosh
6   Offline
Сообщение # 101
В Понедельник, 20.06.2011 в 13:14.
Quote (Elusive)
да но админы нужны на rcgl

Согласен. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО АДЕКВАТНОСТЬ ЛИДЕРОВ КОМАНД. Если капитаны будут следить за своими игроками, то все будет ОК. Также не должно быть ложных результатов.

puweR
155   Offline
Сообщение # 102
В Понедельник, 20.06.2011 в 13:35.
Quote (smuk1z-)
Всем все равно кто ты или что ты http://agitki.ru/_bl/0/26316850.png

Золотые слова! Но на наверно всем очень интересен ты, и ты некому не безразличен, ты для меня очень важен, куды нам без тебя

treska
291   Offline
Сообщение # 103
В Понедельник, 20.06.2011 в 13:43.
В интернете кто-то не прав! Навались!

nerevarzjk
26   Offline
Сообщение # 104
В Понедельник, 20.06.2011 в 16:04.
Нет, даже если включить наивность на полную мощность, без админов все равно ничего не получитя.
Однако предлагаю просто нормальным людям не: мошнить за красных ( привет 2009 год biggrin ) , не срать друг друга, не мошнить за неверные гуиды (за такие вещи, кстати, могут реджекнуть с академии, хаха), не орать что человек читер. Если заметили что то такое, взяли демо, сделали таймштапм, отправили админу. Без грязи... Вообще, если и возраждать рцгл, то нужно будет составить что то вроде небольшого свода правил, которые следует соблюдать всем, кто может сказать, что он не просто Человек Прямоходящий, но еще и Разумный, и написать куда нибудь на видное место.

Gatto
93   Offline
Сообщение # 105
В Понедельник, 20.06.2011 в 16:21. Отредактировал Gatto - Понедельник, 20.06.2011, 16:23
Мог бы взяться, но не раньше начала августа к сожалению.
Допускаться пока что должны все да, но пункт из нескольких простых правил должен будет соблюдаться.
И кстати немало важный фактор, не думать что рцгл это какое то пристанище для нубов и школоты, и играть там сугубо для фана, раньше так думали 85% камунете.
Ну и еще если же будет несколько кандидатов на должность админа, можно организовать своего рода выборы, с возможностью голосования лишь за одного кандидата, в свою очередь от каждого кандидата свои мысли о будущем рцгл.

nerevarzjk
26   Offline
Сообщение # 106
В Понедельник, 20.06.2011 в 16:49.
Раньше все "камунете" на нём играло smile Но это было намного раньше.
Выборы? А не лучше ли, когда там будет работать команда админов? Всем будет проще.

Gatto
93   Offline
Сообщение # 107
В Понедельник, 20.06.2011 в 16:56. Отредактировал Gatto - Понедельник, 20.06.2011, 16:58
Думаю сложно будет собрать таковую команду админов, которая сможет хорошо работать друг с другом, ну не каждый же умеет выслушать чужое мнение и придти к компромиссу. Ну и думаю, что тут работы то не столь много, по моему вполне справится и один человек, конечно у которого будет желание с этим справляться : )

Ikar
64   Offline
Сообщение # 108
В Понедельник, 20.06.2011 в 18:06.
Хм !?
Получается что 10 человек, которые здесь пишут и не имеют банов , готовы допустить 500 забаненных человек и этим возродить активность игр (и не факт что придут все 500). А вот интересно , где же 2000 чистых игроков которые прошли проверку гуидов ? Или они из солидарности с забаненными не хотят играть ?
Ребятааааааа , в игре осталось 25 - 35 Команд , именно с большой буквы и то может преувеличиваю (посчитать можно по всяким мероприятиям). Если у кого есть тяга чего-то организовывать , то создавать надо что-то в формате "Лига" и то к осени.

nerevarzjk
26   Offline
Сообщение # 109
В Понедельник, 20.06.2011 в 18:29.
И это большая печаль.

Rapcheg
11   Offline
Сообщение # 110
В Понедельник, 20.06.2011 в 21:22.
Gatto, каждый раз кого либо выслушивать это большая проблема. А по поводу Rcgl вместо того чтобы "Ля-Ля" разводить, шли бы да играли.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 111
В Понедельник, 20.06.2011 в 21:45.
Quote (Rapcheg)
Gatto, каждый раз кого либо выслушивать это большая проблема. А по поводу Rcgl вместо того чтобы "Ля-Ля" разводить, шли бы да играли.

Без особого спец. приглашения в личку каждому, никак.

nerevarzjk
26   Offline
Сообщение # 112
В Понедельник, 20.06.2011 в 21:59.
На русладдере предусмотрена смена языка? У меня в команде есть бурги, им не регнуться.

OXER
110   Offline
Сообщение # 113
В Вторник, 21.06.2011 в 06:41.
Quote (puweR)
Я УЕЮ!!! да ну нах@й! такой ладдер где допустят таких @родов! ИМХО нормальные люди там играть не должны! Я "сильно" так сказать реагрию когда на паблике (для тролей - я паблик хиро) вижу подгруза. У меня столько негатива разом натекает! Я его сразу матерю как только можно, и не когда бы не дал не второго ни третьего шанса таким @ЕБАНАМ! Более менее взрослый (разумный) человек сначала подумает: так, вот есть читы интересно какого с ними поиграть, стоит ли это того?, ведь в конце концов меня всеравно вычеслят, думаю это глупо и лучше я буду играть честно (так бы поступил нормальный человек, читеры следовательно уже....). Для остальных людей это было бы примером, наверно для кого то так оно и было, но с читами постоянно попадаются все новые и новые ........ Те кто говорят чтобы разблокировали этих персонажей КУПИТЕ читы, теперь там можно будет с ними играть с вашими друзьями, да если друг читер он всеравно останется другом, ведь дружба важнее (я серьезно). Прикольно будет смотреть на ладдер читерастов! Вы там вдольнейшем воды начните делать, мол как вася хорошо видит квадраты, лучше остальных, а у пети аимбот точнее...

Добавлено (20.06.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Да и неважно кто эти люди, зато народу то будет! Считайте вы разом оживили комьюнити! Вы молодцы

Предлогаю на админство кандидатуру "puweR" больно уж взрослые вещи говорит, мужчина. И читеров ненавидит.

puweR
155   Offline
Сообщение # 114
В Вторник, 21.06.2011 в 17:47. Отредактировал puweR - Вторник, 21.06.2011, 17:48
Quote (OXER)
Предлогаю на админство кандидатуру "puweR" больно уж взрослые вещи говорит, мужчина. И читеров ненавидит.

Да логика железная. Ненавидит читеров, из этого вывод - хочет иметь с ними дела, общатся, разбираться с их гавнецом, админить подавно.
ЗЫ сейчас явицо одно чудо и скажет: Зачем ты оксера троллиш? нехороший ты человек...

OXER
110   Offline
Сообщение # 115
В Вторник, 21.06.2011 в 18:04.
Логика как раз таки есть. Столько ненависти к читерам. Может быть эту энергию направить на перевоспитание?

зы. тролить у тебя не особо получается...

puweR
155   Offline
Сообщение # 116
В Вторник, 21.06.2011 в 18:18.
Quote (OXER)
Логика как раз таки есть. Столько ненависти к читерам. Может быть эту энергию направить на перевоспитание? зы. тролить у тебя не особо получается...

Да я только начинаю.... возьмешь надо мной шевство, сделай из меня бойца своего фронта.
Перевоспитывать д...мо не вижу смылса.
ЗЫ ты из перевоспитанных?

OXER
110   Offline
Сообщение # 117
В Вторник, 21.06.2011 в 18:27.
Вот после некоторых ответов на вопросы. У меня вырос вопрос. Как давно ты здесь, на экспе или аналогичных ресурсах? Как давно играешь на турнирах, кб и прочих лигах?

Gatto
93   Offline
Сообщение # 118
В Вторник, 21.06.2011 в 18:47.
OXER, как бы не сложно догадаться что пустое место, пс. - забей ты уже на него, пусть плавает в собственном дерьмеце.

puweR
155   Offline
Сообщение # 119
В Вторник, 21.06.2011 в 19:30. Отредактировал puweR - Вторник, 21.06.2011, 19:32
OXER, ты здесь так довно что должен уже знать что есть кнопочка профиль и она отвечает на часть твоего вопроса, если уж ты такой любопытный и у тебя много вопросов ко мне пиши в личку, постараюсь ответить

smuk1z
21   Offline
Сообщение # 120
В Вторник, 21.06.2011 в 20:54.
личка для слабеньких -_-

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Новости, обсуждение Call of Duty 4: Modern Warfare » RCGL попробуем оживить или забудем навеки веков
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz