Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Помогите! Сильное проседание фпс в начале каждого раунда (фпс падает до 50)
Помогите! Сильное проседание фпс в начале каждого раунда
purgen_91
29   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 19.10.2010 в 23:50.
Здравствуйте! Сегодня столкнулся с такой проблемой. При заходе на любой сервер игра сильно лагает 1 раз, а потом в начале каждого раунда фпс проседает аж до 50. В течении игры фпс не поднимается выше 120(поднимается тока когда в землю или в небо смотришь), хотя раньше держалось 250 фпс. Посмотрел диспетчер задач, левых прог нету, да и комп грузится на 70% примерно. С железом вроде все хорошо. С дровами порядок. Конф не мог слететь, т.к. стоит "Только чтение". Пробовал переустановить игру, не помогло...Помогите плс, в чем проблема может быть?

FreeZy121
28   Offline
Сообщение # 2
В Среда, 20.10.2010 в 10:05.
возможно железо греется, такое же было из-за видюхи,грелась сильно

Zoid
123   Offline
Сообщение # 3
В Среда, 20.10.2010 в 12:22.
нужно просто не поленится, раскрутить весь системник, и удалить всю пыль. особенно на видеокарте, возможно даже придётся снять кулер, почистить его, и прикрутить к видюшке обратно. Чтобы быть на сто процентов уверенным что дело в температуре, скачай программу everest, при её запуске увидишь в трее температуру всех комплектующих.

purgen_91
29   Offline
Сообщение # 4
В Среда, 20.10.2010 в 16:06.
Ребят дело не в перегреве, т.к. комп не греется. Работает с нормальной температурой. Тем более я комп полностью вычистил на днях)) Есть подозрение что это вирус бегает, хотя не могу утверждать на 100%. Щас попробую поймать заразу, а потом может систему переустановлю, если результата не будет после лечения(((

Добавлено (20.10.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Решил проблему. Помогла всего лишь переустаовка системы xD


xot
206   Offline
Сообщение # 5
В Среда, 20.10.2010 в 16:41.
Практически любая проблема может решится переустановкой винды.

Andy_rus
29   Offline
Сообщение # 6
В Среда, 20.10.2010 в 22:25.
Quote (xot)
Практически любая проблема может решится переустановкой винды.

Золотые слова biggrin

98k
228   Offline
Сообщение # 7
В Среда, 20.10.2010 в 22:28.
Quote (xot)
Практически любая проблема может решится переустановкой винды.

Признаю только форматирование.


End
242   Offline
Сообщение # 8
В Среда, 20.10.2010 в 22:43.
Quote (xot)
Практически любая проблема может решится переустановкой винды.

потому что ничего другого предложить не могут :/


inside
257   Offline
Сообщение # 9
В Среда, 20.10.2010 в 23:59.
Quote (xot)
Практически любая проблема может решится переустановкой винды.

ну да зачем думать и включать мозги - просто format c:\


purgen_91
29   Offline
Сообщение # 10
В Четверг, 21.10.2010 в 00:18.
А ты можешь предложить вариант решения данной проблемы? лично я не нашел другого способа.

trup
5   Offline
Сообщение # 11
В Четверг, 21.10.2010 в 00:42.
А может все дело в плохом инете?) у меня бывает такое периодически когда связь плохая, проседает с 250 до 40 -50 хоть че делай, после звонка провайдеру обычно пропадает, комп тянет полюбэ проц E8400@4000 мгц, видео Saphh.4890 2gb (910/1150) нагрева нет.

purgen_91
29   Offline
Сообщение # 12
В Четверг, 21.10.2010 в 01:27.
инет нормальный) да и на своем серве тож проседало. даже панкбастер вырубал, не помогало...

Xayc
123   Offline
Сообщение # 13
В Четверг, 21.10.2010 в 13:21.
Просканил бы винду на вирусы, проверил реестр на изменения и дальше уже исходя из этих данных, переустоновка винды это обычно последнее дело у тех кто думает головой.

purgen_91
29   Offline
Сообщение # 14
В Четверг, 21.10.2010 в 14:43.
Комп сканировал каспером, нодом и дк вэбом. Плюс в процессах ковырялся. Антивирусники ничего не нашли. Да и в процессах ничего подозрительного не нашел, что могло бы тормозить игру...(

xot
206   Offline
Сообщение # 15
В Четверг, 21.10.2010 в 23:14.
Quote (inside)
ну да зачем думать и включать мозги - просто format c:\

К сожалению не все умеют включать мозги ,макисмум на что хватает,так это на переустановку игры,кто-нибудь догадается просканить компьютер антивирусом и все.А потом переустонавливать.Сам мало что в компьютерах понимаю и стараюсь прежде чем что то написать где-то,или решить проблему с игрой думать.А то при каждой проблеме переустонавливать винду не айс.

Andy_rus
29   Offline
Сообщение # 16
В Пятница, 22.10.2010 в 08:07.
Quote (xot)
А то при каждой проблеме переустонавливать винду не айс.

А не судьба сделать бекап тем же акронисом, и переустановка винды уже настроенной с дровами и нужным совтом займет 5 минут!
Конечно как чуть что сносить винду это действительно не выход, но для тех кто очень-очень мало понимает в компах как мне кажется это самое разумное и действенное решение.


inside
257   Offline
Сообщение # 17
В Пятница, 22.10.2010 в 12:34.
напиши какие действия ты уже делал для исправления этого бага

purgen_91
29   Offline
Сообщение # 18
В Суббота, 23.10.2010 в 17:03.
Пытался найти вирусы...Переустановил игру...Потом в биосе ковырялся...потом жесткие отключал по одному...Потом пошевелил пальчиком оперативу, видюху, сетевуху и тд...результата 0. Потом винду переустановил...Сначала после переустановки было все норм. Я даже возрадовался xD А потом опять тормоза начались. Сделал восстановление системы, бесполезно. Установил на другой жесткий диск виндовс7, бесполезно. Лаги как были, так и остались. Ах да, чуть не забыл. Я обратил внимание на то, что вентилятор на проце при запуске компа стал как-то прерывисто работать(работать равками) в течении 4-7 секунд, а потом раскручивался нормально. И с того момента я потерял всякую надежду на чудесное исцеление моего компа....Даже в код не заходил(((У меня началась депрессия и два дня алкогольного коматоза в накуренном состоянии xD А вчера решил от нех делать вытащить из корпуса системника дисковод.(Просто надоел он мне. Пора ему на пенсию. Но не в этом суть..) Для этого мне пришлось откручивать другую боковую крышку. После того, как я вытащил флопика, я другим пальчиком решил пошевелить контакты от блока питания на маму, которые были спрятаны по ту сторону системника. Пошевелил и забыл про них. И вот. Сегодня пришел домой с утра. Голова хоть тяжелая и одеревеневшая, но звук кулера, который вдруг начал работать нормально, расслышала. Но я как-то не придал этому значения. Поработав немного за компом, всетаки решил зайти в код. Иочудооо. Лагов нету. Нету и до сих пор.(Лижбы не сглазить.тфу тфу тфу По идее дело и было-то в контактах на маме. Возможно один из них окислился слегка, а после моего массажа, вдруг почувствовал себя ничтожеством и стал работать нормально.
P.S. Cпасибо большое всем тем, кто пытался помочь советом, а не тем, кто упрекал мой моСк.

RomzesRover
30   Offline
Сообщение # 19
В Суббота, 23.10.2010 в 22:03.
что-то пост выше меня рассмешил ))))

purgen_91
29   Offline
Сообщение # 20
В Воскресенье, 24.10.2010 в 01:42.
сам смеюсь xD хотя есть как есть

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Помогите! Сильное проседание фпс в начале каждого раунда (фпс падает до 50)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz