Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Составы CoD4 топ-команд Европы и остального мира
Составы CoD4 топ-команд Европы и остального мира
98k
228   Offline
Сообщение # 1
В Среда, 16.02.2011 в 23:11.
Данный топик ориентирован на пользователей интересующихся не только российской CoD4-сценой, но и мировой. Я поделил команды на разделы - государства. В эти разделы я поместил организации по принадлежности и указал составы с национальной принадлежностью каждого игрока. Вся информация перед написанием проверяется по нескольким источникам, т.к. она бывает ну очень противоречивой, а после того, как найдена истина публикуется здесь. Топик будет регулярно обновляться (с учетом трансферов) и пополняться новыми коллективами.
Характер у этого топика информационный, писать здесь нельзя. Только я буду оставлять информационные сообщения, поясняющие суть произведенного изменения.
Если вы, уважаемые пользователи, увидели ошибку, или хотите дополнить этот раздел, то прошу отправлять мне личные сообщения на сайте, содержащие информацию о неточностях или дополнениях.
Список еще далеко не полный. Продолжение следует.


98k
228   Offline
Сообщение # 2
В Среда, 16.02.2011 в 23:11.
Данный топик ориентирован на пользователей интересующихся не только российской CoD4-сценой, но и мировой. Я поделил команды на разделы - государства. В эти разделы я поместил организации по принадлежности и указал составы с национальной принадлежностью каждого игрока. Вся информация перед написанием проверяется по нескольким источникам, т.к. она бывает ну очень противоречивой, а после того, как найдена истина публикуется здесь. Топик будет регулярно обновляться (с учетом трансферов) и пополняться новыми коллективами.
Характер у этого топика информационный, писать здесь нельзя. Только я буду оставлять информационные сообщения, поясняющие суть произведенного изменения.
Если вы, уважаемые пользователи, увидели ошибку, или хотите дополнить этот раздел, то прошу отправлять мне личные сообщения на сайте, содержащие информацию о неточностях или дополнениях.
Список еще далеко не полный. Продолжение следует.


98k
228   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 17.02.2011 в 13:26.
Добавлены: The Last Resort, Replika, RG-eSports (RAGE Gaming), Team Enermax (OX-Gaming), RoX.KIS, Team Empire, Team Imex, nEophyte.

98k
228   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 17.02.2011 в 22:16.
Добавлены: Antwerp Aces, eSuba, PLAYZONE Gaming.

98k
228   Offline
Сообщение # 5
В Суббота, 19.02.2011 в 17:42.
Из eSuba удален Jirí waaKy Vancura.
Из nEophyte в eSuba перешел Petr brody Brodik.
Информации о 5-м игроке nEophyte пока нет.

За информацию спасибо acid'у, choobie и Mazarini.


98k
228   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 20.02.2011 в 01:42.
Добавлены Team WinFakt!, но без пятого игрока.

Если кто-то обладает информацией, кто пятый у Team WinFakt! и nEophyte, прошу поделиться.


98k
228   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 01.03.2011 в 14:03.
Команда Team WinFakt! перенесена из раздела голландских организаций, куда была добавлена мной по ошибке, в раздел бельгийских геймингов, коим она собственно и является (источник).
В команду Team WinFakt! добавлен пятый игрок, им стал Roy ROYEz Godschalk (источник), который некоторое время играл в RG-eSports (RAGE Gaming), но покинул их в январе 2011 года (источник).

98k
228   Offline
Сообщение # 8
В Суббота, 05.03.2011 в 01:04.
Интересные изменения произошли в eSuba. Места Petr brody Brodík и Josef meny Otta заняли Lukáš trume Lát и Piotr dEvianCe Antoszkiewicz, который должен быть вам хорошо знаком.

Информация взята с официального сайта команды. Других источников информации об этих изменениях на данный момент нет. Спасибо Артёму Uniqueee!


98k
228   Offline
Сообщение # 9
В Суббота, 05.03.2011 в 11:22.
Все вы знакомы с мультигеймингом RAGE eSports. Пару месяцев назад их CoD4-состав переместился под опеку Team Empire. Но организация не стоит на месте и уже обзавелась новым интернациональным составом. Включены в перечень.

98k
228   Offline
Сообщение # 10
В Среда, 09.03.2011 в 10:18.
В nEophyte добавлены Petr brody Brodík и Josef meny Otta. Видимо игроки не подошли в eSuba и решили вернуться в менее именитый коллектив.
В связи с этим из nEophyte удален Ladislav mausen Myška.
За информацию немного раньше внесенного мной изменения спасибо appl3z

98k
228   Offline
Сообщение # 11
В Суббота, 12.03.2011 в 11:52.
Бывший состав PLAYZONE Gaming, некоторое время существовавший под наименованием orgplz, нашел себе пристанище во французской организации Virus. Соответственно под кнопкой [Франция] появилась эта команда.
В составе не обошлось без замен. Венгр Gergely GREG Cseh заменен на бывшего представителя MeetYourMakers англичанина Mark markhorner Horner. Он покинул немецкий гейминг, т.к. после ухода оттуда Daniel SoCLoN Perez O'Connor и Jason Lookzor Perez O'Connor, команда фактически перестала существовать.

В перечисленных коллективах произведены соответствующие изменения. Кнопка [Швеция] пока исчезает из списка.

Состав ButtonBashers переведен под кнопку [Европа] c наименованием insert_org. Подробности здесь.

Буду благодарен за любую дополнительную информацию (пишите ЛС).


98k
228   Offline
Сообщение # 12
В Среда, 16.03.2011 в 15:29.
Ввиду упразднения CoD4-подразделения aNimus-Gaming кнопка [Дания] исчезает из списка. Весь состав датской организации перешел в Anexis eSports, соответственно немецкая организация добавлена в список. Подробности здесь.

98k
228   Offline
Сообщение # 13
В Среда, 16.03.2011 в 15:50.
Немного понаблюдав за результатами, которые показывает британский CoD4-состав Blight Gaming на турнирах от Esports Heaven, я решил добавить эту команду в перечень. Состав этой команды скрывается под кнопкой [США].

98k
228   Offline
Сообщение # 14
В Четверг, 17.03.2011 в 12:07.
Я достаточно долгое время страдал от недостатка информации о коллективе Replika. Доносились только слухи и очень мало конкретики. В последнее время о них совсем ничего не было слышно, только некоторых игроков однажды видел в миксе под тегом SPEEDLINK.
Благодаря новости на TEK9 картина несколько прояснилась. Как таковой немецкой Replika больше не существует. В результате конфликта между собой часть игроков вернулась в свой старый коллектив ( SPEEDLINK), а вторая часть объединилась с другими европейскими игроками и стала сотрудничать с испанской организацией redCode. Как стало понятно из новости, новый коллектив ожидает от этого гейминга многово, а самое главное LAN-поддержки.
Что примечательно, redCode никогда не имели CoD4-состава. Нынешний обновленный состав коллектива вы найдете под кнопкой [Испания]. Robin robonz Bakken и Daniel VAE Bal перешли в команду из Fragmasters, а Norman zABZRWx Dornier раньше играл за Team Thermaltake.
Sascha neon Böhlendorf завязал с игрой на время учебы, Patrick PATZ Peuler и Kevin lopezz Munder ушли как я уже писал выше в SPEEDLINK

98k
228   Offline
Сообщение # 15
В Четверг, 17.03.2011 в 21:53.
В команде Team Enermax (OX-Gaming) произведена замена. Вместо Giovanni giOva Faraci теперь играет Matteo s3cco Gualino, который ранее уже выступал за этот итальянский коллектив, но покинул его по неизвестным пока мне причинам.

За информацию спасибо Евгению f0rte!


98k
228   Offline
Сообщение # 16
В Понедельник, 21.03.2011 в 10:40.
Коллектив CoD4 nEophyte в полном составе переместился под крыло организации NextEvolution Gaming.
Ввиду того, что данная организация мне совершенно не знакома, временно оставлен чешский флаг по национальной принадлежности игроков. Буду признателен за информацию об этом гейминге. Пишите ЛС.

Организация Team Enermax (OX-Gaming) кардинально сменила CoD4-состав. Своим бывшим игрокам они предпочли победителей недавнего итальянского LAN'а Redbyte Tournament, игроков команды Advance. Произведены соответствующие изменения.
Simone Termy Ceriati, Alberto diesel Guerre, Igor Moai Berrios, Pierpaolo S4u Cianci и Matteo s3cco Gualino ищут новый "дом" для себя.
Честно сказать, такое непостоянство организации, которая совсем недавно произвела замену игрока в прошлом составе, не вызывает у меня симпатии. Это мое личное мнение.


98k
228   Offline
Сообщение # 17
В Вторник, 22.03.2011 в 02:10.
Организацию Team YoYoTech покинул Roope fuNnky Hokkanen. Он вернулся в свой старый коллектив Team Phantasmagoria, который в настоящее время показывает весьма достойную игру.

98k
228   Offline
Сообщение # 18
В Среда, 23.03.2011 в 01:09.
Бывший состав Team Enermax (OX-Gaming) добавлен в список под наименованием Made In Italy. Не включены ранее по моей не внимательности.

98k
228   Offline
Сообщение # 19
В Четверг, 24.03.2011 в 23:25.
Состав Virus (бывшие PLAYZONE) перешли в suXus eSports с финансовой мотивировкой. Т.е. Virus не может обеспечить игрокам финансовую поддержку для поездок на LAN'ы.
Внесены соответствующие изменения.

98k
228   Offline
Сообщение # 20
В Воскресенье, 27.03.2011 в 00:39.
Из команды RG-eSports (RAGE Gaming) в команду The Last Resort перешел Jelle pr0phecy- Monen. Ранее он уже играл за TLR и сейчас решил вернуться, т.к. считает, что эти парни более мотивированы на игру и на победу. Mathias sil Schreurs исполняет роль запасного игрока.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Составы CoD4 топ-команд Европы и остального мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz