Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3, MaX_K90  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Игра на деньги в Call of Duty 4 +18
Игра на деньги в Call of Duty 4 +18
007
Сообщение # 1
В Понедельник, 02.02.2009 в 23:52. Отредактировал 007 - Понедельник, 02.02.2009, 23:54
Вышел в свет проект, под названием супер новая революционная система игры PlayAll. Весь смысл этого проекта заключается в том, что за победу в таких играх как Call of Duty, Call of Duty 2, Call of Duty 4 будут выдаваться реальные деньги.

Однако не все так просто. Чтобы поиграть на деньги, необходимо скачать специальный клиент, зарегистрироваться. После этого естественно нужно положить деньги на свой счет, и только потом начинать игру. Играть можно как против профессиональных игроков, так и против любых других. Судя по всему, проект создан для иностранной публики, так как только они кладут деньги, умирают от первого же выстрела профи, пополняют счет, и снова умирают.

На сегодняшний день в проекте принимают участие 563 человека, некоторое из них уже выиграли 3-5 доллара, и, безусловно, этим гордятся. Так же на сервер пока приглашено только 5 игроков из профессиональных команд, но скорее всего их число скоро сильно увеличится, ибо убивать нубов и получать за этой денюжки неплохое развлечение.

Официальный сайт проекта
Взято


Молодой
290   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 03.02.2009 в 09:26. Отредактировал Молодой - Вторник, 03.02.2009, 10:12
какой 3-5??
Наши тоже могут. я вчера на ихнем сервере в Осло 57 бачинских поднял. Правда Вам по любому придется заводить мастеркард, что тоже стоит денег но ничего не поделаешь. Все равно пригодится.
а система была вчера такая--->
первые 3 места делят куш.играет допустим 10 челов. то есть банк 50(ставка с игрока 5) долларов. победитель снимает 25, 2-ое место 10, 3-ие место 5. чирик орги берут себе.
учитывая что серв стоит 9.99 в месяц а игр в день порядка 20, то сам подумай орги всегда в плюсе. 200 бачей с одного серва в день!!!
!!! WARNING!!! Только Господа вы учитывайте что практичски со всех банковских операции берутся налоги(за переводы и т.д.),то есть 57 я выиграл по их системе, как бы внутрений кэш, а на самом деле сейчас проверив карточку я обнаружил суммму в 50.067 $ но тут ничего не поделаешь. И еще самое главное!!! не зная энглиша туда не лезьте. мне просто помог один очень хороший студент лингвист, благодоря чему я смог нормально во всем разобраться и не порезаться о подводные рифы.а вобще система пока носит статус бэта так что лучше не торопиться и направить взгляд на турнир портала.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Игра на деньги в Call of Duty 4 +18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz