Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Как реализовать автоматические сообщения консоли
Как реализовать автоматические сообщения консоли
Vebsea
4   Offline
Сообщение # 1
В Понедельник, 09.03.2009 в 18:06.
На многих серваках видел типа когда игрок коннектится, то в консоли пишут "Welcome <имя игрока>". Как это сделать? И если это сделать то серв останется ранговым или нет? И еще, как сделать чтобы к примеру каждые 20 минут выводилось сообщение типа "Visit our site...". Это нужно отдельный конфиг делать? Если да, то как сделать чтобы он автоматически применялся каждые 20 минут.

serg61
20   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 04.06.2009 в 18:05. Отредактировал serg61 - Среда, 27.05.2009, 01:29
Quote (Vebsea)
На многих серваках видел типа когда игрок коннектится, то в консоли пишут "Welcome <имя игрока>". Как это сделать?

Я тоже интересуюсь! Подскажите плз ! smile
И можно ли сделать ,чтоб это сообщение выводилось отдельно каждому заходящему игроку, чтоб не "засорять эфир"?

Добавлено (04.06.2009, 18:05)
---------------------------------------------
)


smol84
2   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 06.11.2009 в 22:43.
Поддерживаю вопросы, тож давно ищу !

Unknown
1   Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 08.11.2009 в 13:58.
pb_sv_task 1 900 "say www.eXplosive.su" напишите это в конфиг, и каждые 900 секунд будет писаться сайт в чате сервака

чтобы для каждого лично для игрока писалось, реализацию обычными средствами не знаю, я использую manu admin mod там можно много что сделать...


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Как реализовать автоматические сообщения консоли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz